мобильное приложение мелбет

Зубоскоалло-Григорий Дав.

Форумы Главный Главный форум Зубоскоалло-Григорий Дав.

  • В этой теме 43 ответа, 18 участников, последнее обновление 31.12.2005 в 14:21 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45711

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      К сожалению информация об играх сборной Мира против Китая( может кому-то неинтересно, мне же -очень), отсутствует повсеместно. Тихо и на немецких сайтах . А вот Григорий не дремлет и освещает. И спасибо ему за то. Нет , правда, хоть кто-то. Одно не радует- как-то злорадно оно у него всё как-то. Недобро всё. Сатира зловещая и ну обсолютно не по месту выпускнутая. Конечно, кто как не старина Григорий знает как и что нужно предпринять, чтобы одолеть наконец китайцев. И он смеётся, наблюдая как у его ног- ног теннисного гения, копашатся в навозе все эти черви и мелкие неумёхи: Болл, Самсонов, Креанга и вообще не известно каким сюда ветром занесённый Вернер Шлагер. А как веселят Григория всех их этих глупых попытков взять хоть один сет у китайского лидера! А фразочки типа «весь мир смеётся», или как там ещё…Просто зубоскоалло кокое-то понимаете, клоако какое-то.
      Мерзопакостный он какой-то.

      #118396

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @agrosseagressor wrote:

        А вот Григорий не дремлет и освещает. И спасибо ему за то. Нет , правда, хоть кто-то.

        Да, чем больше инфо, тем лучше. Но конкретно Григория читать не могу — лучше ничего (для меня) чем с его авторским отношением. Напоминает ситуацию с Киселевым на НТВ. Последний, правда, начинал неплохо, но потом авторская составляющая затмила все, и стало неинтересно. Может, резковато сказано, но по сути верно — надо все-таки как-то сеять разумное, доброе и это, как его…Вечное.

        english4all.ru

        #118397

        Fainshtein

            • Всего сообщений: 282

          А мне нравится, как Григорий пишет. Явно прослеживается авторский стиль. Не просто изложение фактов, но попытка осмыслить и проанализировать происходящее в мировом НТ.
          Я не всегда согласен с его мнением, но международную ленту читаю постоянно и с удовольствием.

          P.S. Вышесказанное никак не относится к форуму, — там лажа полная.

          NULL

          #118398

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Fainshtein wrote:

            А мне нравится, как Григорий пишет.

            Это хорошо, значит «не пропадет сей скорбный труд»

            @Fainshtein wrote:

            Я не всегда согласен с его мнением, но международную ленту читаю постоянно и с удовольствием.

            Это мне немного странно, поскольку, грубо говоря, мнение у него все время одно. Ну, может, я недостаточно подробно читал. А может, я просто тупой и до меня не доходит все разнообразие оттенков.

            @Fainshtein wrote:

            Вышесказанное никак не относится к форуму, — там лажа полная.

            Дак он теперь вроде на другом сайте по четным. То есть тьфу, по будням.

            english4all.ru

            #118399

            OlegS

                • Всего сообщений: 267

              @Fainshtein wrote:

              А мне нравится, как Григорий пишет. Явно прослеживается авторский стиль.

              Мне кажется что Григорий — шизойд. В каждой статье про международный теннис одна навязчивая мысль в нудном изложении — китайское превосходство, сколько медалей отдать европейцам. При этом ничего не рассказывается о самих играх как это принято на ittf.com (описание наиболее интересных моментов игры).

              NULL

              #118400

              Alex

                  • Всего сообщений: 707

                Возможно я тоже, потом, когда-нибудь напишу по Григория наравится ли мне его авторский стиль, подход, и статьи. Думаю это будет уместно когда в ру-сети можно будет отследить больше одного новостного ресурса о НТ, а лучше больше двух. А пока…

                NULL

                #118401

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Alex wrote:

                  Возможно я тоже, потом, когда-нибудь напишу по Григория наравится ли мне его авторский стиль, подход, и статьи. Думаю это будет уместно когда в ру-сети можно будет отследить больше одного новостного ресурса о НТ, а лучше больше двух. А пока…

                  Честь ему и хвала, информатору, с его журналистскими потугами, но если его и рассмешил такой исход игр сборной Мира с китайсой сборной, то писать, что над этим хохочет весь мир- не очень умно. Хлопэць себя отождествил со всем миром. Что ж тут скажешь-скромняга.

                  #118402

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Alex wrote:

                    Думаю это будет уместно когда в ру-сети можно будет отследить больше одного новостного ресурса о НТ, а лучше больше двух. А пока…

                    Ну, мне проще — я частное лицо и не облечен. Разве что обличен. А потому, продолжая мысль уважаемого Алекса, пока буду ходить на ИТТФ и лучше уж там почитать. Кстати,у нас на сайте пусть иногда с опозданием, пусть выборочно, но все значительное проходит — мне хватает.

                    english4all.ru

                    #118403

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Иногда смотрю там список новостей. Читать не могу даже новости -тошнилово. И это мне всеядному. А статьи — отличный материал для психиатра. меня хватает на заголовок, не больше.

                      #118404

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Григорий, как я понял, сам не теннисист. Он — журналист и из волейболистов, вроде. Странно, конечно, что он, так давно тусуясь возле Настольного Тенниса, так ничего об этой игре и не понял. А ведь все просто. Если игрок N1 сильнее всех в Мире, то он и должен выиграть у всех остальных. Тут количество не так переходит в качество, как в волейболе. Он же с ними по очереди играл и не на волейбольной площадке. Сил на 3 встречм за день у «атлета» такого уровня должно хватить. Если он выиграл у пятерых, то это не значит, что он каждого из них в пять раз сильнее. Но, похоже, действительно, намного сильнее всех.
                        А регламент такой КОМАНДНОЙ встречи «Китай — сборная Мира» должен предполагать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в обеих командах одинакового количества РАЗНЫХ участников с каждой стороны. В этом главный смысл командной встречи. Так что условия были изначально не равны. Пусть, даже они играли бы «каждый с каждым», все равно первая ракетка принесла бы 5 очков. А для победы в матче нужно было бы еще 8 встреч выиграть. Болл бы всех 4-х остальных прибрал бы. Да и Самсонов принес бы очки. Это была НЕПРАВИЛЬНАЯ нечестная встреча и ВЫВОДЫ из ее результатов — НЕПРАВИЛЬНЫЕ. По моим правилам, «наши» победили 13-5 (у остальных китайцев — неявки). Представьте, что на Командом Кубке играл бы один Spumprin, но за всех троих членов команды…Чушь, а этот Гриня так уж упивается.
                        Примитивный он, Григорий, и недобрый. И теннис настольный не любит.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #118405

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @boris20883 wrote:

                          Иногда смотрю там список новостей. Читать не могу даже новости -тошнилово. И это мне всеядному. А статьи — отличный материал для психиатра. меня хватает на заголовок, не больше.

                          Новости мирового НТ, результаты и он-лайн соревнований, календарь — все это смотрю на официальных сайтах ИТТФ, ЕТТУ. Григорий занимается тем же. А его аналитика, в самом деле, с каким-то странным язвительным акцентом. Да и нет ее, аналитики-то, по большому чсету (и по малому — тоже не проглядывается). Но главное не в этом. Сайты подобного типа можно сравнить с газетой. Но гда вы встречали газету, состоящую из одних «колонок редактора»? Обычно привлекаются журналисты, специалисты, обсуждаются проблемы с разных точек зрения (это конечно образ идеальной газеты). Наш форум когда хорош? Когда сталкиваются разные точки зрения, когда начинаются попытки проанализировать проблему, то есть изучить ее, когда подключается разносторонняя информация. У Григория — ничего подобного не замечено. Авторитарное самолюбование и отсутствие аналитического мышления — вот что я вижу, когда, довольно редко, впрочем, захожу на его сайт.

                          #118406

                          Alex

                              • Всего сообщений: 707

                            @mick wrote:

                            Ну, мне проще — я частное лицо и не облечен. Разве что обличен.

                            Я значит не частное лицо?

                            @mick wrote:

                            Кстати,у нас на сайте пусть иногда с опозданием, пусть выборочно, но все значительное проходит — мне хватает.

                            О как!

                            NULL

                            #118407

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Alex wrote:

                              @mick wrote:

                              Кстати,у нас на сайте пусть иногда с опозданием, пусть выборочно, но все значительное проходит — мне хватает.

                              О как!

                              Да, вот так. Мы с целевой аудиторией работаем, не размениваемся 😈

                              hare mamburu

                              #118408

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Alex wrote:

                                Я значит не частное лицо?

                                Ну, если хочешь быть частным, будь им. Все равно спасибо за то, что ты делаешь для нас, как лицо не частное.

                                english4all.ru

                                #118409

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @mick wrote:

                                  @Alex wrote:

                                  Я значит не частное лицо?

                                  Ну, если хочешь быть частным, будь им. Все равно спасибо за то, что ты делаешь для нас, как лицо не частное.

                                  Ну да, как там у Ильфа: «Я пришёл к вам как частное лицо к частному лицу». И там же: «Я пришёл к вам как мужчина к мужчине «

                                  И.Ильф «Записные книжки»

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 400