мобильное приложение мелбет

2015 World Table Tennis Championships

Форумы Главный Главный форум 2015 World Table Tennis Championships

  • В этой теме 330 ответов, 49 участников, последнее обновление 05.02.2016 в 03:27 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 331 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398010

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      Японская пара против китайцев какие же молодцы!!! Дважды пересмотрел! Меня очень радует такая конкуренция.

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #398011

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @igli wrote:

        @Sedrik-1979 wrote:

        @caracupa wrote:

        @!AC! wrote:

        Болеем за Саню!

        Недолго музыка звучала, действия Сю Синя скорректировали тренеры — и приехали.
        Я думаю, ittf, чтобы насолить китайцам, должна запретить консультации тренеров в течение матча. Так как игроки у них, очевидно, безмозглые, а вот тренеры самые лучшие.

        Что тренера лучшие, спору нет! :) А спортсмены…так многие китайские тренера играли за сборную, причём великолепно!!!

        Да, пожалуй, что все великие китайские тренера были великими, но безмозглыми игроками. Они, видимо, как ракетку на гвоздь вешают, так сразу мозг и обретают.:)

        Дык, когда они играли им другие тренеры подсказывали — порочный круг.

        Freitas, Тенерджи 05

        #398012

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          @KDM wrote:

          Хотелось бы посмотреть на этого ssssss, узнать его настоящее имя, а ведь кто-то знает и гнать метлой из всех залов . Где же модераторы?
          Только психические уроды могут себе позволить такие высказывания.
          Обидно за сообщество любителей

          Полностью поддерживаю!!!

          #398013

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            @igli wrote:

            @ssss wrote:

            Адепты свободы критики — пожинайте плоды!

            Согласен с Игорем — это мерзко!Свобода критики заканчивается там,где задеваются в хамском тоне профессиональные качества спортсмена,понять и оценить которые критик в силу своей квалификации не способен!В данном случае,в адекватном тоне и культурной форме критик мог высказать своё субьективное мнение ! Например Мне игра такого то спортсмена не нравится,потому что скучно смотреть…Не выразительная,не эффектная техника,и тд…я не люблю игроков защитного стиля… что то примерно так..Однако критик явно хотел специально оскорбить не только яркого таллантливого спортсмена,но и всё Российское НТ сообщество,хотел оскорбить наши национально патриотические чувства!

            #398014

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              Кузьмин Федя нам все раскажет, его сосед хамский год жили в германии соседи.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #398015

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Ну прям подтверждение чудодейственности китайских тренеров на игроков, 7:6 в 5 гейме Ма:Хьюк, Лю Голян берет тайм-аут, вправляет мозги и придает сил своему подопечному — 4 очка подряд и все вопросы сняты :D

                #398016

                SchumiSFM

                    • Всего сообщений: 732

                  Ну и триллер устроили Сю и Фанг, казалось при включении «Джоковича» Сю с 1:4 ему не отыграться в 7 гейме, но он делает 6:6 шоуменски сыграв из-за спины. 8:10 и опять Сю выживает — 10:10, 12:12, но острейшая атака и край стола убивает Сю его плечо и 12:14 он повержен.

                  #398017

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Уважаемые форумчане! Приношу свои извинения за не оперативное вмешательство в дискуссию — в районах Крайнего Севера иногда сутками сидишь без интернета, был в тундре на суточном дежурстве 😥 . Форумчанину ssss ограничен доступ на форум навсегда

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #398018

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Присоединяюсь. Приношу также извинения Саше и заверяю, что сообщение данного форумчанина абсолютно не отражает мнения российских болельщиков о прекрасной игре Саши Шибаева.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #398019

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        Эх, Вова не в лучшей форме. Жике наоборот отлично заряжен.

                        #398020

                        kt

                            • Всего сообщений: 81

                          Дааа… с одной стороны, ожидаемое поражение Володи, а с другой верили в него, на ОИ было по-другому.
                          Без особого труда победил Жике, 4-1, причем в последнем сете Володя совсем развалился.

                          Но мы все равно и дальше будем верить в Володю, он символ НТ, держит себя в потрясающей форме и уже вписал своё имя в историю спорта!

                          #398021

                          taktik

                          Участник
                              • Всего сообщений: 25

                            @Fan wrote:

                            Присоединяюсь. Приношу также извинения Саше и заверяю, что сообщение данного форумчанина абсолютно не отражает мнения российских болельщиков о прекрасной игре Саши Шибаева.

                            Например, моё. Я так вообще считаю, что это была одна из лучших игр Шибы. Что-то я не припомню, чтобы он справа так поливал. Ксю временами выглядел просто потерянным. Всё решила концовка четвёртой партии, в которой Сане слегка не хватило концентрации…

                            #398022

                            dimetr

                            Участник
                                • Всего сообщений: 383

                              @SchumiSFM wrote:

                              Ну и триллер устроили Сю и Фанг, казалось при включении «Джоковича» Сю с 1:4 ему не отыграться в 7 гейме, но он делает 6:6 шоуменски сыграв из-за спины. 8:10 и опять Сю выживает — 10:10, 12:12, но острейшая атака и край стола убивает Сю его плечо и 12:14 он повержен.

                              думаю, такой исход даже для самого Сю Синя вполне не плох. Ну обыграл бы он Бо с больным плечом, что дальше? Играть с не менее сильными соперниками в 1/8, это явно не способствовало бы выздоровлению. А так уступил товарищу по команде, который, если и уступит потом кому, то Фану, Ма, или Жике.

                              Maze OFF ST
                              FH: Palio AK 47
                              BH: Palio AK 47

                              Xiom Ignito ST
                              FH: Palio AK 47
                              BH: Palio AK 47

                              #398023

                              Dmtry71

                                  • Всего сообщений: 73

                                @SchumiSFM wrote:

                                Ну и триллер устроили Сю и Фанг, казалось при включении «Джоковича» Сю с 1:4 ему не отыграться в 7 гейме, но он делает 6:6 шоуменски сыграв из-за спины. 8:10 и опять Сю выживает — 10:10, 12:12, но острейшая атака и край стола убивает Сю его плечо и 12:14 он повержен.

                                Эх, Сю! Похоже теперь пролетает мимо олимпиады в одиночке. Да и вообще в команду может не попасть. Блин, самый мой любимый из китайцев.

                                деревянное: в поиске
                                красное: в поиске
                                черное: в поиске

                                #398024

                                kt

                                    • Всего сообщений: 81

                                  @dimetr wrote:

                                  думаю, такой исход даже для самого Сю Синя вполне не плох. Ну обыграл бы он Бо с больным плечом, что дальше? Играть с не менее сильными соперниками в 1/8, это явно не способствовало бы выздоровлению. А так уступил товарищу по команде, который, если и уступит потом кому, то Фану, Ма, или Жике.

                                  С точки зрения общего результата для сборной (да и для спорта и зрелищности), однозначно лучше пустить вперед «младшего» товарища, чем и товарища убрать и самому сняться.
                                  А вот с точки зрения личного результата нужно выигрывать у любого, особенно ему, Сю Синю. Сю Синь это и делал, не снялся во время встречи, продолжил бороться, сократил отставание и проиграл лишь на балансе «соплей».
                                  ИМХО, правильно делал, про травму потом забудут, а поражение будут помнить вечно — закон большого спорта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 331 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2947