мобильное приложение мелбет

2015 World Table Tennis Championships

Форумы Главный Главный форум 2015 World Table Tennis Championships

  • В этой теме 330 ответов, 49 участников, последнее обновление 05.02.2016 в 03:27 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 331 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60454

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      C 25 апреля по 5 мая 2015 года Китай ( Suzhou, CHN) принимает Чемпионат Мира по настольному теннису.
      http://www.ittf.com/ittf_tournaments/ittf_entries_wttc_web.asp?Gender=M&Tour_ID=2503&
      2 апреля 2015 года состоялось заседание Исполкома Федерации настольного тенниса России на котором старшим тренером мужской сборной команды Александр Николаевич Петкевич представил свои соображения по составам команд.

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #397861

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        К сожалению не были озвучены составы юниорских сборных, а хотелось бы услышать!

        #397862

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          А при чем составы юниорских сборных к данному соревнованию?

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #397863

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            В интервью этот вопрос затронул Власов — тренер юниорской сборной, значит он рассматривался.

            #397864

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Я разбил интервью на 2 блока.

              1. Интервью с Владимиром Белоглазовым и Сергеем Власовым насчёт подготовки к ЧЕ-2015 и насчёт выделения денег на работу с нашей молодёжью. Это здесь:

              http://www.youtube.com/watch?v=J-IwAChJYBk

              2. Интервью с Александром Петкевичем сделал отдельно. Оно посвящено выступлениям россиян в последние месяцы и составам сборных команд России на ЧМ-2015. Это здесь:

              http://www.youtube.com/watch?v=DAKlB-g10v8

              Составы юниорских сборных на Исполкоме не рассматривались. Этот вопрос будет рассматриваться ближе к соответствующим первенствам.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #397865

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Алексей, спасибо за информацию!

                #397866

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @comitet46 wrote:

                  К сожалению не были озвучены составы юниорских сборных, а хотелось бы услышать!

                  У юношей еще пару тройку международных турниров будет. Очень может быть, что по ним и решат окончательный состав. Тем более от чемпионата России до Европы 5 месяцев почти пройдет и можно разучиться играть за это время и вообще я за приоритет международных турниров в определении сборной

                  #397867

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Меня еще заинтересовала информация из уст Власова о корейцах!
                    Если я правильно понял, то на заседании решался вопрос о финансировании федерацией приезда к нам топовых игроков сборной Северной Кореи во главе с тренером для тренировок наших спортсменов. Говорилось и о игроках УГМК, и о юниорах, и о кадетах и даже миникадетах. Прозвучали названия Пышма, Казань и Москва. Так все-таки, кого они будут тренировать? Если клуб УГМК, тогда при чем здесь финансирование федерацией? Если игроков сборных, то как это вообще будет выглядеть, о каком количестве корейцев идет речь, сколько это будет стоить, почему именно Пышма, Казань и Москва?
                    Знаю, что корейцы уже жили в Пышме два года, но не юниоров, не тем более кадетов они не тренировали, только игроков клуба.
                    Как то все туманно!

                    #397868

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @igli wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      К сожалению не были озвучены составы юниорских сборных, а хотелось бы услышать!

                      У юношей еще пару тройку международных турниров будет. Очень может быть, что по ним и решат окончательный состав. Тем более от чемпионата России до Европы 5 месяцев почти пройдет и можно разучиться играть за это время и вообще я за приоритет международных турниров в определении сборной

                      Наверное это и девушек касается или с ними уже все решено?

                      #397869

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        Говоря о юношах, я имею ввиду и юношей и девушек.

                        #397870

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @comitet46 wrote:

                          Меня еще заинтересовала информация из уст Власова о корейцах!
                          Если я правильно понял, то на заседании решался вопрос о финансировании федерацией приезда к нам топовых игроков сборной Северной Кореи во главе с тренером для тренировок наших спортсменов. Говорилось и о игроках УГМК, и о юниорах, и о кадетах и даже миникадетах. Прозвучали названия Пышма, Казань и Москва. Так все-таки, кого они будут тренировать? Если клуб УГМК, тогда при чем здесь финансирование федерацией? Если игроков сборных, то как это вообще будет выглядеть, о каком количестве корейцев идет речь, сколько это будет стоить, почему именно Пышма, Казань и Москва?
                          Знаю, что корейцы уже жили в Пышме два года, но не юниоров, не тем более кадетов они не тренировали, только игроков клуба.
                          Как то все туманно!

                          По-моему, все-таки тренировали юниоров и кадетов. Правда, возможно, за деньги. Справедливости ради, возможно за свое нахождение в Пышме и игру в клубах премьер-лиги, они практически никаких денег не получали. С другой стороны, маловероятно, что они смогли бы деньги или материальные ценности увезти в Корею. При этом насколько я знаю, они вели довольно-таки аскетичный образ жизни. Короче, вывод такой, что деньги им не нужны. Хотя наверняка нужны их руководителям в Пхеньяне.:)

                          #397871

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Там основная фишка была в том, что Ри Чол Гук, Ким Нам Чол и ещё кто-то (не помню уже) именно ЖИЛИ в Пышме. То есть, они каждый день работали, впахивали на тренировках почти круглый год.

                            Это не сравнимо с тем, что какие-то спарринги приезжают на несколько дней.

                            P.S. Уровень Северной Кореи следящим за происходящим в мире, думаю, объяснять не надо.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #397872

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @Fan wrote:

                              Этот вопрос будет рассматриваться ближе к соответствующим первенствам.

                              Алексей,мне вообще то как то и стыдно даже 😳 Но вот бы печатный вариант где либо увидеть,интересно почитать лично мне,так как в последнее время практически не чего и не интерисует,кроме настольного тенниса в общем,а не только того тенниса что со мной рядом ,я и про эти интервью так же 😳 Нет не каких печатных изданий или электронных?
                              Спасибо!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #397873

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Из состава сборной выведен А.Смирнов!Замена на Г.Власова.Может быть Алесей разьяснит нам -в чем причина замены Чемпиона России на Г.Власова?

                                #397874

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Пока Алексея нет, я лишь скажу, что слышал неофициально. Алексей отказался добровольно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 331 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2595