мобильное приложение мелбет

16 личный Кубок сайта: место проведения

Форумы Общие форумы Кубок сайта 16 личный Кубок сайта: место проведения

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 10.04.2005 в 11:20 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44664

    WhiteLionessa

        • Всего сообщений: 270

      Уважаемые организаторы, есть ли приблизительные наметки, где пройдет 16 личный Кубок сайта? Заранее благодарю за ответ.
      Таня.

      Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

      #93849

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        Давайте уже огласим КОГДА он состоится.
        И список приглашенных тоже был бы кстати. ;)

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #93850

        Mahairod

            • Всего сообщений: 462

          А и вправду — КОГДА?

          не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

          #93851

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Mahairod wrote:

            А и вправду — КОГДА?

            А вот таких форумчан, которые пишут ОЧЕВИДНО формальные сообщения, имея талант писать ГОРАЗДО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО, я бы вообще не допускал до Кубков 😈 Если такие форумчане думают, что Админы не могут отличить набор сообщений от реального общения — они глубоко ошибаюцца.

            hare mamburu

            #93852

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DragonFly wrote:

              А вот таких форумчан, которые пишут ОЧЕВИДНО формальные сообщения, имея талант писать ГОРАЗДО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО,

              Миш, не грузись, это признак популярности сайта. Ну и кубка. Не всем же логореей болеть, как мне.

              english4all.ru

              #93853

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @mick wrote:

                Миш, не грузись, это признак популярности сайта. Ну и кубка. Не всем же логореей болеть, как мне.

                Не в этом дело. Просто через 3 часа после написания этого поста мы с Махайродом уже играли в н/т в его подвале. Так что все, что он хотел узнать, мог бы просто спросить 😈 А писать он почище всех нас любит. Только разленился.

                hare mamburu

                #93854

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  Добрый день Алл !
                  9-го приезжаю в Москву, на Кубок сайта.
                  В связи с этим событием ищу жилье (недорого) и спарринг-партнера на вечер. Требования — отдельный вход и выход, отдельный туалет, отдельная ванная с джакузи. Спарринг должен уметь играть по самым противным и мерзопакостным шипам 😉
                  Благодарность гарантирую, остальное по договоренности :)
                  Рассмотрю все предложения.

                  #93855

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Ну, коли не шутишь (день-то какой :D ), Egor, то молодец!
                    Подгребай в Лужники 9-го. Начало турнира в 17.00. Там столько спаррингов будет! Подготовишься к Кубку сайта лучше некуда, да и знаменитостей разных насмотришься! Если надумаешь в Лужники поехать — пиши в личные — заберу на машине.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #93856

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      Тык пара-то будет? Или отдельно?

                      NULL

                      #93857

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Restorator wrote:

                        Тык пара-то будет? Или отдельно?

                        Не знаю, Катюша. Нет простой формулы 😈 😈 😈

                        Поглядим, сколько участников доберется до Митино. А то до голосовалки добралось раза в два больше, чем обычно живьем присутствует. Будет 50 человек — какие пары?

                        hare mamburu

                        #93858

                        Restorator

                            • Всего сообщений: 735

                          Миш, я почему спрашиваю-то: есть желание «спариться» как вы выражаетесь с игроком, не приглашённым на кубок. Просто если будет отдельный парный кубок, там же наверняка будут несколько другие пропускные критерии. Плюс, даже не участвуя в личном, моя пара же может подъехать ближе к вечеру и поиграть парную часть. Но для этого надо же всё обговорить заранее. Ну если совсем не могёте пока ясности внести, тады ладно. Будем ждать…

                          NULL

                          #93859

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Медали я уже заказал для парных соревнований XVI Кубка. Т.е. проведён он БУДЕТ (в любом случае). Но когда — вопрос. Идеально — в этот же день. Если не получится — будем решать. И ещё (как отлично выразился один из старожилов сайта): Кубки сайта есть продолжение форума. Вот вам и формула, которая и является для администрации определяющей для приглашения участников. Ну, пожалуй, за исключением Новогодних Кубков, где (уже по традиции) принять участие могут все просто зарегистрировавшиеся на сайте.
                            Критерии же участия в командных Кубках вы все знаете. Там есть возможности для манёвра… :)

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #93860

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Да, Катюш, я бы все-таки поосторожнее с игроками «не приглашенными на Личный». Может быть, твоей паре есть смысл «войти» в форум и стать его полноценным участником?

                              hare mamburu

                              #93861

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                @Fan wrote:

                                Ну, коли не шутишь (день-то какой :D ), Egor, то молодец!
                                Подгребай в Лужники 9-го. Начало турнира в 17.00. Там столько спаррингов будет! Подготовишься к Кубку сайта лучше некуда, да и знаменитостей разных насмотришься! Если надумаешь в Лужники поехать — пиши в личные — заберу на машине.

                                Спасибо за предложение ! Но не в этот раз … :)

                                #93862

                                Carumba

                                    • Всего сообщений: 42

                                  А по каким критериям составляли список приглашённых? Он уже окончательный? Или в него ещё можно как-нибудь попасть? :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 316