мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1,696 по 1,710 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #475955

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ПОДДАЙ ГАЗУ, ДЕВОЧКА …

      Мимура Ито, 80% от проектного КПД. На Олимпиаде девочка покажет 101%, я надеюсь.
      Кстати, стробоскопические очки весьма эффективный тренажор и надо бы для наших мастеров прикупить парочку. Японцы активно пользуют и получают радость.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #475956

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @PPK wrote:

        У нас в дивизии в среднем раз в месяц кто-нибудь или вешался или стрелял по сослуживцам в карауле

        Извините, но я считаю это враньем. Такого даже при ведении боевых действий не было. Если бы в какой либо дивизии стрельба и суицид случались ежемесячно, то…. Да что там, вы укорачивайте осетра то…Меру то знать нужно… Ну я согласен, можно приврать, но уж откровенную лапшу вешать…Вы за кого нас тут держите?
        Зы…Если в дивизии ВДВ разбивался парашютист на учениях, то…учения отменялись, объявлялся режим ЧП и проводилось расследование с кучей экспертиз и допросов. Отменялись увольнительные и прочие радости..Такая же фигня, если кто-либо спалился с синяком на лице..И это в 1991-1993… А у Вас суициды и мочилово в армии как в 90 при разборках… Такое впечатление, что Вы бойцом в ОПГ были…

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #475957

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ВОЛКИ ЛЕСНЫЕ …
          Китайская сборная команда имеет проблему, там несомненно сформировался нехороший внутренний климат. Там процветает нездоровая конкуренция за лидерские позиции в женской команде. Типа волчья стая зимой в лесу. Вот самый свежий пример.
          Молодая спортсменка Сунь Ингша и ее личный тренер придумали эффективную теннисную подачу которая принесла для Сунь Ингша много-много пользы в играх против японских соперниц. Однако, китайский тренер намеренно утаил свою тренерскую находку от своих китайских товарищей, и он воспользовался плодами своей тренерской мысли в одиночку, для удовлетворения своих личных амбиций.
          Таким образом, личные тренерские амбиции были поставлены выше коллективных интересов и даже выше интересов Государства. Моральная деградация и личные амбиции среди тренерского коллектива КНК негативно отражаютца на спортивных результатах команды. Так например, стабильный лидер команды Жунь Юлинг, не смогла достойно противостоять натиску молодой японской спортсменки Мимура Ито, потому что использовала теннисные подачи устаревшего типа, которые не представляют никакой угрозы для японской спортсменки.
          В то время, как Сунь Йигша и ее тренер получили Первый Приз в руки и щедрое денежное вознаграждение в иностранной валюте и весело радовались в приватной обстановке, они поступили не-по-товарищески.

          Настоящий китайский спортсмен должен подойти к своему товарищу-китайцу и честно показать и рассказать свою секретную подачу, чтобы товарищ тоже смог одолеть японского неприятеля. Это вопрос государственного престижа, и нездоровые личные амбиции могут погубить китайский спорт окончательно.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #475958

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @BOBAH wrote:

            @PPK wrote:

            У нас в дивизии в среднем раз в месяц кто-нибудь или вешался или стрелял по сослуживцам в карауле

            Извините, но я считаю это враньем. Такого даже при ведении боевых действий не было. Если бы в какой либо дивизии стрельба и суицид случались ежемесячно, то…. Да что там, вы укорачивайте осетра то…Меру то знать нужно… Ну я согласен, можно приврать, но уж откровенную лапшу вешать…Вы за кого нас тут держите?
            Зы…Если в дивизии ВДВ разбивался парашютист на учениях, то…учения отменялись, объявлялся режим ЧП и проводилось расследование с кучей экспертиз и допросов. Отменялись увольнительные и прочие радости..Такая же фигня, если кто-либо спалился с синяком на лице..И это в 1991-1993… А у Вас суициды и мочилово в армии как в 90 при разборках… Такое впечатление, что Вы бойцом в ОПГ были…

            Вы можете считать все что угодно.
            У нас сейчас срочников служит примерно 300000 человек. Количество небоевых потерь в год от 500 человек (по данным МО) до 2-2.5 тысяч человек (по данным комитета матерей и тд). Ну, будем считать 1000 человек.
            Из них 30% это самоубийства и еще 20% всякие случаи с оружием, итого 500. Остальное — болезни и прочие несчастные случаи.
            Предполагаю что в поздне советские времена было примерно так же или хуже.

            Я служил в дивизии первой линии обороны, полностью укомплектованной, 11000 человек. Из них срочников было примерно 8000 человек. Вот и считаем:
            8000/300000 * 500 = 13 на год. Как раз по одному в месяц в среднем.

            Итого, эти цифры показывают, что я вам не привирал, и лапшу на уши не вешал, и вам стоит извиниться. А то я действительно начну вас «держать за кого-нибудь».

            #475959

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @igor101 wrote:

              ВОЛКИ ЛЕСНЫЕ …
              Китайская сборная команда имеет проблему …

              По сути китайцы Австрию проиграли, у них 2 золота, у японцев 3.

              #475960

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @PPK wrote:

                Я служил в дивизии первой линии обороны, полностью укомплектованной, 11000 человек. Из них срочников было примерно 8000 человек. Вот и считаем:
                8000/300000 * 500 = 13 на год. Как раз по одному в месяц в среднем.

                Итого, эти цифры показывают, что я вам не привирал, и лапшу на уши не вешал, и вам стоит извиниться. А то я действительно начну вас «держать за кого-нибудь».

                Извиняться я перед Вами не собираюсь. И в мыслях нет. Меня Вы не переубедили ни разу… Вы вообще за что? За то что боец замочил 8 человек и правильно сделал? (именно с этого начат был спор)
                Ваше право держать меня за кого угодно. Вы не правы.
                1. Гибель в ДТП-дедовщина? Нет!
                2. Гибель от болезни-дедовщина? Нет!
                3. Гибель на учениях-дедовщина? Нет!
                4. Суицид в следствии личных обстоятельств (как массовый пример измена девушки)- дедовщина? Нет!
                5. Смерть на военных объектах (переехали танком, упал со стройки, подорвался гранатой, задел лопатой кабель) дедовщина? Нет!

                А являются ли эти все случаи небоевыми потерями? Да!
                А вы мне тут это всё в одну кучу складываете. Уж извините-мухи отдельно. А на дедовщину приходится процентов 30…Итого Ваши очень нескромные числа можно втрое уменьшать.
                Зы…Ну и напоследок-эти числа про потери вообще, а не среди срочников, так что скидываем еще проценты отсюда, на гибель контрактников и офицеров с прапорщиками. Итого….Да получается, что прав я.
                ЗЫ. А главное-я писал о том, что считаю этого стрелка отморозком. Он мог сбежать, позвонить на горячую линию и т.д. Дать очередь в пол наконец… Лично я считаю его таким же отморозком, как и того мужичка, что убтил мальчонку в детском саду…А дедовщина? Очень удобное явление для оправдания собственного морального уродства….Ходил и добивал в голову…Для чего? Что бы ничего не рассказали.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #475961

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Я нашел текст, из которого, видимо взяли цифры Вы… Ну если бы это был я-Вы бы меня за этот источник высмеяли…
                  ]Ни для кого не секрет, что и в мирное время любая армия мира несёт человеческие потери. Российская не исключение: по словам министра обороны Анатолия Сердюкова, так называемые небоевые потери в прошлом году составили 471 человек, а наши правозащитники оперируют несколько иной цифрой – 2,5–3 тыс. человек (эту статистику озвучила председатель правления фонда «Право матери» Вероника Марченко). Эксперты поясняют, что в официальную статистику, как правило, не попадают две категории погибших: те, кто умер после демобилизации от нанесённых побоев во время службы, и те, кто погиб в ходе совместных боевых учений с армиями других государств. Причём статистика погибших на совместных учениях строжайшим образом засекречена, так же как и потери в боевой технике. И эта традиция тянется ещё с советских времён: как и тогда, точно сосчитать погибших не представляется возможным. Почему эту статистику не принято придавать огласке, при каких обстоятельствах гибнут наши военные и почему командование не делает выводов из некоторых повторяющихся из года в год нештатных ситуаций, чреватых человеческими потерями, разбирался корреспондент «Нашей Версии».

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #475962

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Уважаемые, я прошу вас армейские дебаты перенести в другую тему.
                    И очень прошу, уважайте друг друга. Взрослые дяди, а скатились до «да я, да ты…».

                    #475963

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Уважаемые! Обсуждение армейской темы попрошу перенести в Беседку!!!

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #475964

                      vad.1576

                          • Всего сообщений: 762

                        @igor101 wrote:

                        @vad.1576 wrote:

                        Посмотрел сейчас трансляцию матча — Гионис против китайца перовика. Те партии, что Гионис спиной к камере — большая часть розыгрышей его вообще не видно. И так на всех столах, когда защитники/защитницы играют. Платиновый тур, блин. Такое вообще можно представить при трансляции матчей по большому теннису, например? И опять, как и в Германии — камеры достаточно высоко, смотреть очень неудобно. Такое чувство, что те, кто эти трансляции организовывает — сами вообще никогда н/т не смотрят. В чем вообще проблема камеры на штативах ставить, а не на, условно, потолке закреплять? Может Кирилл в курсе — хоть какие-то стандарты показа есть?

                        https://ittf.cdnomega.com/eu/2019/11/2020_WT_TV_Production_Guidelines.pdf
                        https://ittf.cdnomega.com/eu/2019/11/2020_ITTF_itTV_Streaming_Requirements.pdf

                        /Be happy/

                        Особо не понял, что дает эта туча технических моментов рядовому зрителю при интернет трансляции, если смотреть в большинсве случаев некомфортно. Вот на питерском форуме дали ссылку на нужный ракурс (привожу с несколькими комментами, с которыми трудно не согласиться) :

                        Игра старенькая, но ракурс просто супер — видно не только как шмаляют, но и тактику. И , конечно же, подачи — вылет высота и все такое
                        https://www.youtube.com/watch?v=72o6BSipMxQ

                        Ракурс отменный! Только дятлы ITTV до сих пор не способны до этого дойти своим скудным умишком. Ставят тупо за спину и на высоту, в итоге реальную игру вообще не видно.

                        #475965

                        SeregaBibo

                        Участник
                            • Всего сообщений: 68

                          Судьям облегчили работу, теперь за них подает мяч игрокам для розыгрыша автоматика, они только кнопку жмут…и мяч вылетает из отверстия в судейской тумбе на половину стола подающего…

                          Victas Fire Fall AC OFF+
                          BH: Tibhar Evolution MX-P max
                          FH: Tibhar Evolution MX-S max

                          #475966

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            Определены участники Гранд Финалов.
                            В женских одиночных только азиатки, даже резерв.

                            Мужчины
                            1 XU Xin CHN
                            2 FAN Zhendong CHN
                            3 LIN Gaoyuan CHN
                            4 MA Long CHN
                            5 HARIMOTO Tomokazu JPN
                            6 LIN Yun-Ju TPE
                            7 WANG Chuqin CHN
                            8 LIANG Jingkun CHN
                            9 CALDERANO Hugo BRA
                            10 BOLL Timo GER
                            11 OVTCHAROV Dimitrij GER
                            12 FRANZISKA Patrick GER
                            13 ZHAO Zihao CHN
                            14 FALCK Mattias SWE
                            15 JEOUNG Youngsik KOR
                            16 MIZUTANI Jun JPN

                            RESERVE
                            17 WONG Chun Ting HKG
                            18 NIWA Koki JPN
                            19 JANG Woojin KOR

                            Женщины
                            1 SUN Yingsha CHN
                            2 ITO Mima JPN
                            3 CHEN Meng CHN
                            4 WANG Manyu CHN
                            5 CHEN Xingtong CHN
                            6 LIU Shiwen CHN
                            7 DING Ning CHN
                            8 WANG Yidi CHN
                            9 ZHU Yuling CHN
                            10 HIRANO Miu JPN
                            11 ISHIKAWA Kasumi JPN
                            12 FENG Tianwei SGP
                            13 HE Zhuojia CHN
                            14 CHENG I-Ching TPE
                            15 SATO Hitomi JPN
                            16 QIAN Tianyi CHN

                            RESERVE
                            17 JEON Jihee KOR
                            18 GU Yuting CHN
                            19 DOO Hoi Kem HKG

                            Мужские пары
                            1 JEOUNG Youngsik / LEE Sangsu KOR
                            2 FAN Zhendong / XU Xin CHN
                            3 LIANG Jingkun / LIN Gaoyuan CHN
                            4 BOLL Timo / FRANZISKA Patrick GER
                            5 HO Kwan Kit / WONG Chun Ting HKG
                            6 DUDA Benedikt / QIU Dang GER
                            7 LIAO Cheng-Ting / LIN Yun-Ju TPE
                            8 CHEN Chien-An / CHUANG Chih-Yuan TPE

                            RESERVE
                            9 JANG Woojin / LIM Jonghoon KOR
                            10 DYJAS Jakub / NUYTINCK Cedric POL / BEL
                            11 MORIZONO Masataka / YOSHIMURA Maharu JPN

                            Женские пары
                            1 KIHARA Miyuu / NAGASAKI Miyu JPN
                            2 JEON Jihee / YANG Haeun KOR
                            3 SUN Yingsha / WANG Manyu CHN
                            4 CHEN Szu-Yu / CHENG Hsien-Tzu TPE
                            5 HIRANO Miu / SHIBATA Saki JPN
                            6 BALAZOVA Barbora / MATELOVA Hana SVK / CZE
                            7 DOO Hoi Kem / LEE Ho Ching HKG
                            8 NG Wing Nam / SOO Wai Yam Minnie HKG

                            RESERVE
                            9 LIN Ye / YU Mengyu SGP
                            10 LIN Ye / ZENG Jian SGP
                            11 BAJOR Natalia / PARTYKA Natalia POL

                            Микст
                            1 WONG Chun Ting / DOO Hoi Kem HKG
                            2 LIN Yun-Ju / CHENG I-Ching TPE
                            3 XU Xin / LIU Shiwen CHN
                            4 MIZUTANI Jun / ITO Mima JPN
                            5 CHO Daeseong / SHIN Yubin KOR
                            6 PISTEJ Lubomir / BALAZOVA Barbora SVK
                            7 FLORE Tristan / GASNIER Laura FRA
                            8 SZUDI Adam / PERGEL Szandra HUN

                            RESERVE
                            9 HARIMOTO Tomokazu / HAYATA Hina JPN
                            10 HO Kwan Kit / LEE Ho Ching HKG
                            11 LEE Sangsu / JEON Jihee KOR
                            12 FEGERL Stefan / POLCANOVA Sofia AUT
                            13 IONESCU Ovidiu / SZOCS Bernadette ROU

                            #475967

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              Вонгу повезло? Ванька Щукин невыездной…

                              #475968

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @PPK wrote:

                                Завтра начинается 2019 ITTF Challenge, Indonesia Open в Джокьякарте.

                                Наших там не будет, видимо билеты дорогие, и вообще заявилось всего 60 мужчин и 50 женщин.
                                Кто же из сильных решил пренебречь Австрией и поехал туда срубить «легких» очков мирового рейтинга?

                                1 LAMBIET Florent BEL 104
                                2 DESAI Harmeet IND 111
                                3 MONTEIRO Joao POR 111
                                4 ALLEGRO Martin BEL 113

                                1 SAWETTABUT Suthasini THA 48
                                2 SHAO Jieni ^ POR 86
                                3 SHIOMI Maki JPN 90

                                Кстати в Индонезии оба европейца слетели, и 1 LAMBIET Florent, и 3 MONTEIRO Joao
                                Финал разыграли два индийца, 2 и 6 сеянные, победил 2 DESAI Harmeet.
                                Это к слову об индийском НТ.

                                А у женщин 1 и 2 места посева заняли 2 и 1 места соответственно.

                                #475969

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @VictorL wrote:

                                  Вонгу повезло? Ванька Щукин невыездной…

                                  Ага. Сняли его китайцы:

                                  https://www.ittf.com/2019/11/20/wang-chuqin-withdraws-2019-ittf-world-tour-grand-finals/

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,696 по 1,710 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 15276