мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #475115

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Уважаемый товарищ, ну об этом точно не вам судить.

      #475116

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @vad.1576 wrote:

        Ну да, по второму лучше видно, согласен. Судьи сразу очко отдали, не меняли решения

        Судьям сбоку невозможно было точно увидеть внутри была точка удара или снаружи. Показалось что снаружи. Самсонову уверен тоже показалось, что снаружи.

        Не думаю что он стал бы поддерживать неправильное решение судей, зная, что оно неправильное.

        #475117

        vad.1576

            • Всего сообщений: 762

          Повторюсь, там у всего зала мнения разделились. Судьи и игроки повтор не смотрели.

          #475118

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @vad.1576 wrote:

            Уважаемый товарищ, ну об этом точно не вам судить.

            Это почему еще? Я не слепой. Однозначный несомненный край СТОЛА, а боковины там быть НЕ МОГЛО. Там было УХОДЯЩЕЕ вращение, дуга ОТ стола. И Самсонов это прекрасно понимал. Там не бином Ньютона, академий кончать не нужно.

            #475119

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              @vad.1576 wrote:

              Повторюсь, там у всего зала мнения разделились. Судьи и игроки повтор не смотрели.

              и PPK читайте

              #475120

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                Самсонов бы вернул, если бы сомневался, уверен

                #475121

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @vad.1576 wrote:

                  Повторюсь, там у всего зала мнения разделились. Судьи и игроки повтор не смотрели.

                  Вы знаете, противно читать оправдания и отговорки. Вам хороший пример вверху приводили из Гарри Поттера. Принцип «свой»-«чужой» порочен. Раз свой, будем до конца оправдывать любой его поступок? Все все видели теперь своими глазами. Я никакого мнения не высказывал, пока не увидел запись. Бывают сложные и спорные случаи. Но это очко очевидно в пользу Скачкова.

                  #475122

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @PPK wrote:

                    @vad.1576 wrote:

                    Ну да, по второму лучше видно, согласен. Судьи сразу очко отдали, не меняли решения

                    Судьям сбоку невозможно было точно увидеть внутри была точка удара или снаружи. Показалось что снаружи. Самсонову уверен тоже показалось, что снаружи.

                    Не думаю что он стал бы поддерживать неправильное решение судей, зная, что оно неправильное.

                    Здесь не надо думать, достаточно посмотреть. Судьи часто ошибаются в сложных случаях. Здесь ошиблись в простом.

                    #475123

                    jonikDk

                    Участник
                        • Всего сообщений: 420

                      @PPK wrote:

                      @jonikDk wrote:

                      @vad.1576 wrote:

                      https://vk.com/video175387758_456239018

                      Какая разница куда мяч ушел, если удар производится с места, которые не выходит за ширину стола.

                      Если удар производится сбоку от стола, тогда смотрят куда ушел мяч вниз или нет (имхо)

                      Было чистое очко и на мой взгляд Самсонов не мог НЕ видеть этого. Разве только он закрыл глаза…

                      Очко чистое, но (на мой взгляд) с места где находился Самсонов определить это было невозможно.

                      А дальше то что было? Судьи сами засчитали очко Самсонову или под его воздействием изменили решение?

                      Блин ну чего кривить душой, то ?
                      Ведь мы все играем в теннис… И ведь мы прекрасно видим откуда идет атака со стола или сбоку от стола, потому что ты это все уже на автомате замечаешь…
                      Вопрос не про судей, вопрос в том что Самсонов на 99 процентов знал, что очко НЕ его, а Скачкова.

                      #475124

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @jonikDk wrote:

                        Блин ну чего кривить душой, то ?
                        Ведь мы все играем в теннис… И ведь мы прекрасно видим откуда идет атака со стола или сбоку от стола, потому что ты это все уже на автомате замечаешь…
                        Вопрос не про судей, вопрос в том что Самсонов на 99 процентов знал, что очко НЕ его, а Скачкова.

                        Если удар был почти на боковой линии стола, а точка обзора (судей, игроков) располагалась не на линии стола — то мы не видим прекрасно. Наоборот — очень сложно определить.
                        У меня неоднократно были случаи в игре, когда я не мог со 100% уверенностью сказать, где нанес удар соперник — внутри или снаружи. Более того, бывали случаи, когда я и про свой удар этого с уверенностью сказать не мог.

                        И, если посмотреть представленные видео
                        https://vk.com/videos175387758
                        то даже по первому видео невозможно быть 100% уверенным — мало ли какие там искажения перспективы вносит камера и тд.
                        И только во втором видео, где камера над столом и точно по линии — только в нем все однозначно ясно.
                        А Самсонов находился значительно левее чем камера в первом видео.
                        Так что утверждение что «Самсонов на 99 процентов знал» для меня удивительно.
                        Вы очень к нему предвзяты видимо.

                        И утверждение, что «для судей этот случай простой» — на совести утверждающего. По-моему наоборот очень сложный. Но тут я бы хотел прочесть мнение Кирилла Мазаева.
                        @kirill_spb wrote:

                        ??

                        #475125

                        vad.1576

                            • Всего сообщений: 762

                          Тем более Кирилл думаю был в зале. да очень любопытно его мнение.

                          #475126

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @PPK wrote:

                            И только во втором видео, где камера над столом и точно по линии — только в нем все однозначно ясно.
                            А Самсонов находился значительно левее чем камера в первом видео.
                            Так что утверждение что «Самсонов на 99 процентов знал» для меня удивительно.
                            Вы очень к нему предвзяты видимо.

                            И утверждение, что «для судей этот случай простой» — на совести утверждающего. По-моему наоборот очень сложный. Но тут я бы хотел прочесть мнение Кирилла Мазаева.
                            @kirill_spb wrote:

                            ??

                            Понятно. Черное — это белое.
                            Тем временем Тима восстановил справедливость 4-1.

                            #475127

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @vad.1576 wrote:

                              Тем более Кирилл думаю был в зале. да очень любопытно его мнение.

                              Разумеется из зала с нескольких десятков метров лучше видно, чем с двух ракурсов в HD качестве.

                              #475128

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @FZD wrote:

                                Понятно. Черное — это белое.

                                Это у вас какой-то юношеский максимализм — считать что возможно только черное или белое.

                                @FZD wrote:

                                @vad.1576 wrote:

                                Тем более Кирилл думаю был в зале. да очень любопытно его мнение.

                                Разумеется из зала с нескольких десятков метров лучше видно, чем с двух ракурсов в HD качестве.

                                Причем здесь это? Нас интересует мнение Кирилла не по вопросу «было очко или не было», а по вопросу «сложно судье в таком случае определить что было или не сложно».

                                #475129

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  Спор, ради спора. Кто-то верит, что Самсонов схитрил, кто-то нет. Все равно каждый при своем мнении останется.
                                  О другом. Процитирую дословно мнение нашего китайца любителя о полуфиналах:

                                  » бабушка легенда небесной империи, уже другой уровень)) Кстати в полуфинале по женщинам 4 «особенные» игроки: одна двумя шипами с хваткой ракетки еще перекрутит ракетку левой рукой, другая с атакующими длинными шипами слева, третья пилит короткими шипами, и последняя играет
                                  пером. А у мужчин все «нормальные»)) » :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 15290