мобильное приложение мелбет

Зубоскоалло-Григорий Дав.

Форумы Главный Главный форум Зубоскоалло-Григорий Дав.

  • В этой теме 43 ответа, 18 участников, последнее обновление 31.12.2005 в 14:21 сделано mick.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #118425

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      У нас в СПб играл Сергей Кругликов, защитник — вьетнамкой. Кажется, накладки на нее другие ставил, но, елси я праильно помню, тоже ширпотреб, типа «тайфуна» — стига ***.

      Выходил регулярно в финал первенства города (16-24 человека, в зависимости от года), МС. Закончил играть лет 5-8 назад, но никак не в доисторические времена.

      #118426

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        так, раз у нас тут проблемы с пониманием русского языка или с четким выражением, то я подробно.
        В финале ЧМ начиная с 1980 г никаких хардбатов не было. там всего-то человек 10 играло — будем фамилии и инвентарь что ли перечислять? Даже Вальднера с Яляном выкинем ну и последние годы — кто там из оставшихся хардбатом играл????

        ДФ так на развалах даже и у Стиги можгно найти хорошее основание 😈 . Слыхал такое слово «статистика»? А лучше теория вероятности — так вот слова твоего спарринга — это оттуда, а монетка она может и на ребро встать.
        Ок Виктор — его не знаю, но допускаю, что может быть такое. НО БЛИН ЧИТАЙТЕ внимательнее, я может и коряво выразился, но нигде не написано, что вьетнамкой нельзя играть. Написано, что если человек не видит вариантов усиления при переходе на другой инвентарь, то…

        Дайте вьетнамку Тяпкину или ливенцову и они за год наберут мастерский норматив, но это ж совсем О ДРУГОМ.
        Ну про кмс — без комментариев, кмс — почти чайник. :D :D :D :D

        #118427

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @nmark wrote:

          Есть (был?) такой сильный КМС защитник Посыпайло. Довольно известен. Играет (играл) лысой как стекло вьетнамкой.

          Посыпайло и сейчас играет вовсю. Резина действительно стеклянная. :D Во всяком случае, была, когда я с ним играл на Народных играх лет пять назад (кстати, обыграл его :) ).

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #118428

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            @Fan wrote:

            @nmark wrote:

            Есть (был?) такой сильный КМС защитник Посыпайло. Довольно известен. Играет (играл) лысой как стекло вьетнамкой.

            Посыпайло и сейчас играет вовсю. Резина действительно стеклянная. :D Во всяком случае, была, когда я с ним играл на Народных играх лет пять назад (кстати, обыграл его :) ).

            Жуткий человек. Я с ним играл 15 лет назад. Помню, что послав ему мяч с сильным вращением, хотелось его догнать и вернуть обратно — такая гадость обычно в ответ летела. А то он еще этой стеклянной резиной иногда сильный запил 😯 делал.

            #118429

            Gleb

                • Всего сообщений: 309

              @victor wrote:

              @boris20883 wrote:

              @victor wrote:

              1. У меня есть очень интересная видеозапись игры типа в финале Чемпионата Мира (могу ошибаться), …

              У нас есть один МС — защитник (лет 57 сейчас). Он играл …

              1. Виктор — либо вы фантазируете чрезвычайно бурно, либо речь о доисторических временах. А причем тут они 😈

              2. уникумы конечно бывают, но звучит странно. Я сталкивался 25 лет назад с большим количеством защитников — ни один не играл въетнамкой. различные варианты шипо без губки, с тонкой губкой, даже гладкие с мерзким отскоком попадались, но вьетнамкой 😯 😯 😯 а как его фамилия? У нас постоянно в свердловский интернат уезжал кто-нибудь.

              Его зовут Прахов Геннадий Петрович. МС точно, я ручаюсь. Очень талантливый человек и, как все талантливые, с особенностями. Был чемпионом России (может СНГ) по ветеранам. Сейчас, конечно, не МС по силе. У него серьезные проблемы с коленом и даже есть инвалидность 3-й группы. Но, играет сильно сейчас. Будучи действующим МС, играл именно вьетнамкой. Он ни в Интернете, ни в Интернате. Я за всех отдуваюся. А он тренером НТ работает. Насчет доисторизма мне трудно судить. Ему порядка 57 лет. Стало быть было это, если не приснилось мне, лет 25 назад. У нас в городе и чемпионка Мира есть, кстати. Это Татьяна Фердман в девичестве, сейчас Кутергина. Она в свое время заняла 3-е место в одиночном разряже и 1-е в паре с Гомозковым. Тоже тренером работает. Сама не играет, но собралась как-то на российские «ветераны» и выиграла.

              А он им и является по сей день и Чемпион Росии 2003-2005 г.г. по
              инвалидам: очень коммуникабельный man играет Friendship-ми и
              очень сильно пилит /профессионально/ 🙄 :P 😯 :cheers:

              NULL

              #118430

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Gleb wrote:

                А он им и является по сей день и Чемпион Росии 2003-2005 г.г. по
                инвалидам: очень коммуникабельный man играет Friendship-ми и
                очень сильно пилит /профессионально/ 🙄 :P 😯 :cheers:

                А коммуникабельность и не исключает особенностей. А чрезмерная коммуникабельность + сильный запил и сама по себе = особенность :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #118431

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @victor wrote:

                  А коммуникабельность и не исключает особенностей. А чрезмерная коммуникабельность + сильный запил и сама по себе = особенность :)

                  О-о, о-о, этих сильных коммуникабельных запилов!!! Этих особенностей!! Их не забудешь никогда!! Оле-оле, настольный теннис и Григорий-глас и око его (и тётю вашу из Бердичева)!!! :D :D :D

                  #118432

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Alex wrote:

                    А пока…

                    а пока Григорий может писать любой бред который взбредет ему в голову и навязывать всем свое дилетантское мнение :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #118433

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @pawky wrote:

                      @Alex wrote:

                      А пока…

                      а пока Григорий может писать любой бред который взбредет ему в голову и навязывать всем свое дилетантское мнение :)

                      Выход один — создать ему конкурентную среду, то есть свой новостийно-аналитический раздел!!! А если никто этим на нашем сайте заниматься не станет ( сие вероятнее всего), то придется жаждущему фанату НТ хавать по прежнему «балаканину» Григория. Увы…

                      #118434

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Повторяю — сайт НАРОДНЫЙ! Если хотите что-то делать — делайте, я, лично, помогу всем!
                        Прятаться не за кого! Генерируйте идеи.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #118435

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @Sever8 wrote:

                          А если никто этим на нашем сайте заниматься не станет ( сие вероятнее всего), то придется жаждущему фанату НТ хавать по прежнему «балаканину» Григория. Увы…

                          А почему по-английски не прочитать? Большинство его и так знает, а кто не знает, есть хороший повод выучить.

                          english4all.ru

                          #118436

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @mick wrote:

                            А почему по-английски не прочитать? Большинство его и так знает, а кто не знает, есть хороший повод выучить.

                            Ценная мысль! Главное — найти и выложить! Будем новости обсуждать — всегда найдутся добровольные переводчики.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #118437

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @Dmitry wrote:

                              @mick wrote:

                              А почему по-английски не прочитать? Большинство его и так знает, а кто не знает, есть хороший повод выучить.

                              Ценная мысль! Главное — найти и выложить! Будем новости обсуждать — всегда найдутся добровольные переводчики.

                              Дык сайты бывают и на немецком, и на хранцузком, и даже иероглифами. Переводчиков на все языки не напасешься!

                              #118438

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Sever8 wrote:

                                Дык сайты бывают и на немецком, и на хранцузком, и даже иероглифами. Переводчиков на все языки не напасешься!

                                Мои познания в немецком ограничиваются универсальным Scheisse, любимым одним из ОЧЕНЬ уважаемых форумчан, и несколькими фразами, сохранившимися в моей памяти как наследие ВОВ, она же Вторая мировая (ну, почти). Но тем не менее, чем читать новостя с навязываемой мне в них точкой зрения и неприемлемым для меня отношением к теннису и жизни вообще, читаю новости сам. Например, часто захожу на немецкий сайт. Последний раз, вроде это было вчера, посмотрел как bvb с супругой играют. bvb вполне жжет, чего и желаю ему в дальнейшем. Оксана Фадеева, играющая, как известно, за MTV Tostedt, тоже играет довольно успешно. Для того, чтобы это увидеть, не надо знать немецкий. А иероглифы вообще всякий понимает. У вас в забугорье для этого есть горилка, у нас — водка. А где-то шнапс.

                                english4all.ru

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 399