мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1,531 по 1,545 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #475790

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @PPK wrote:

      У меня на tv.ittf перестали показывать 1-й стол, пишут что права на трансляцию выкуплены.

      Меня почему-то не удивляет, что это случилось именно на German Open.
      Хотя, возможно, это только начало.

      #475791

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @kirill_spb wrote:

        @PPK wrote:

        У меня на tv.ittf перестали показывать 1-й стол, пишут что права на трансляцию выкуплены.

        Меня почему-то не удивляет, что это случилось именно на German Open.
        Хотя, возможно, это только начало.

        Нашел вот такой документ:

        https://ittf.cdnomega.com/eu/2019/09/2019-German-Open-where-to-watch.pdf

        Согласно ему права на Россию выкупил Евроспорт. Только первый стол?

        #475792

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          Там четыре стола все разные.
          Где-то лаола.
          Где-то местные каналы.
          В этом году на многих турнирах давали только три стола из четырех. Меня как болельщика это бесило — весь турнир (я не про квалификацию) на 4 столах всего, нет, надо только 3 показать потому что никто не захотел купить права на четвертый.
          В прошлом, насколько я помню (не уверен), все 4 были.
          Возможно, это как-то связано с уходом Seamaster, я не в курсе.

          #475793

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            Оказывается, Адам Боброу время даром не теряет. Придумал новое прозвище, на сей раз пострадал китаец Лин, в одночасье ставший The Dark Knight. Вообще не представляю чем именно Лиг похож на Бэтмена.

            Матч Лин-Францизска прекрасен.

            Также интересно, что Мизутани секундирует европейский тренер в форме японской национальной команды. Интересно кто это такой.

            #475794

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              Буквально минут 10 назад закончил смотреть матч между Ксю Ксинем и Ли Сангсу. Смотрел на Лаоле. Хотя там тоже какое-то время показ с первого стола — был заблокирован. Качество трансляции приятно удивило.

              #475795

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                На сайте иттф тв появился в записи матч Боль — Мизутани. Седьмой сет — фантастика. 9:3 ведет Мизутани. Ну а дальше — смотрите сами. https://tv.ittf.com/video/boll-timo-mizutani-jun/1758840

                #475796

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  А Патричек-то наш, Францисочка!!! Как он уделал ихого чужеземного Лина!!! Силён Патрикей!!!!

                  #475797

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @dendav wrote:

                    Оказывается, Адам Боброу время даром не теряет. Придумал новое прозвище, на сей раз пострадал китаец Лин, в одночасье ставший The Dark Knight. Вообще не представляю чем именно Лиг похож на Бэтмена.

                    Боброу конечно талант, но Гаоюаня называют Темным рыцарем еще с 2017 года, когда он появился на мировой арене после долгого перерыва, мрачный и бледный как смерть. Вот примерно такой:

                    Кто придумал не знаю, может и Боброу.

                    А вот новую кличку (во всяком случае для меня) он на этом турнире придумал для Мидзутани — Доктор Мидзутани. За его очки. Я пожалуй никогда не видел игрока первой десятки мира в очках.

                    #475798

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      @dendav wrote:

                      Оказывается, Адам Боброу время даром не теряет. Придумал новое прозвище, на сей раз пострадал китаец Лин, в одночасье ставший The Dark Knight. Вообще не представляю чем именно Лиг похож на Бэтмена.

                      Редко смотрите Адама, он уж сто лет в обед как окрестил LGY этим прозвищем :D
                      Толстяки идут дальше, а помельче из них на фантастического Тимо.
                      Вот Ян Ан понравился вчера, заставил прачечную борзильскую поработать после матча. 7 джерси в поту, а результат плачевный, перемудрил Хьюго. Видимо забыл, что у китайца на счету не одна про-туровская победа.
                      С Ма я его уже видел в очках, на один сет он их напялил тогда, не помогло. Надо ещё Сю в очки в матче заставить надеть и устроить шоу ботаников с Мизу :D

                      #475799

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        Ван Чуцинь и Фань смотрят как на соседнем корте Тимо творит чудеса.

                        #475800

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          @PPK wrote:

                          @igor101 wrote:

                          НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
                          http://www.ittf.com/wp-content/uploads/2018/07/T1_Table_BoD_2016_v2.pdf

                          КАК УЗНАТЬ НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
                          —Возъмите этот прибор в руку и поставите на теннисный стол сверху, аккуратно. В окошечко на приборе выскочут черные цифры. Если будет больше 15, ваш стол —дерьмо.

                          ☎ ☎ ☎ Хороший инженер, он как молодой солдат. Солдат смотрит на кирпич, а видит ваг*ну.
                          Смотрю я на стол голубого цвета, с брендом BUTTERFLY, и вижу полное дерьмо даже без прибора вижу.

                          Любите вы что-нибудь написать так чтобы никто ничего не понял.

                          Что означает 15?

                          Генератор случайных слов?!

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #475801

                          akoozab

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1169

                            @PPK wrote:

                            У меня на tv.ittf перестали показывать 1-й стол, пишут что права на трансляцию выкуплены для вашей страны.
                            После включения прокси — показывает.

                            У кого-нибудь еще такое есть?

                            in case ITTF stream suxx, you can watch from TV tokyo youtube channel
                            TABLE 1 https://www.youtube.com/watch?v=Mdp4dJQcHbg

                            http://remont-i-tochka.ru/

                            #475802

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #475803

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @akoozab wrote:

                                @PPK wrote:

                                @igor101 wrote:

                                НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.

                                КАК УЗНАТЬ НЕХОРОШИЙ ПРОДУКТ.
                                —Возъмите этот прибор в руку и поставите на теннисный стол сверху, аккуратно. В окошечко на приборе выскочут черные цифры. Если будет больше 15, ваш стол —дерьмо.

                                ☎ ☎ ☎ Хороший инженер, он как молодой солдат. Солдат смотрит на кирпич, а видит ваг*ну.
                                Смотрю я на стол голубого цвета, с брендом BUTTERFLY, и вижу полное дерьмо даже без прибора вижу.

                                Любите вы что-нибудь написать так чтобы никто ничего не понял.

                                Что означает 15?

                                Генератор случайных слов?!

                                Напомнило…
                                -Летят Василий Иваныч и Петька в самолете. В.И. первый пилот, Петька штурман…
                                — Петька, прибор!!!
                                -16!!
                                — Что 16?
                                — А что Прибор?

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #475804

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @BOBAH wrote:

                                  @akoozab wrote:

                                  @PPK wrote:

                                  Любите вы что-нибудь написать так чтобы никто ничего не понял.

                                  Что означает 15?

                                  Генератор случайных слов?!

                                  Напомнило…
                                  -Летят Василий Иваныч и Петька в самолете. В.И. первый пилот, Петька штурман…
                                  — Петька, прибор!!!
                                  -16!!
                                  — Что 16?
                                  — А что Прибор?

                                  Зы. Прошло много лет с тех пор, как я услышал впервые этот анекдот… А вот теперь я понял-у них стол дерьмо.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,531 по 1,545 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14719