мобильное приложение мелбет

2011 Spanish Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 Spanish Open. Обсуждение.

  • В этой теме 99 ответов, 34 участника, последнее обновление 23.04.2011 в 01:33 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #279101

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      Давненько я не видел, что бы Кирилл так орал.
      Правильно я понимаю, это из-за того, что победа пропуск на Олимпиаду?

      Что такого важного в этом матче?

      В бой идут молодые львы...

      #279102

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Хьюк-Шибаев — прикольно кроме последнего сета еще во втором 3-7, затем 11-7 и 4-0 в третьем…
        Хьюк просто тупо дождался окончания бязумной прухи и собрал сет за сетом…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #279103

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @NorthDragon wrote:

          Давненько я не видел, что бы Кирилл так орал.
          Правильно я понимаю, это из-за того, что победа пропуск на Олимпиаду?

          Что такого важного в этом матче?

          Коля, не совсем пропуск — но если попадал бы в первые примерно 40 по рейтингу, то почти наверняка квалифицировался бы на Олимпиаду (если на ЧМ не просядет). А так опять надо работать…

          А насчет важности — думаю что когда проиграл сет-другой, то стал чувствовать что победа ускользает, и от нервов стал больше себя накачивать. Ну и выиграв, радовался немного больше чем надо — все по человечески обьяснимо.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #279104

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @chopper wrote:

            Хьюк-Шибаев — прикольно кроме последнего сета еще во втором 3-7, затем 11-7 и 4-0 в третьем…
            Хьюк просто тупо дождался окончания бязумной прухи и собрал сет за сетом…

            Да, это выглядело странновато — сначала было такое ощущение что вполне Шибаев сражается не то что на равных но даже и побеждает, а потом вдруг бац! и как отрезает. Интересно было бы у Хьюка спросить как именно он усиливал игру, чтобы Шибаева переломить. У меня было такое впечатление что он начинал сильнее пилить или обманывать шипами — но неужто такие игры проходят на уровне первой 50-ки… впрочем он и нападал почаще.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #279105

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Да просто великое «чуть-чуть» на этом уровне работает. Чуть там, чуть здесь — десяток очков подряд…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #279106

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Интересно было бы у Хьюка спросить как именно он усиливал игру, чтобы Шибаева переломить

                просто дал вначале поиграть слабейшему :D —давал простоватые мячи с которых можно было лупить—затем усложнил возвращаемые мячи и уплотнил свою игру

                #279107

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  «Уплотнил» — это объяснение, которое мне лично ничего не объясняет.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #279108

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    JimT
                    Спасибо большое за ссылки на видео. Нашел там свою одноклубницу. :)

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #279109

                    ttlooper

                        • Всего сообщений: 24

                      Жаль Володя слил. Но ОСЮ его и раньше обижал, например на каком-то ЧМ вынес Самсонова просто без шансов. Вынесет и в мае если снова повстречаются.

                      #279110

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        «Уплотнил» — это объяснение, которое мне лично ничего не объясняет.

                        уплотнил—от физического понятия плотность —дерево-камень-металл

                        сильный со слабым всегда начинает слеггка на расслабоне—а потом по ходу смотрит надоли добавлять и сколько ему добавить—тоесть при необходимости сильный начинает играть более плотно—все удары становятся более плотные —тоесть удары становятся более качественные-точные-накрученные-неудобные-маскированные—если одним словом то —плотность игры увеличивает—со стороны ето некаждый заметит—а вот у его соперника игра перестаёт идти—тут не тактика меняется—тут чел просто выходит на более высокий уровень игры—тоесть его игра уплотняется

                        #279111

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @ttlooper wrote:

                          Жаль Володя слил. Но ОСЮ его и раньше обижал, например на каком-то ЧМ вынес Самсонова просто без шансов. Вынесет и в мае если снова повстречаются.

                          прям таки без шансов? Ося и Тимо на олимпиаде обижал и что?

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #279112

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            @krolik wrote:

                            «Уплотнил» — это объяснение, которое мне лично ничего не объясняет.

                            Добавил в нижнее пару десятков оборотов в минуту — объясняет??? :D

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #279113

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Странно однако что каждый гейм так начинался — я бы понял, если бы только в первом такое дело имело место…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #279114

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                gumanoidd
                                В том то и дело, что для меня «физическое понятие плотность» не имеет отношения к качеству выполнения ударов. Как и перечисленные вами стройматериалы. :) Так что спасибо за более теннисное объяснение.

                                Я сам, к сожалению, ничего особо умного по данному матчу сказать не могу. На таком уровне вообще бывает трудно понять, почему проигрывавший вдруг начинает выигрывать. А уж если львиная доля очков из видео вырезана… :( Так, в самом начале матча показано, как Шибаев уверенно и сильно вращает справа из левого угла. А в конце матча он оттуда делает срезки слева. Почему? Защитник ловил его в правый угол, и Шибаев сменил тактику? Из видео этого непонятно. Собственно, таких непонятных моментов несколько. Целиком бы матч увидеть, хотя не факт, что я даже из полной записи смогу понять, что это монстры делают в тактическом плане.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #279115

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @krolik wrote:

                                  gumanoidd
                                  В том то и дело, что для меня «физическое понятие плотность» не имеет отношения к качеству выполнения ударов. Как и перечисленные вами стройматериалы. :) Так что спасибо за более теннисное объяснение.

                                  Я сам, к сожалению, ничего особо умного по данному матчу сказать не могу. На таком уровне вообще бывает трудно понять, почему проигрывавший вдруг начинает выигрывать. А уж если львиная доля очков из видео вырезана… :( Так, в самом начале матча показано, как Шибаев уверенно и сильно вращает справа из левого угла. А в конце матча он оттуда делает срезки слева. Почему? Защитник ловил его в правый угол, и Шибаев сменил тактику? Из видео этого непонятно. Собственно, таких непонятных моментов несколько. Целиком бы матч увидеть, хотя не факт, что я даже из полной записи смогу понять, что это монстры делают в тактическом плане.

                                  то ли устал, то ли боялся ошибиться из неудобного положения… А с Хьюком так играть нельзя, он сам кого хочешь заатакует….

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 926