скачать Мелбет бесплатно на Андроид

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429473

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #429474

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        #429475

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          #429476

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            #429477

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://kotsedoi.livejournal.com/2937748.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Почему Путин поддержал спортсменов?Да просто потому.что у него и нет выбора!И нет реальной власти!

              #429478

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                #429479

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=568776076825362&set=gm.1524976227617555&type=3 А этот трансгендер-в Америке.в Техасе.И вполне может случиться так.что сборная США среди женщин будет из таких состоять и МОК их-признает женщинами и разрешит выступать среди женщин!Это же -США!!!

                  #429480

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    https://kotsedoi.livejournal.com/2937748.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Почему Путин поддержал спортсменов?Да просто потому.что у него и нет выбора!И нет реальной власти!

                    Пора уже конвойным выдвигаться в Саратов. давно пора. Нарушаете вы конституцию РФ. А В.В. Путин-её гарант.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #429481

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @BOBAH wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      https://kotsedoi.livejournal.com/2937748.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Почему Путин поддержал спортсменов?Да просто потому.что у него и нет выбора!И нет реальной власти!

                      Пора уже конвойным выдвигаться в Саратов. давно пора. Нарушаете вы конституцию РФ. А В.В. Путин-её гарант.

                      :D А вы в это-верите?Почему не выполняются его указы-может поделитесь?Почему местные начальнички-губеру так себя ведут.как тот же-в Ямале?Наш вначале-до выборов-тоже был тихим.а как избрали-понеслось!!Сроку вам-до 1 декабря-что б музей истории России был готов!А там сделать его можно-не раньше лета,даже если пахать круглосуточно.И так-во всем-показуха одна!Главное-заявить и приказать.а реально это сделать или нет-их не волнует!Почему,Вован-Правительство не выполняет прямых указов Путина?Почему Кудрин так нагло себя ведет?То то и оно!МНОГИХ ЛИ ПУТИН СМЕНИЛ ВО ВЛАСТИ?ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТ МЕДВЕДЕВА.КОТОРЫЙ ВЕЗДЕ СПИТ?

                      #429482

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @vladbar2007 wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        https://kotsedoi.livejournal.com/2937748.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Почему Путин поддержал спортсменов?Да просто потому.что у него и нет выбора!И нет реальной власти!

                        Пора уже конвойным выдвигаться в Саратов. давно пора. Нарушаете вы конституцию РФ. А В.В. Путин-её гарант.

                        :D А вы в это-верите?Почему не выполняются его указы-может поделитесь?Почему местные начальнички-губеру так себя ведут.как тот же-в Ямале?Наш вначале-до выборов-тоже был тихим.а как избрали-понеслось!!Сроку вам-до 1 декабря-что б музей истории России был готов!А там сделать его можно-не раньше лета,даже если пахать круглосуточно.И так-во всем-показуха одна!Главное-заявить и приказать.а реально это сделать или нет-их не волнует!Почему,Вован-Правительство не выполняет прямых указов Путина?Почему Кудрин так нагло себя ведет?То то и оно!МНОГИХ ЛИ ПУТИН СМЕНИЛ ВО ВЛАСТИ?ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТ МЕДВЕДЕВА.КОТОРЫЙ ВЕЗДЕ СПИТ?

                        Что Вы несете чушь? Я Вам написал-президент является гарантом Конституции. Что вы опять в словоблудие кинулись? Уважать его Вы обязаны. На уровне с гимном, флагом и самой конституцией Российской федерации. А Вы действуете против Российской федерации. В.В. Путин является законно избранным президентом и если Вас не устраивает он, то Ваше право свалить из России и свой маразм лить на него из другой страны и призывать к революциям есть уголовно наказуемое преступление. Вы совсем из ума выжили?

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #429483

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          https://rsport.ria.ru/stat/global/tournament/642444070/642444070/profile.html Международный моюз биатлонистов понизил статус союза биатлонистов России до временного члена.А биатлонисам они разрешат участвовать только тем-кого нет в базе данных Русада.А в этой базе-1000 человек.Поэтому.поехать смогут видимо-только разрядники-спортсмены!Убрали конкурентов.

                          #429484

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Меня никто-не заставит никого уважать просто так!Я его уважал,но он себя скомпрометировал своим бездействием внутри страны!И нас таких-очень много-тех-кто против путина!Даже не представляете-сколько…Что-все из ума выжили??Люди хотят перемен,а не нынешнего болота!

                            #429485

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              https://ria.ru/society/20091212/198681245.html Вот вам Конституция РФ.Здесь как раз обязанность граждан.И ни слова об обязанности уважать Президента.Его нельзя оскорблять публично и это-правильно.Но я его только критикую-за бездействие за раздачу обещаний-которые он не выполнил!Но уважаю его за международные дела,прежде всего-за Сирию,за противодействие США,хотя и не такое-как я бы от него ожидал!И я-разочарован в нем!Вот и всё.Снова идти на выборы?Уже-17 лет во власти!Старана грабится и разоряется.теряет авторитетна международной арене-мало??Еще 6 лет будем?

                              #429486

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                Спорить с дураком нельзя. Споря с ним-опускаешься до его уровня. А на своем уровне он задавит опытом.
                                Зы. Сразу скажу о себе: Я лысый. Владимир-можете теперь меня тоже дразнить. Осмар-крашеный, а я — лысый.
                                ззы. За сим откланиваюсь-спорить с Вами больше не буду. Нет шансов на понимание. Человек-призывающий к свержении власти, априори не является патриотом. Может какой-то там СССРы, но не России.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #429487

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Ну и хорошо!На этом и -раскланяемся!Значит вас в России-все устраивает.А меня и большинство населения-нет!И я не призываю к революции,она сейчас в принципе -невозможна.нет людей.способных ее осуществить.Очень силен репрессивный аппарат.Да и нам -не нужна революция по типу Майдана в Украине.Но вот проголосовать за другого кандидата-того же Грудинина от всех левых сил-нужно.Иначе это болото будет в России еще 6 лет.И будут выпускать Сердюковых и прочих,а сажать-за бутылку водки.Стране нужны реальные перемены,а не очередные 6 лет всего того.что творится сейчас в России!

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5210