мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #467470

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @kirill_spb wrote:

      @dendav wrote:

      Российская юниорка обыгрывает действующую чемпионку Европы, но не получает за это ничего.

      Давайте видеть позитив: российская юниорка добирается до последнего круга квалификации и получает за это (учитывая победы в подгруппе) 630 очков — это, на минуточку, повторение ее второго результата за 2017. То же самое, что дойти до четвертьфинала челленджа, кстати говоря.

      Вот-вот, никто еще не видел результатов рейтинга в цифрах, но уже заранее хают. Типичное поведение пользователя. :headphones:

      #467471

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @PPK wrote:

        @kirill_spb wrote:

        @dendav wrote:

        Российская юниорка обыгрывает действующую чемпионку Европы, но не получает за это ничего.

        Давайте видеть позитив: российская юниорка добирается до последнего круга квалификации и получает за это (учитывая победы в подгруппе) 630 очков — это, на минуточку, повторение ее второго результата за 2017. То же самое, что дойти до четвертьфинала челленджа, кстати говоря.

        Вот-вот, никто еще не видел результатов рейтинга в цифрах, но уже заранее хают. Типичное поведение пользователя.

        Почему же не видел? Детали расчёта рейтинга есть на оф. сайте. И не выигравший в личке ни одного матча Самсонов тоже получил очки, аж 900. Это как-то не очень соответствует заявленной цели «побыстрее сплавлять заслуженных ветеранов».

        #467472

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @dendav wrote:

          @PPK wrote:

          @kirill_spb wrote:

          Давайте видеть позитив: российская юниорка добирается до последнего круга квалификации и получает за это (учитывая победы в подгруппе) 630 очков — это, на минуточку, повторение ее второго результата за 2017. То же самое, что дойти до четвертьфинала челленджа, кстати говоря.

          Вот-вот, никто еще не видел результатов рейтинга в цифрах, но уже заранее хают. Типичное поведение пользователя.

          Почему же не видел? Детали расчёта рейтинга есть на оф. сайте. И не выигравший в личке ни одного матча Самсонов тоже получил очки, аж 900. Это как-то не очень соответствует заявленной цели «побыстрее сплавлять заслуженных ветеранов».

          Очки «за победу» даются только победителю турнира и победителям игр в группах. Все остальные получают очки за последний проигрыш — в зависимости от того на каком этапе проиграли (например второе место получает 1620 очков за проигрыш в финале).
          https://d3mjm6zw6cr45s.cloudfront.net/2018/01/World_Ranking_description_2018.pdf

          Насколько я понимаю Тайлакова заработала 15+45+45+540=645 очков.
          Самсонов заработал 15+900=915 очков.

          Если бы Маша прошла в основную сетку и там бы проиграла (на том же этапе что и Самсонов), то она заработала бы 15+45+45+900=1005 очков, на 90 очков больше Самсонова — за 2 победы в группе.

          #467473

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @dendav wrote:

            @PPK wrote:

            @kirill_spb wrote:

            Давайте видеть позитив: российская юниорка добирается до последнего круга квалификации и получает за это (учитывая победы в подгруппе) 630 очков — это, на минуточку, повторение ее второго результата за 2017. То же самое, что дойти до четвертьфинала челленджа, кстати говоря.

            Вот-вот, никто еще не видел результатов рейтинга в цифрах, но уже заранее хают. Типичное поведение пользователя.

            Почему же не видел? Детали расчёта рейтинга есть на оф. сайте. И не выигравший в личке ни одного матча Самсонов тоже получил очки, аж 900. Это как-то не очень соответствует заявленной цели «побыстрее сплавлять заслуженных ветеранов».

            Странно.За что же Самсонов их получил,если проиграл все встречи?Он,наоборот-должен очки потерять,передав их тем.кто у него выиграл!

            #467474

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Тьфу.Опять этот-англосаксонский язык… :D Когда же сбудется сон Обамы?? :D

              #467475

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @PPK wrote:

                @dendav wrote:

                @PPK wrote:

                Вот-вот, никто еще не видел результатов рейтинга в цифрах, но уже заранее хают. Типичное поведение пользователя.

                Почему же не видел? Детали расчёта рейтинга есть на оф. сайте. И не выигравший в личке ни одного матча Самсонов тоже получил очки, аж 900. Это как-то не очень соответствует заявленной цели «побыстрее сплавлять заслуженных ветеранов».

                Очки «за победу» даются только победителю турнира и победителям игр в группах. Все остальные получают очки за последний проигрыш — в зависимости от того на каком этапе проиграли (например второе место получает 1620 очков за проигрыш в финале).
                https://d3mjm6zw6cr45s.cloudfront.net/2018/01/World_Ranking_description_2018.pdf

                Насколько я понимаю Тайлакова заработала 15+45+45+540=645 очков.
                Самсонов заработал 15+900=915 очков.

                Если бы Маша прошла в основную сетку и там бы проиграла (на том же этапе что и Самсонов), то она заработала бы 15+45+45+900=1005 очков, на 90 очков больше Самсонова — за 2 победы в группе.

                Хотя возможно очки за победу в группе (45) даются только тем кто в итоге из нее не вышел, а очки за участие (15) даются только тем, кто ни разу не победил в группе, это в описании не прояснено.

                #467476

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Когда только разговоры о новом рейтинге начали ходить в теннисных кругах, практически сразу пошли слухи о том, что придумали его как раз стареющие Европейские игроки, время которых вот вот уйдёт, а при новом рейтинге простое участие в Про-турах и победы даже в квалификации все равно будут приносить очки и чем больше турниров, в которых они будут принимать участие, тем лучше. Китайские то киты часто приезжать не смогут.

                  #467477

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @vladbar2007 wrote:

                    Лично я крайне негативно отношусь ко всем этим видеоиграм и сам в них не играю.за исключением шахмат.И меня крайне огорчает увлечение внуков этим.Это все-наркотик и вместо того.что бы играть на улице в подвижные игры-сиднем сидят у компом,набирая вес(у среднего сильно избыточный) и портят зрение.сидя часами…Людей подсадили на эти игры,рекламируя их.И очень немногие могут сопротивляться.вроде меня-не играя в них.как и не беря кредиты в банках.которые навязывают их всем подряд.Навязывание не нужного человеку продукта-есть его главная проблема и вопрос выживания этого самого»бизнеса»!Не втюхаешь-не выживешь..Так что потребитель мало что решает!Его буквально заставляют брать то,что ему в общем то и не нужно!Сколько раз и у меня было-купишь что то.а потом-на хрена я это взял?Ведь прекрасно можно без этого и обойтись!Сейчас уже мало что беру,не поддаюсь на всю эту рекламу и яркие обертки!Особенно вредны стрелялки и всякого рода поединки,где противника надо уничтожить!Они уродуют психику человека,незаметно для него самого и люди становятся крайне агрессивны по отношению друг к другу.Особенно это касается детей.не из за таких ли вот компьютерных игр столько агрессии у детей к своим сверстникам и учителям в школах?А ведь это-наше будущее!Что из них вырастет.когда на этом кто то зарабатывает хорошие деньги!А что вырастет-сами видим!По всем этим «летчикам» и МЧСникам -подражающим дебильному Западу!

                    Количество сообщений своих посмотрите и это только на этом сайте. Вы сами писали, что сайт этот не единственный. Если добавить сюда все сайты, ссылки на которые Вы приводите, а следовательно Вы их посещаете и читаете, то выходит, что сидите Вы за компом куда больше внуков. И это у вас зависимость от сетей. Как ни крути, но это так и есть. Пример внукам даете Вы. Ну и это возрастное — они играют, а вы фигню ищете про сталина да СССР. Я вот тоже играю. В цивилизацию. В стронхолд кингдомс (онлайн стратегия) играл, пока не надоела.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #467478

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @BOBAH wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Лично я крайне негативно отношусь ко всем этим видеоиграм и сам в них не играю.за исключением шахмат.И меня крайне огорчает увлечение внуков этим.Это все-наркотик и вместо того.что бы играть на улице в подвижные игры-сиднем сидят у компом,набирая вес(у среднего сильно избыточный) и портят зрение.сидя часами…Людей подсадили на эти игры,рекламируя их.И очень немногие могут сопротивляться.вроде меня-не играя в них.как и не беря кредиты в банках.которые навязывают их всем подряд.Навязывание не нужного человеку продукта-есть его главная проблема и вопрос выживания этого самого»бизнеса»!Не втюхаешь-не выживешь..Так что потребитель мало что решает!Его буквально заставляют брать то,что ему в общем то и не нужно!Сколько раз и у меня было-купишь что то.а потом-на хрена я это взял?Ведь прекрасно можно без этого и обойтись!Сейчас уже мало что беру,не поддаюсь на всю эту рекламу и яркие обертки!Особенно вредны стрелялки и всякого рода поединки,где противника надо уничтожить!Они уродуют психику человека,незаметно для него самого и люди становятся крайне агрессивны по отношению друг к другу.Особенно это касается детей.не из за таких ли вот компьютерных игр столько агрессии у детей к своим сверстникам и учителям в школах?А ведь это-наше будущее!Что из них вырастет.когда на этом кто то зарабатывает хорошие деньги!А что вырастет-сами видим!По всем этим «летчикам» и МЧСникам -подражающим дебильному Западу!

                      Количество сообщений своих посмотрите и это только на этом сайте. Вы сами писали, что сайт этот не единственный. Если добавить сюда все сайты, ссылки на которые Вы приводите, а следовательно Вы их посещаете и читаете, то выходит, что сидите Вы за компом куда больше внуков. И это у вас зависимость от сетей. Как ни крути, но это так и есть. Пример внукам даете Вы. Ну и это возрастное — они играют, а вы фигню ищете про сталина да СССР. Я вот тоже играю. В цивилизацию. В стронхолд кингдомс (онлайн стратегия) играл, пока не надоела.

                      Когда мог работать-не сидел в инте.А сейчас все время почти дома-что еще делать?А СССр и Сталин-далеко не фигня!И народ все больше это понимает,за исключением тех-кто получил бонус от развала Великой страны!Я стараюсь сейчас не писать об этом много.Все равно большинству людей недоступно понимание Величия Сталина и СССР!Это за рубежом понимают,а у нас…какс санкционными продуктами.Немцы нам их везут,что бы мы-бесплатно уничтожили то,за что им приходится миллионы евро платить!За уничтожение просрочки и некондиции!

                      #467479

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Это ПЕРЛ. Сталин как санкционные продукты. Вы хоть иногда перечитывайте что Вы наваяли. Вашим мыслям тесно, они рвутся наружу. Толкаются. Вы их по очереди думайте…
                        ЗЫ: У меня есть мысль. И я её думаю.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #467480

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А по рейтингу-я не сторонник каких -либо изменений.Прежний рейтинг был лучше.И нельзя лишать молодежь очков побед в юниорах.Просто давать их меньше за победы над соперниками,либо не давать вовсе,если он сильно уступает в классе.Проигрывают потом взрослым?Ну-так что?Пусть доказывают свое!А проигрют-съдут вниз-всё закономерно.И сильнейшие и должны быть первыми в мире по итогам ЧМ или Европы с Азией1,в первую очередь-ЧМ!Вам,ВОВАН-все равно не понять.ПЕРЛ для ВАС?Пусть будет перл!Мне -всё равно!

                          #467481

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            Очки за участие Маше не дадут, их дали бы в случае проигрыша всех матчей в группе. Поэтому два по 45 и за проигрыш в последнем круге квалификации, пл памяти 540, итого 630

                            Если Самсонов проиграл в первом же круге, то ему дадут только половину от 900, т.е. только 450. Это ‘штраф’ сеяному за проигрыш в первом круге.

                            Прописано все нормально, главное — во что это выльется. Пока лично мне не очень нравится сочетание таких факторов, как ‘узкая’ основная сетка (только 16 в посева и 16 мест для квалификации, резкое увеличение числа заявок из Китая и новая система рейтинга, мотивирующая ездить всех и часто.

                            С другой стороны, основная сетка с точки зрения освещения событий все лучше и лучше, федерация Китая имеет право заявлять кого хочет в любом количестве, и для аудитории будет лучше, если суперзвезда мистер Смит съездит на десять турниров, а не на два.

                            Плюс к тому есть челленджи с сеткой на 64, игры за клуб и коммерческие мероприятия вроде тихоокееанской и индийской лиг. У каждого есть право выбрать способ, каким его будут эксплуатировать)

                            #467482

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @kirill_spb wrote:

                              Пока лично мне не очень нравится … резкое увеличение числа заявок из Китая.

                              А это ещё не было японцев и корейцев, которые обычно десятками ездят…

                              #467483

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @kirill_spb wrote:

                                Если Самсонов проиграл в первом же круге, то ему дадут только половину от 900, т.е. только 450. Это ‘штраф’ сеяному за проигрыш в первом круге.

                                Прописано все нормально, главное — во что это выльется.

                                Да, точно, там же есть еще набор штрафов — за неявку, за проигрыш в первом круге и тд. Про это забыл.

                                Прописано не совсем нормально, например того, что 15 за участие дают только тем, кто не выиграл ни одного матча не нашел. Может плохо смотрел.

                                #467484

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @dendav wrote:

                                  @kirill_spb wrote:

                                  Пока лично мне не очень нравится … резкое увеличение числа заявок из Китая.

                                  А это ещё не было японцев и корейцев, которые обычно десятками ездят…

                                  Возможно, протуры будут переполнены и шесть человек от страны станет нормой по факту. Возможно, на челленджах будет посвободнее — этот год покажет.
                                  Интересно, каково будет представительство иностранных игроков в Северной Корее?

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12048