мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #475775

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @PPK wrote:

      @comitet46 wrote:

      @аргон wrote:

      Ольга единственная не азиатка осталась среди 16-ти..

      Я до сих пор балдею! Поймал себя на мысли, что я бы ТАК не радовался, даже если бы Ольга обыграла кого нибудь из ТОПовых китаянок.

      Не понимаю чем вам так Сеч не нравится.
      Она вполне осознанно поменяла чуть большие достижения в теннисе на достижения в шоу бизнесе и рекламе. Ее право.
      Чемпионкой мира она все равно вряд ли бы стала, а так увеличивает внешнюю привлекательность НТ.
      Красивая девушка и хороший бизнесмен.

      За Ольгу я рад, но если бы она обыграла кого-нибудь из ТОПовых китаянок, я бы конечно гораздо больше радовался.

      Не знаю про её достижения в шоу-бизнесе и рекламе, поэтому не могу судить.
      На вкус и цвет товарищей, как известно, нет, но мне её «красота» кажется вульгарной, не буду выражаться грубее.
      Кроме того, наслышан про её высокомерие даже к своим же, румынкам, которые её, мягко говоря, недолюбливают.

      #475776

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @comitet46 wrote:

        @PPK wrote:

        @comitet46 wrote:

        Я до сих пор балдею! Поймал себя на мысли, что я бы ТАК не радовался, даже если бы Ольга обыграла кого нибудь из ТОПовых китаянок.

        Не понимаю чем вам так Сеч не нравится.
        Она вполне осознанно поменяла чуть большие достижения в теннисе на достижения в шоу бизнесе и рекламе. Ее право.
        Чемпионкой мира она все равно вряд ли бы стала, а так увеличивает внешнюю привлекательность НТ.
        Красивая девушка и хороший бизнесмен.

        За Ольгу я рад, но если бы она обыграла кого-нибудь из ТОПовых китаянок, я бы конечно гораздо больше радовался.

        Не знаю про её достижения в шоу-бизнесе и рекламе, поэтому не могу судить.
        На вкус и цвет товарищей, как известно, нет, но мне её «красота» кажется вульгарной, не буду выражаться грубее.
        Кроме того, наслышан про её высокомерие даже к своим же, румынкам, которые её, мягко говоря, недолюбливают.

        когда в Минске подошел к Сёч чтобы сфоткаться, она сделал такое лицо типа «ну шо ты от меня хочешь?»
        а когда фоткались сделала улыбку инстаграмную типа я такая няша-обаяша.

        не понравилось это совсем, хотя мне она нравится. и ее этот стиль яркий — хорошо для популяризации тенниса я считаю

        #475777

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          @гдемойчай wrote:

          она сделал такое лицо типа «ну шо ты от меня хочешь?»

          Ну испугалась девушка, бывает))

          #475778

          jonikDk

          Участник
              • Всего сообщений: 420

            @kirill_spb wrote:

            @гдемойчай wrote:

            она сделал такое лицо типа «ну шо ты от меня хочешь?»

            Ну испугалась девушка, бывает))

            Подумала сейчас этот русский меня замуж заберет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

            #475779

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @jonikDk wrote:

              @kirill_spb wrote:

              @гдемойчай wrote:

              она сделал такое лицо типа «ну шо ты от меня хочешь?»

              Ну испугалась девушка, бывает))

              Подумала сейчас этот русский меня замуж заберет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

              она кстати настолько маленькая, что я мог бы вынести ее из зала одной рукой :D

              #475780

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Рост 159 см. При спортивном телосложении, там до 45 кг. Можно оптом и троих поднять.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #475781

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @BOBAH wrote:

                  Рост 159 см. При спортивном телосложении, там до 45 кг. Можно оптом и троих поднять.

                  Так она ещё и коротышка!

                  #475782

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    Вспомнил, как на первом курсе сокурсница ссорилась с парнем, кричала ему — да у меня и так если захочу будет сто килограммов мужиков!!!
                    Ей заметили, что это либо всего один крупный (а возможно, непривлекательный и толстый) мужчина, либо два, но очень небольших (девушка была высокая и статная).
                    Обиделась…

                    #475783

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
                      http://www.ittf.com/wp-content/uploads/2018/07/T1_Table_BoD_2016_v2.pdf

                      КАК УЗНАТЬ НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
                      —Возъмите этот прибор в руку и поставите на теннисный стол сверху, аккуратно. В окошечко на приборе выскочут черные цифры. Если будет больше 15, ваш стол —дерьмо.

                      ☎ ☎ ☎ Хороший инженер, он как молодой солдат. Солдат смотрит на кирпич, а видит ваг*ну.
                      Смотрю я на стол голубого цвета, с брендом BUTTERFLY, и вижу полное дерьмо даже без прибора вижу.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #475784

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @igor101 wrote:

                        НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
                        http://www.ittf.com/wp-content/uploads/2018/07/T1_Table_BoD_2016_v2.pdf

                        КАК УЗНАТЬ НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
                        —Возъмите этот прибор в руку и поставите на теннисный стол сверху, аккуратно. В окошечко на приборе выскочут черные цифры. Если будет больше 15, ваш стол —дерьмо.

                        ☎ ☎ ☎ Хороший инженер, он как молодой солдат. Солдат смотрит на кирпич, а видит ваг*ну.
                        Смотрю я на стол голубого цвета, с брендом BUTTERFLY, и вижу полное дерьмо даже без прибора вижу.

                        Любите вы что-нибудь написать так чтобы никто ничего не понял.
                        Что это за прибор? Для чего он?
                        Что означает 15?

                        #475785

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @kirill_spb wrote:

                          Вспомнил, как на первом курсе сокурсница ссорилась с парнем, кричала ему — да у меня и так если захочу будет сто килограммов мужиков!!!
                          Ей заметили, что это либо всего один крупный (а возможно, непривлекательный и толстый) мужчина, либо два, но очень небольших (девушка была высокая и статная).
                          Обиделась…

                          Какой в результате муж достался? Или все таки два по 50?

                          #475786

                          jonikDk

                          Участник
                              • Всего сообщений: 420

                            Эх… SUN Yingsha вынесла Ольгу…
                            Кстати Чен Менг вылетела. Вечером надо глянуть игры.

                            #475787

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              А Машина прошла.

                              #475788

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                У меня на tv.ittf перестали показывать 1-й стол, пишут что права на трансляцию выкуплены для вашей страны.
                                После включения прокси — показывает.

                                У кого-нибудь еще такое есть?

                                #475789

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @comitet46 wrote:

                                  Какой в результате муж достался? Или все таки два по 50?

                                  Первый муж был парень хороший (если о массе — то до ста кило точно не дотягивал), про наличие последующих не в курсе — разбросала жизнь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14728