мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #474590

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Как же так , Маргарита Песоцкая!!! Я посмотрел первый сет финала и мне стало жалко еле копошащуюся венгерку( или венгершу). Я ещё спросил сам себя, а выигрывала ли она чего-нибудь когда-нибудь, окромя своих венгерских внутренних дел. И решил , что вряд ли. И пошёл я вина выпить. И потом ещё там чего-то.. Короче возвращаюсь к экрану, полный уверености , что 4:0 и по пять очков в сете….И тут- на тебе!!!! Рита, Рита, ты такая …такая…и взяла и проиграла!!! Ай яй яй… А вот китайский человек , который хорват, вот он бы ни за что не проиграл бы ни Поте ни Георгине. Он молодец, этот хорват. А слева со стола метёт- просто на диво. Будет ещё на Европах кровь народу сворачивать. И долго, он совсем молодой..

      #474591

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @igor101 wrote:

        ПРОБЕЛЫ ВОСПИТАНИЯ ….
        Маша Тайлакова получает талоны на питание, инвентарь, экипировку и полностью оплаченные зарубежные командировки (многочисленные зарубежные соревнования ), и это все она получает из государственной казны.. Государство вкладывает в вышепоименованную спортсменку огромные финансовые средства, а отдача от спортсменки —мизерная.
        Маша Тайлакова девушка молодая, поэтому взрослые наставники из тренерского состава, личные родители папа и мама, должны активно побуждать молодую спортсменку к полнейшей самоотдаче на соревнованиях под Российским флагом. Чувство долга перед родной страной надо воспитывать в детском сердце, воспитывать молодежь надо регулярно в духе преданности перед отчизной, перед родной семьей, перед народом российским.
        Большой родительский долг воспитать в своих детях спортивную неукротимую злость и чувство здорового эгоизма. Только спортсмен с высшими амбициями достигает успеха, на каждую игру надо выходить оскалив клыки. Клыков я пока не вижу у Маши Тайлаковой.

        Угу. И ещё после каждого выигранного очка должна кричать: «За Родину! За Путина!!!»

        #474592

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @PPK wrote:

          И еще интересный момент.

          German Open 2014, одиночный разряд

          16 летний китаец WEI Shihao (Вэй Шихао, мировой ранг на тот момент отсутствует или неизвестен). В U15 был третьим в мире.
          В 1/32 обыгрывает 4-3 Лиама Питчфорда.
          В 1/16 обыгрывает 4-0 Томаса Конечного.
          В 1/8 уступает Микаэлю Мэйсу.
          После турнира становится 166 в мире, эпизодически играет в 2015 году и исчезает с горизонтов.

          В конце 2018 года появляется на 2018 ITTF Challenge Belgosstrakh Belarus open, в одиночных выступает не слишком удачно, но в паре с Коу Леем занимает второй место.
          Причем выступает уже за Хорватию.
          В 2019 на Seamaster 2019 ITTF World Tour, Hungarian Open в 1/16 уступает Симону Гози, а в паре все с тем же Коу Леем выходит в 1/4.

          Ну и сейчас, 2019 ITTF Challenge, Slovenia Open, 433 в мире, выходит в полуфинал, где завтра будет играть с японцем.
          По дороге обыграл 2 ракетку турнира и 39 мира WALTHER Ricardo, MOREGARD Truls, SZOCS Hunor ROU, и обидчика нашего Сидоренко, 75 ракетку мира PISTEJ Lubomir SVK.

          Где затем выиграл поуфинал, а затем и финал.

          #474593

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            В НТ звание «китаец» аналогично званию ЗМС России.

            #474594

            funny69

                • Всего сообщений: 19

              @igor101 wrote:

              @PPK wrote:

              @igor101 wrote:

              Российский триколор на майке. Почему глаза не горят?

              Ну, скажем, от российского триколора у меня глаза тоже не горят, а лишь стыдливо опускаются.

              ПРОБЕЛЫ ВОСПИТАНИЯ ….
              Маша Тайлакова получает талоны на питание, инвентарь, экипировку и полностью оплаченные зарубежные командировки (многочисленные зарубежные соревнования ), и это все она получает из государственной казны.. Государство вкладывает в вышепоименованную спортсменку огромные финансовые средства, а отдача от спортсменки —мизерная.
              Маша Тайлакова девушка молодая, поэтому взрослые наставники из тренерского состава, личные родители папа и мама, должны активно побуждать молодую спортсменку к полнейшей самоотдаче на соревнованиях под Российским флагом. Чувство долга перед родной страной надо воспитывать в детском сердце, воспитывать молодежь надо регулярно в духе преданности перед отчизной, перед родной семьей, перед народом российским.
              Большой родительский долг воспитать в своих детях спортивную неукротимую злость и чувство здорового эгоизма. Только спортсмен с высшими амбициями достигает успеха, на каждую игру надо выходить оскалив клыки. Клыков я пока не вижу у Маши Тайлаковой.

              Какая то агитка. По мне так страна должна бороться, чтобы лучшие выступали за неё. И оплата текущих расходов на тренировки и поездки,…это самое малое, что эти свиньи пилящие бюджет могут дать спортсмену.

              #474595

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @PPK wrote:

                А как оказывается драматично закончился матч ANGLES Enzo — FILUS Ruwen.

                В 7 сете, при счете 7-10 Enzo получил красную карточку и проигрыш сета и матча. Сурово.

                https://tv.ittf.com/video/angles-enzo-filus-ruwen/1552127

                Я смотрел этот матч. Насколько я понял, у француза начались какие-то проблемы с физическим состоянием (с ногами?). То ли судороги, то ли нет. Он пытался терпеть, но на несколько последних очков его не хватило. Поэтому с досады он пнул, если не ошибаюсь, бортик. Счет был 7-9, он проиграл 10-е очко потому, что просто уже не мог передвигаться толком по корту и понял, что в таком состоянии бороться бессмысленно.

                #474596

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @agrosseagressor wrote:

                  Я посмотрел первый сет финала и мне стало жалко еле копошащуюся венгерку( или венгершу). Я ещё спросил сам себя, а выигрывала ли она чего-нибудь когда-нибудь, окромя своих венгерских внутренних дел. И решил , что вряд ли. И пошёл я вина выпить.

                  И правильно! Да кто это вообще такая, Георгина Пота?

                  #474597

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @аргон wrote:

                    Воробьева проиграла, но взяла три сета у очень крепкой азиатки SOO Wai Yam Minnie HKG, по ходу встречи вела 3-2.., жаль немного не хватило, но вообщем молодец

                    Да, хорошая игра. Ольга явно игрок первого состава сборной на текущий момент.

                    #474598

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @igor101 wrote:

                      10 мая, первый круг, 64 спортсменки
                      №194 Feher Orsolya, Венгрия — №86 Тайлакова Мария, Россия 4:0

                      Вывод с моей стороны другой: на скамейку запасных, тренироваться, доказывать свое право играть в сборной.
                      Вопрос к тренеру: почему была сделана такая преждевременная ставка, и не только на эту спортсменку?
                      Спортсменка еще молодая, все может измениться к лучшему.
                      В плане самоотдачи не могу бросить камень в кого-либо из сборной.

                      #474599

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        @FZD wrote:

                        @PPK wrote:

                        А как оказывается драматично закончился матч ANGLES Enzo — FILUS Ruwen.

                        В 7 сете, при счете 7-10 Enzo получил красную карточку и проигрыш сета и матча. Сурово.

                        https://tv.ittf.com/video/angles-enzo-filus-ruwen/1552127

                        Я смотрел этот матч. Насколько я понял, у француза начались какие-то проблемы с физическим состоянием (с ногами?). То ли судороги, то ли нет. Он пытался терпеть, но на несколько последних очков его не хватило. Поэтому с досады он пнул, если не ошибаюсь, бортик. Счет был 7-9, он проиграл 10-е очко потому, что просто уже не мог передвигаться толком по корту и понял, что в таком состоянии бороться бессмысленно.

                        А на 1-05-54 явно русская речь:)

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #474600

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @FZD wrote:

                          @PPK wrote:

                          А как оказывается драматично закончился матч ANGLES Enzo — FILUS Ruwen.

                          В 7 сете, при счете 7-10 Enzo получил красную карточку и проигрыш сета и матча. Сурово.

                          https://tv.ittf.com/video/angles-enzo-filus-ruwen/1552127

                          Я смотрел этот матч. Насколько я понял, у француза начались какие-то проблемы с физическим состоянием (с ногами?). То ли судороги, то ли нет. Он пытался терпеть, но на несколько последних очков его не хватило. Поэтому с досады он пнул, если не ошибаюсь, бортик. Счет был 7-9, он проиграл 10-е очко потому, что просто уже не мог передвигаться толком по корту и понял, что в таком состоянии бороться бессмысленно.

                          А почему он не взял медицинский тайм-аут? Помассировали бы ноги 10 минут и на 3 очка возможно его бы хватило.

                          Тут я кстати понял, что не знаю правил про медицинский тайм-аут. Когда его можно брать, какие условия, один на матч или один на турнир и тд.

                          #474601

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @Voodoo Rush wrote:

                            @PPK wrote:

                            @igor101 wrote:

                            Российский триколор на майке. Почему глаза не горят?

                            Ну, скажем, от российского триколора у меня глаза тоже не горят, а лишь стыдливо опускаются.

                            Может, это у вас как у зрителя глаза опускаются.

                            Не, как у гражданина.

                            #474602

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @FZD wrote:

                              Вопрос к тренеру: почему была сделана такая преждевременная ставка, и не только на эту спортсменку?
                              Спортсменка еще молодая, все может измениться к лучшему.
                              В плане самоотдачи не могу бросить камень в кого-либо из сборной.

                              В около теннисных кругах бытует теория, что некоторых наших молодых спортсменов заездили.
                              Например Сидоренко. Все дыры им затыкают, по-моему в трех сборных играет, и ЧМ, и ЧЕ, и ЧР.
                              Мотивация падает, физические кондиции ухудшаются, начались какие-то непредсказуемые проигрыши игрокам сильно слабее.
                              А в это время, например, Кацман, который казался менее перспективным, спокойно тренировался по графику, и сейчас уже по-моему догнал Сидоренко и демонстрирует стабильную игру.

                              #474603

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                Завтра начинается

                                Seamaster 2019 ITTF Challenge, Croatia Open

                                Мужчины.
                                Сеянные:
                                1 CHUANG Chih-Yuan TPE (WR20)
                                2 KARLSSON Kristian SWE
                                3 JHA Kanak USA
                                4 TSUBOI Gustavo BRA
                                5 JORGIC Darko SLO
                                6 DUDA Benedikt GER
                                7 MORIZONO Masataka
                                8 PISTEJ Lubomir SVK
                                9 PUCAR Tomislav CRO
                                10 SHIBAEV Alexander RUS

                                13 SKACHKOV Kirill RUS

                                31 LIVENTSOV Alexey RUS

                                Наши:
                                CHAPLYGIN Maxim
                                SHIBAEV Alexander
                                KATSMAN Lev
                                GADIEV Vildan
                                IVONIN Denis
                                PAIKOV Mikhail
                                ISMAILOV Sadi
                                GREBNEV Maksim
                                NIKULIN Ivan
                                ARTEMENKO Nikita
                                SKACHKOV Kirill
                                LIVENTSOV Alexey

                                Женщины.
                                Сеянные:
                                1 SATO Hitomi JPN (WR13)
                                2 SHIBATA Saki JPN
                                3 POLCANOVA Sofia AUT
                                4 SAMARA Elizabeta ROU
                                5 KATO Miyu JPN
                                6 HASHIMOTO Honoka JPN
                                7 DIAZ Adriana PUR

                                Наши:
                                VOROBEVA Olga
                                KOLISH Anastasia
                                KOMOVA Anastasiia
                                MALANINA Maria
                                CHERNYAVSKAYA Ekaterina
                                GUSEVA Ekaterina
                                CHERNOVA Daria
                                ABRAAMIAN Elizabet
                                TENTSER Liubov
                                LEBEDEVA Victoria

                                #474604

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Оо,ставки повышаются. Будет интересно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14730