мобильное приложение мелбет

допинг

  • В этой теме 1,115 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.04.2019 в 17:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 1,116 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #429983

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @Dm_itry wrote:

      @PPK wrote:

      …. Это после того как я опубликовал статистику, из которой видно, что USADA поймали в 8 раз больше американцев чем RUSADA россиян за тот же период. Надо было же как-то выкрутиться и вождя (путина) прикрыть.

      А отчет ВАДА почитать не судьба? За 2014 г? Я публиковал- https://www.wada-ama.org/sites/default/files/resources/files/wada-2014-adrv-report-en.pdf

      Я читал отчеты UASADA и RUSADA. Они выложены на их сайтах.
      Отчет WADA тоже читал, никаких противоречий не увидел.

      #429984

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @PPK wrote:

        @Dm_itry wrote:

        @PPK wrote:

        …. Это после того как я опубликовал статистику, из которой видно, что USADA поймали в 8 раз больше американцев чем RUSADA россиян за тот же период. Надо было же как-то выкрутиться и вождя (путина) прикрыть.

        А отчет ВАДА почитать не судьба? За 2014 г? Я публиковал- https://www.wada-ama.org/sites/default/files/resources/files/wada-2014-adrv-report-en.pdf

        Я читал отчеты UASADA и RUSADA. Они выложены на их сайтах.
        Отчет WADA тоже читал, никаких противоречий не увидел.

        Ну а теперь, когда уже два года РУСАДА рулят ставленники из ВАДА, что-нибудь в отчетах кардинально поменялось? Нет, количественно как было, так и осталось.
        Вы утверждаете, что список USADA это американские атлеты и служащие. Это не так. Это те, кто участвовали тем или иным образом в американских командах, американских соревнованиях и пр. Не только американцы, а все. В отчете РУСАДА иначе.
        Например, отчет USADA — Марти Хосе, велоспорт, 8 лет дисквала с 2014 г. Испанец, работал тренером в американских командах.

        Хосе «Пепе» Марти работал в профессиональном велоспорте более десяти лет, сейчас проживает в Валенсии, (Испания). Комиссия выяснила, что Марти, занимавший должность тренера команды, перевозил и передавал гонщикам запрещённые препараты, включая ЭПО, тестостерон, кортизон, hGH. Марти занимался распределением инъекций ЭПО, тестостерона и hGH, а также проводил трансфузии крови. Он работал в командах USPS и Discovery Channel Cycling с 1999 по 2007 годы, затем работал в команде Astana. Последним местом работы «Пепе» Марти была команда Saxo Bank-Tinkoff Bank, где он занимал должность до тех пор, пока USADA не начало расследование.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #429985

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал два из 39 решений по делам российских спортсменов, которые оспаривали решения, принятые Дисциплинарной комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении Олимпиады в Сочи. 1 февраля 2018 года CAS объявил, что 27 апелляций были поддержаны, а другие 12 частично поддержаны.

          Панель CAS единогласно установила, что доказательства, представленные МОК в связи с этим вопросом, не имели одинакового веса в каждом отдельном случае. В 27 случаях собранные доказательства не были достаточны для подтверждения нарушений антидопинговых правил. Эти 27 апелляций были поддержаны, санкции аннулированы и индивидуальные результаты спортсменов, достигнутые в Сочи-2014, восстановлены.

          https://www.championat.com/other/news-3413771-cas-opublikoval-obosnovanija-po-apelljacijam-legkova-i-zubkova.html

          По делу Легкова.

          Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков не смог подтвердить на слушаниях Спортивного арбитражного суда (CAS) часть своих утверждений о допинге в России, сообщается в материалах на сайте суда….
          В ходе слушаний Родченков, в частности, заявил, что не обладает информацией о том, кем и как осуществлялась доставка коктейля «Дюшес» на соревнования или тренировочные сборы, проводимые за рубежом: перевозился ли он через границу в жидком виде или в форме пилюль…В своих устных свидетельствах на слушании Родченков заявил, что никогда не распространял среди спортсменов коктейль «Дюшес», не видел, как спортсмены его принимают, не имеет сведений о том, что имелись инструкции по употреблению коктейля «Дюшес» спортсменами. В протоколе слушаний так же отмечено, что Родченков не указал, был ли когда-либо проведен какой либо анализ эффективности коктейля «Дюшес».

          https://rsport.ria.ru/around/20180426/1136067511.html

          Профессор Макларен также присутствовал на слушаниях посредством видеосвязи. Он в свою очередь отметил, что даже если спортсмен мог входить в вероятную схему по скрытию допинга, «это не означало, что это могло принесли атлету какую-либо пользу. Это также не означало, что он совершил нарушение антидопингового кодекса». Глава независимой комиссии ВАДА подтвердил, что в своем расследовании опирался на слова Родченкова и еще нескольких свидетелей, которые предпочли остаться анонимными. Как отмечается в документе CAS, Макларен не знал, как ответить на вопрос, почему он, например, использовал выдержки из дневников Родченкова, подлинность которых не была доказана.

          https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_NI846797_CAS_Rodchenkov_ne_smog_podtverdit_rad_obvinenij_v_adres_rossijskih_sportsmenov

          Нужно сказать,что, как обычно, газетчики надергали из показаний и мотивировочной части только то, что им удобно, опустив остальное, то есть 99% сказанного

          Оригиналы решений CAS можно посмотреть вот здесь — очень много страниц
          Код
          http://www.tas-cas.org/en/jurisprudence/recent-decisions.html

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #429986

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            http://tass.ru/proisshestviya/5191756 СК предосмтавил ВАДА доказательства лжи Родченкова.Я и не сомневался.что тот-врёт!И сделал он это не из за своей якобы-честности.а с одной целью-получить убежище на Западе и причитающиеся за это блага!Ну.так таких предателей-немало было и в войну.как генерал Власов.И совершенно верно.что их по большей части-ставили к стенке!И вряд ли и он-долго проживет!Человек-нанесший такой урон стране.ее имиджу и спортсменам-должен быть наказан!Можете кидать камнями.Жизнь Иуд-не представляет ценности.

            #429987

            Ol

                • Всего сообщений: 269

              @vladbar2007 wrote:

              И вряд ли и он-долго проживет!Человек-нанесший такой урон стране.ее имиджу и спортсменам-должен быть наказан!

              http://risovach.ru/upload/2017/12/mem/stalin_163228696_orig_.jpg

              #429988

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Ol wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                И вряд ли и он-долго проживет!Человек-нанесший такой урон стране.ее имиджу и спортсменам-должен быть наказан!

                http://risovach.ru/upload/2017/12/mem/stalin_163228696_orig_.jpg

                Вы-считаете -иначе?Может его-надо еще и похвалить??

                #429989

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Давайте тогда уж и Мавроди похвалим и других иуд..

                  #429990

                  Ol

                      • Всего сообщений: 269

                    @vladbar2007 wrote:

                    @Ol wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    И вряд ли и он-долго проживет!Человек-нанесший такой урон стране.ее имиджу и спортсменам-должен быть наказан!

                    http://risovach.ru/upload/2017/12/mem/stalin_163228696_orig_.jpg

                    Вы-считаете -иначе?Может его-надо еще и похвалить??

                    Обсуждать темы, подобно этой, с вами нет особого смысла.
                    Аргументов вы не предъявляете никаких, кроме разных ссылок, зачастую не имеющие никакого отношения к темам обсуждения и не являющиеся правдой.
                    Информацией и полной картиной событий не владеете. Первоисточники изучать не хотите.
                    Перескакиваете с одного аспекта обсуждения на другие.
                    Куча разнообразных пропагандистских заявлений, навешиваний ярлыков, не зная людей, ситуаций и обстановки, в которых они находятся.
                    Вы же этим уже больше 2 лет занимаетесь, много раз одно и то же повторяете, уже всё предсказуемо.

                    А так-то понятно, что главные ваши цели – это вывалить в различных темах нарытую в интернете и накопленную в голове инфу.

                    #429991

                    Ol

                        • Всего сообщений: 269

                      @vladbar2007 wrote:

                      http://tass.ru/proisshestviya/5191756 СК предосмтавил ВАДА доказательства лжи Родченкова.

                      https://youtu.be/fGdk7-BMzMo
                      «Своевременность» доказательств СК удивляет.

                      #429992

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Очень хотелось бы услышать мнение владбара по поводу недавнего конфуза, случившегося на параде.

                        Кто не в курсе: на Красной Площади парадный строй военно-патриотического движения «Юнармия» возглавлял Дмитрий Труненков, допингист, чья дисквалификация истекает только через два года.

                        На этом человеке два допинговых пятна — первое за махинации с пробами в Сочи. Но важнее второе — второй раз его поймали на допинге не международные антидопинговые службы, а наши собственные. В 2016 году РУСАДА нашла в его пробах станозолол (анаболический стероид) и Федерация бобслея России выперла его из спорта до 2020 года.

                        Но мы, как известно, своих не бросаем, поэтому Труненкова пристроили воспитывать детей-патриотов, в Юнармию. Нормально? Подробности тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1691991.html

                        Также на днях был еще один случай — пожизненно дисквалифицированный за 20 с лишком допинговых дел тренер Виктор Чегин (спортивная ходьба) в апреле присутствовал на сборе российских ходоков в Караколе (Киргизия). Это выяснили РУСАДА и Международная федерация легкой атлетики (IAAF) – и причастные к сбору, в том числе вице-чемпион мира Сергей Широбоков, попали в бан; их отстранили от командного ЧМ.

                        И это на фоне робких попыток очиститься од допинга и восстановить в правах федерацию легкой атлетики. Оправдания федерации достойны занесения в любые анналы — Чегин, якобы, оказался ка сборах случайно. Ну так совпало, что дисквалифицированный тренер и его «бывшие» воспитанники случайно оказались в один день в одной маленькой киргизской деревушке в горах. И это при том, что в антидопинговом кодексе есть пункт «Запрещенное сотрудничество». Более подробно: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1690230.html

                        И таких случаев довольно много. Кто-то видит патриотизм в том, чтобы закрывать глаза на нарушения (если они касаются наших), чтобы любыми способами отмазывать попавшихся и делать вид, что у нас все нормально. К сожалению, не все у нас нормально, скорее наоборот.

                        #429993

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Насчет Труненкова-вообще не известно мне ничего.Я вообще не знаю-кто это такой и кто и на чем его поймали.Что касается СК.то на сбор доказательств и документов-порой уходят годы…Не знаю.как этот Труненков-мог там махинациями с пробами заниматься…Они-у допинг-офицеров.а не у спортсменов…А парад-вообще не смотрел.не интересен.при завешенном Мавзолее .Я-смотрел раньше все Советские парады.когда на трибуне были Брежнев и все Политбюро…Предпочел смотреть наши старые Советские.ПРАВДИВЫЕ фильмы о войне, а не парады,.Мне-куда больше понравился фильм с Г.Куценко»Снайпер:Герой сопротивления!»А современное трактование войны.того же Михалкова-не приемлю и особенно поделок типа про Сталина и КГБ!Подделки ,они подделки того времени и есть-под видом правды.Имеющие своей целью только одно-исказить правду о том времени.А несчет допинга?Никто и никогда меня не убедит.что нужно отстранять всю сборную.что нужно проверять тысячи спортсменов России,которые даже и в сборные то не все входят.И я считал и считаю.что все это-заговор против нашей страны.как и все эти санкции и вся эта антироссийская истерия!И дальше-будет только хуже.Весь мир,точнее-западные сателлиты США-объединились против россии под сильнейшим давлением США,преследующим свои цели-нанести любой урон нашей стране.А чисто спортивное-оставим тем.кто верит.что никакой политики тут нет и что наши ребята-заслужили все это.Я не спорю.что отдельные случаи применения допинга могли иметь место.Но и остранять надо было тех спортсменов кто попался на Международных соревнованиях.Но нельзя устраивать обструкцию.заставлять и унижать спортсменов огромной страны выступать без своей формы и флага и гимна.Для меня это-не приемлемо.Это все равно.как в ВОВ немцы заставляли наших пленных изменять Родине.ее флагу и Гимну,-Жизнь во Власовской армии или в полицаях или смерть.И нынешний запад-недалеко от них ушел!И еще:я-высказываю лично свое мнение и не собираюсь рыскать по всему инету и искать какие то «правдивые» по вашим меркам ссылки!Я за свою страну и не собираюсь порочить наших спортсменов!

                          #429994

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я за свою страну и не собираюсь порочить наших спортсменов!

                            Очень похоже, что вы вовсе не за свою страну, а просто за какие-то навязанные вам идеалы. Я вам привожу железнобетонные факты того, что страна откровенно поддерживает жуликов от спорта. Не спортсменов — именно жуликов. Человеку, дважды пойманному на допинге, доверяют воспитывать детей, причем в «патриотическом духе». Пожизненно дисквалифицированный тренер, на котором клейма негде ставить, благополучно тренирует сборные.

                            Понимаете, любой нормальный патриот своей страны думал бы так: «Эти негодяи позорят мою страну, их вина очевидна — гнать их из спорта поганой метлой. Лучше отрубить палец, но хоть организм выживет». А псевдопатриот начинает юлить и искать какие-то отговорки.

                            #429995

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @dendav wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Я за свою страну и не собираюсь порочить наших спортсменов!

                              Очень похоже, что вы вовсе не за свою страну, а просто за какие-то навязанные вам идеалы. Я вам привожу железнобетонные факты того, что страна откровенно поддерживает жуликов от спорта. Не спортсменов — именно жуликов. Человеку, дважды пойманному на допинге, доверяют воспитывать детей, причем в «патриотическом духе». Пожизненно дисквалифицированный тренер, на котором клейма негде ставить, благополучно тренирует сборные.

                              Понимаете, любой нормальный патриот своей страны думал бы так: «Эти негодяи позорят мою страну, их вина очевидна — гнать их из спорта поганой метлой. Лучше отрубить палец, но хоть организм выживет». А псевдопатриот начинает юлить и искать какие-то отговорки.

                              Я-за спортсменов.а не за чиновников и руководство.И пока Путин и МУДКО будут у власти-ничего меняться не будет.Система-не сдаст своих!Боюсь.что вы -не до конца понимаете смысл мною написанного.А разъяснять в который раз-нет желания.Именно слом СССР испортил очень многих людей,в первую очередь-руководство всех уровней.деньги застили людям все.Все эти дома,виллы у моря.Феррари и миллионные состояния-лишили этих людей главного-честности и порядочности в делах.К счастью-не всех.А патриотизм?Он у нас с вами,видимо-разный.Я-за обычных простых людей,каких было большинство в СССР.Сейчас на поверхность-вылезла вся гниль,что до этого не проявлялась в людях.

                              #429996

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @vladbar2007 wrote:

                                Весь мир,точнее-западные сателлиты США-объединились против россии под сильнейшим давлением США,преследующим свои цели-нанести любой урон нашей стране.А чисто спортивное-оставим тем.кто верит.что никакой политики тут нет и что наши ребята-заслужили все это.

                                Американских пловцов из-за допинга лишили золота ЮЧМ, которое перейдет россиянам

                                Видимо это какой-то хитрый план.

                                #429997

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @PPK wrote:

                                  Видимо это какой-то хитрый план.

                                  Подлые американцы, везде вывернутся. Что они творят: «Россия пробилась на Кубок мира-2019 по регби благодаря санкциям в отношении Румынии и Испании, которые опередили Россию в отборочном турнире». Россия подала документы на нарушения регламента и победила в международной инстанции по нормам английского права.

                                  https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1699973.html

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 1,116 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5241