мобильное приложение мелбет

2015 World Table Tennis Championships

Форумы Главный Главный форум 2015 World Table Tennis Championships

  • В этой теме 330 ответов, 49 участников, последнее обновление 05.02.2016 в 03:27 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 331 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398115

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @igli wrote:

      Мне бросилась в глаза, что в разыгранных после травмы 17 очках ни в одном очке Дин Нинг не остановилась, ни оступилась, ни как-нибудь еще неправильно шагнула из-за травмы. Но каждый следующий шаг после окончания очка у нее был с ужасной хромотой, вызывающей сомнения, что с ней можно играть. Все очки были на высочайшем уровне с глубиной и скоростью передвижения, которые под силу лишь китаянкам из 5 мира. Остается верить лишь в фантастические волевые качества Дин Нинг, позволяющие двигаться как обычно не обращая внимание на боль. Но мне верится с трудом, так как на таком уровне играют роль каждые пара сантиметров передвижения, каждая доля секунды опоздания. Тут надо не просто добежать хоть как до финиша. И тем не менее со счета 0:2 нога Дин Нинг не подвела ни разу ни на микрон.

      Блин, так и хочется сказать, что нельзя судить о морально волевых качествах Дин Нин игрокам ниже уровня. Ну хотя бы нужно в 20-ке мира находиться. :)
      P.S. Дин Нин после матча усадили в скорую.

      NULL

      #398116

      SchumiSFM

          • Всего сообщений: 732

        Скорая скорой, а сегодня финал парный играла как живчик :-D

        #398117

        dimetr

        Участник
            • Всего сообщений: 383

          ага, хромая и через боль.

          Maze OFF ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          Xiom Ignito ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          #398118

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @Alex wrote:

            @igli wrote:

            Мне бросилась в глаза, что в разыгранных после травмы 17 очках ни в одном очке Дин Нинг не остановилась, ни оступилась, ни как-нибудь еще неправильно шагнула из-за травмы. Но каждый следующий шаг после окончания очка у нее был с ужасной хромотой, вызывающей сомнения, что с ней можно играть. Все очки были на высочайшем уровне с глубиной и скоростью передвижения, которые под силу лишь китаянкам из 5 мира. Остается верить лишь в фантастические волевые качества Дин Нинг, позволяющие двигаться как обычно не обращая внимание на боль. Но мне верится с трудом, так как на таком уровне играют роль каждые пара сантиметров передвижения, каждая доля секунды опоздания. Тут надо не просто добежать хоть как до финиша. И тем не менее со счета 0:2 нога Дин Нинг не подвела ни разу ни на микрон.

            Блин, так и хочется сказать, что нельзя судить о морально волевых качествах Дин Нин игрокам ниже уровня. Ну хотя бы нужно в 20-ке мира находиться. :)
            P.S. Дин Нин после матча усадили в скорую.

            Да согласен, конечно:). Сам наступил на свои грабли. 20 мира, кстати, по женщинам Динг Нинг даст 5 форы. Так что в этом ключе только 5 мира конает. Просто высказал свое мнение, так сказать для размышления. Без претензий на правоту, в которой я и сам не уверен.

            #398119

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              на то и форум, чтоб высказывать своё мнение. :)

              NULL

              #398120

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Кстати, Ма первый кто стал чемпионом в личке по юниорам и среди взрослых :-) Всекитайская победа — китайским основанием с китайскими накладками :-D Как туда бат со своими мячами попал только.

                #398121

                yura57

                    • Всего сообщений: 76

                  @SchumiSFM wrote:

                  Кстати, Ма первый кто стал чемпионом в личке по юниорам и среди взрослых :-) Всекитайская победа — китайским основанием с китайскими накладками :-D Как туда бат со своими мячами попал только.

                  то есть есть увереность что у него сейчас слева липучка или что то подобное???

                  вот кстати
                  http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=34187&PN=106&title=the-pros-equipment-discussion-and-questions

                  #398122

                  SchumiSFM

                      • Всего сообщений: 732

                    #398123

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Сю на липучку слева давно уже перескочил. Вообще Ма славится своими изысканиями по части инвентаря :-)
                      Жду от ДХС нового релиза в честь чемпионства, пусть заткнутся и заберут мои деньги :-D

                      #398124

                      SchumiSFM

                          • Всего сообщений: 732

                        Кстати в тему маркетинга и потребительства, форма этого года как и ранее выпущенная к азиатским играм не вызывает желания приобрести, ну кроме желтой футболки в которой Сю проиграл.

                        #398125

                        SchumiSFM

                            • Всего сообщений: 732

                          https://flic.kr/p/srBbr4
                          Справа ракетка Фанг Бо и на ней тенерджи. Губка у Ма по цвету прям 20 :D

                          #398126

                          AgavE

                          Участник
                              • Всего сообщений: 799

                            @SchumiSFM wrote:

                            https://flic.kr/p/srBbr4
                            Справа ракетка Фанг Бо и на ней тенерджи. Губка у Ма по цвету прям 20 :D

                            дык, а может у него баракуда? :-)

                            #398127

                            SchumiSFM

                                • Всего сообщений: 732

                              Баракуда гораздо ярче губку имеет. :D ХЛ5, неважно как он там у про называется, пришелся по вкусу китам, кроме Ма Лонга и Фанг Бо замечен у юного дарования, чемпиона по юниорам 2014 Ю Жиянга. Два лагеря — Вискария и ХЛ5 😆

                              #398128

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                Не получалось по времени не как посмотреть онлайн или следить в реальном времени за результатом.На женский финал попал,благодаря записи в вконтакте у Косачёвой А.,т.е. посмотреть не зная результат у меня не получилось.Но несколько не жалею что полностью просмотрел.Очень мне понравился матч,весь со всеми потрахами.Особенно манеры игры как тут называют Люси,весь матч было ощущение что она всё таки размажет по столу соперницу.
                                Я ломал ногу,на работе,но левую,ступня т.с. повернулась на 90°,относительно голени.Первые пять минут абсолютно не какой боли,в том положение она находилась не долго,20-30 секунд,потом сама же встала на место.Вызвав удивление у меня и коллектива.Боль испытывал только от того если задевал ступню на предмет поворота влево или вправо,я даже поприседал что бы удостовериться что это мол просто вывих,но увы.
                                Поэтому и матч или верней концовку я несколько по другому смотрел как т.с. бывалый.Склонюсь к точки зрения что Дин Нинг несколко уж переигрывала артистизмом,но сбила кураж у Люси
                                Сложная игра(настольный теннис) и именно из за психологии всего того что в нас есть, человеков.
                                А вот всё далее мужское уже не вызвало и даже половины тех эмоций,что были на женском финале.
                                Очень понравилась картинка с ЧМ,повторы,ракурсы и всё такое.Если бы видеть почаще такого рода зрелища по телеящику,то думаю что и популярность была бы выше.А то что мы тут видем и публикуем в ютубе,это если выразиться литературно сродни масту ….ии .Прошу прощения,а так же и за лирику 😳

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #398129

                                SchumiSFM

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Замкнутый круг — малая популярность ибо негде посмотреть нормально, а зачем показывать, если популярности нет. Пример, последний этап Формулы один в Бахрейне, приезжай домой с тренировки, включаю ящик, Россия 2 — а там censored клюшкошайба, финал кубка Гагарина, дескать формула 1 перекурит и подождет часок-другой. Ок, завожу комп, лезу спортбокс — тупо онлайн-трансляция в дауне ибо все ломались туда. Иду на сайт БиБиСи, опа — только для местных, включаю прокси, прикидываюсь Лондоном, отличная картинка по качеству без затыков, через костыли но посмотрел. Но вот простому человеку надо вот такое решение? А с ЧМ, вчера смотрю снукер, бах анонс на евроспорте — в 3 часа ночи трансляция ( по Екб времени), ау кто смотреть 😆 ?! Кстати, были на Евроспорте первом или втором прямые трансляции тенниса вообще с этого ЧМ, смотрел кто там?

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 331 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2840