мобильное приложение мелбет

2013 German Open video

  • В этой теме 95 ответов, 24 участника, последнее обновление 22.11.2013 в 07:59 сделано caracupa.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365586

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      :) этот человек играет- в теннис? А вы знаете какое количество препаратов гормональной природы он использовал? я 30 лет занимаюсь штангой и так и не смог тупо накачать ноги, при этом присед. был 250кг .вы видимо чего-то не понимаете и оцениваете как простойобыватель далекий от спорта

      NULL

      #365587

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Что же делают Китацы, что бы ноги были очень сильными и очень быстрыми, при этом масивыными и рельефными? Мне кажется там сложная, многолетняя многостадийная метода с идеальной дисциплиной.

        #365588

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          получим лучше удовольствие от нашей любимой игры.

          особое внимание на Shot N1 Timo Boll-Bastian Steger
          http://www.youtube.com/watch?v=3LnlDq030g8

          #365589

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            Вольдемар
            Разумеется, я сужу о спорте, как любитель… :)
            И разумеется, то что я пишу, лишь мое личное мнение.

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #365590

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @tyrrano wrote:

              Вольдемар
              Разумеется, я сужу о спорте, как любитель… :)
              И разумеется, то что я пишу, лишь мое личное мнение.

              ну попробуйте пересмотреть свою точку зрения , как я уже писал что занимаюсь 30 лет из них 20 работаю тренером и за это время у меня накопился огромный опыт , как свой так и чужой и конечно мне жутко не приятно воспринимать такую вот информацию про то что можно что-то просто тупо там накачать, особенно когда это не основной вид спорта а вспомогательный ,а вы как-будто испытываете жуткий комплекс при виде раскаченных людей и сразу отгораживаетесь шторкой вв виде «тупые качки не имеющие скорости» для чего она эта скорость нужна в жизни ? и сколько затрат на это уходит никому и в голову не приходит , как вы сотнесетесь к тому что я например вам скажу что могу за одну тренировку научить тупому бездумному топспину ? а ведь в игре любителей они практически не нужны :)

              NULL

              #365591

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Вольдемар wrote:

                …например вам скажу что могу за одну тренировку научить тупому бездумному топспину ? а ведь в игре любителей они практически не нужны :)

                Золотые слова… Я вот накатами снова занялся, потому как топсиновые движения настолько исказили, итак, кривую технику, что приходится возвращаться к истокам….

                Freitas, Тенерджи 05

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 853