мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #474935

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      Фань в паре с Сюй Синем взяли первое место в парах.

      Заметим, что это первое золото на этапах мирового тура в этом году для Фаня.
      У Линя уже два в одиночках и одно в паре, а у Сюй Синя пять в паре.

      Как-то у Фаня не задался этот год.

      @PPK wrote:

      … год назад Ма Лун точно так же проиграл в 1/4 в Японии, так что его рейтинг опять не изменится ни на одно очко.

      Кстати я не прав. Год назад Japan Open был обычным этапом, а в этом году платиновый. Так что дойдя до той же стадии Ма Лун набрал больше очков и продолжил свой подъем в рейтинге.

      #474936

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        Sun Wen. Странно это. Он кошмарит китайскую лигу, а ведь не выглядит сильным. Смотрю его игру и приходит на ум сравнение его с Саади(твёрдый знак) .. Тоже ведь, НУ НЕЧЕГО ЕМУ БЫЛО ДЕЛАТЬ В ФИНАЛЕ Ч.Р, ведь ничего по-существу у парня нет в арсенале, только подача и первый ход. Чуть в перекрут- всё, очко проиграно. А нет, пролез, и по про-турам повезли, ещё чего доброго в сборную протащщат. Так же и китаец- ничего особенного, серая тень великих. То что Харимоту покарал- так Харимота не господь бог, отнюдь. И кто его только не выигрывал. Пруха у Sun Wen. В смысле- была.. Пока не добрался до 17-летнего тайбейца, где и сдулся.

        #474937

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Блииин, какой мальчишка-тайванец!!!!! Просто слов нет!!! Бриллиант !!!! А эмоции-ноль, и ни звука. Куда там Харимоте до него!!

          #474938

          SchumiSFM

              • Всего сообщений: 732

            Мне тайванец показался более отполированной версией Хари с выключенным звуком :D
            Сю красавчик, все титулы в Японии забрал.

            #474939

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              Ну что, по моим расчетам 2 июля мужской мировой рейтинг будет таким:

              1. Сюй Синь
              2. Линь Гаоюань
              3. Фань Чжэньдун

              Такое ощущение, что Сюй Синю сказали, что не отпустят его и пообещали звание генерала, если он до самой олимпиады будет тащить во всех разрядах эту сборную инвалидов и невростеников.

              #474940

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Сю сам вечно затейпированный и перемотанный ходит, тоже не пацан уже, чуть моложе Ма. Кто в Японию поедет это вопрос, есть железное место, которое на региональном азиатском отборе разыгрывается. А вторая путевка — скандалы-интриги-расследования.

                #474941

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @SchumiSFM wrote:

                  Кто в Японию поедет это вопрос, есть железное место, которое на региональном азиатском отборе разыгрывается. А вторая путевка — скандалы-интриги-расследования.

                  Насколько я знаю там не совсем так.

                  Сначала проводится командный отбор для командного турнира на Олимпиаде. Уверен, что китайцы отберутся.
                  Далее одиночный отбор — не более двух человек от страны.
                  Сначала в отобравшихся командах тренеры сами назначают двоих человек (из всей команды) для одиночного турнира.
                  И только потом, для стран которые не отобрались командой есть возможность пробиться через какие-то одиночные отборы и тд.

                  То есть на региональном азиатском (и европейском и тд) одиночном отборе будут важны места только для тех стран, которые не прошли командами.

                  Во всяком случае я так понял описание:

                  http://www.ittf.com/wp-content/uploads/2018/05/2018-05-14-Tokyo-2020-Qualification-system-Table-Tennis-eng.pdf

                  #474942

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Приятно видеть позитивные изменения у Сю.
                    Он продолжает улучшать свой бэкхенд, и вкупе с самым вариативным форхендом это дает плоды.
                    У Фана похоже травма локтя, в конце шестого сета с Сю после неудачного топса схватился за локоть… У Ма опять спад.
                    Новая кровь китайской сборной пока что не высшей пробы, подающие надежду Линь и Лианг проиграли.
                    Не хватает мудрости Лю Гуоляна, долгосрочного планирования, как было раньше. Сейчас в мужской китайской сборной просто каша, в которой варятся все игроки. Для зрителя это интересно, т.к. результат становится менее предсказуем. Но не уверен, что это хорошо для китайской сборной, риск проиграть ключевые игры на серьезных соревнованиях увеличивается.

                    #474943

                    Alex_ping

                        • Всего сообщений: 591

                      #474944

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        ЛИН ЮН ДЖУ. WR20. И это не предел.

                        Ежегодный национальный отборочный турнир по бильярду для взрослых 2016 года стартовал в бильярдном зале города Тайнань, в Шаогуане, в следующем году на олимпийских местах, в жесткой конкуренции, мужчины первыми из линии 2 новых поколения добрых рук Лин ЮнДжу, Ян Цзыи, Лишань Гочжун
                        В третьем классе 14-летний подросток Лин ЮнДжу победил двух чемпионов страны Ван Личжуна, Сунь Цзяхуна и Цзэн Цзэна, который был избран национальным чемпионом Хун Цзысяном.
                        Лин ЮнДжу был рожден в интеллигентной семье. Отец Лин Сюэй является доцентом кафедры индустрии отдыха и укрепления здоровья в университете Илань. Его мать Чэнь Гуйлин старший менеджер Хувей. Малышка ЛинЮн он был в контакте с бильярдом в третьем классе начальной школы. Его родители и его дядя оказали ему большую поддержку. В августе 2015 года дядя нанял за свой счет бывшего тренера китайской команды «Шаньдун Лунэн», который обучал чемпионов мира Чжан Цзике и Ли Сяося, и ежемесячная плата за обучение около 130 000 тайваньских долларов, 4160 USD.
                        Линь Сюэй, его отец, сказал: « После своего приезда, китайский тренер ничему не учил несколько дней. Он просто стоял и смотрел. И потом сказал это будет мой лучший ученик, у мальчика есть талант». Я действительно хочу поблагодарить моего брата, который умер в конце прошлого года. Он спонсировал для сына десятки тысяч юаней каждый месяц чтобы оплатить за работу китайского специалиста. Остальное — это то, о чем мы думаем. Теперь Лин ЮнДжу занимается самообучением в течение дня, тренируется днем ​​и вечером. Мы надеемся доказать, что различные способы могут быть успешными, но мы также надеемся, что гном не будут успокаиваться ». Помимо хороших талантов, хороших умов и других талантов, более важной чертой является способность переносить трудности. Он сказал: «Самая редкая вещь которую я вижу у этого юноши — это то, что он очень устойчив к тренировкам. Он может сохранять хорошую сосредоточенность полный тренировочный день, от начала до конца». Тем не менее, он не должен быть самодовольным. Игрок должен быть доволен материалом. «Другой человек был выигран 19-летней звездой совместной сокровищницы Ян Цзыи. У него была простуда и травма плеча перед игрой. Он также растянул талию, тренируя мяч. Обезболивающее появилось только на сцене. Он сказал: «Я даже подумал, что не могу выбрать его. Это было очень неожиданно. Позже мой разум был освобожден.»
                        Лин ЮнДжу сказал: «Некоторое время назад ситуация была очень плохой. Мне все еще нужно укрепляться. Я надеюсь, что рейтинги также будут хорошими. Я могу поехать на чемпионат мира, и я буду играть на международных соревнованиях в январе и феврале следующего года и бороться за Олимпиаду 2020 года ». Сюн Найи в прошлом году потерпел неудачу. Она выбрала этот год. Она приписала свое учение ей. Она сказала:« Перед учебой, Кроме того, я пошел учить английский и корейский, но я не сосредоточился на отработке мяча. Но я хочу сказать, что я все еще должен помочь для своей спортивной команды занять достойное место в этом году. Я также должен помочь студентам в родной школе. Я должен научить их, что они не могут делать это сами. Кроме того, им также должны быть показаны отборочные соревнования, что доказывает, что школа в порядке ».

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #474945

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @igor101 wrote:

                          ЛИН ЮН ДЖУ. WR20. И это не предел.

                          …Мы надеемся доказать, что различные способы могут быть успешными, но мы также надеемся, что гном не будут успокаиваться » ….. [/size]

                          [/quote]
                          Похоже, секрет китайский всё же разгадан. Вот оно…Гном. И он(они) не должен успокаиваться. Как там ваш гном? Не замер ещё?

                          #474946

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            #474947

                            SchumiSFM

                                • Всего сообщений: 732

                              Два очка Ма в нарезке с Фаном и Хари, млин кто это вместо него приезжал в Японию? Какой-то ватный пенсионер уставший от жизни.

                              #474948

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @SchumiSFM wrote:

                                Какой-то ватный пенсионер уставший от жизни.

                                Помнится, в молодости, когда подряд несколько турниров, просто тошнило от НТ. А сачконешь недельку другую, и появляется интерес :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #474949

                                SchumiSFM

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Вооот именно, что ехал? Потусовался бы с семьей до Австралии :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14715