мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #475190

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      Просили узнать:
      Знакомые едут в Минск, хотели бы попасть на пятницу и субботу. Говорят, билетов в сети уже нет. Есть ли билеты в зале? Может ли кто-то купить 2 + 2 (по 2 билета на птн и сбт) сегодня, если будет в зале?
      Люди приедут рано утром в пятницу, заберут билеты из любой точки Минска.
      Спасибо!
      Деньги можно перевести заранее, если есть сомнения на этот счет.

      #475191

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        Смотрю трансляцию, в зале пусто. Где билеты?

        #475192

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @FZD wrote:

          Смотрю трансляцию, в зале пусто. Где билеты?

          Сам еду Минск на пятницу и охреневаю от того что нет билетов(((

          #475193

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @гдемойчай wrote:

            @FZD wrote:

            Смотрю трансляцию, в зале пусто. Где билеты?

            Сам еду Минск на пятницу и охреневаю от того что нет билетов(((

            гдемойбилет
            😆

            #475194

            jonikDk

            Участник
                • Всего сообщений: 420

              @FZD wrote:

              @FZD wrote:

              Там же сетка была???

              Слава Богу, я все же не слепой.
              Боллу, конечно, через сетку хуже видно кронштейн. Но где фейр-плей? Судья опять лажает. Как только не очевидный момент — тут же лажа.
              При счете 2-3 и 0-2 у тебя отбирают очко с улыбочкой… Стыдоба. Два сильнейших игрока на турнире повели себя трусливо и нечестно.

              Как мне написали, Вы слишком предвзяты к Боллу :mrgreen: :mrgreen:

              #475195

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @jonikDk wrote:

                Как мне написали, Вы слишком предвзяты к Боллу :mrgreen: :mrgreen:

                Разумеется. Это объясняет его поведение.
                Я, наверное, еще к слепым судьям предвзят. Поэтому они постоянно ошибаются. А конкретно на кронштейнах больше ошибок, чем верных решений. Такое впечатление, что люди впервые эту ситуацию видят. Как-будто любители в Нескучном играют.
                В общем, это я во всем виноват. Не любимцы же публики виноваты в своих поступках, в самом деле?

                #475196

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  Команды:
                  Женщины Польша — Россия 3-0
                  Наверное, так же моя вина.

                  #475197

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    И Беларусь с нами за компанию. 0-3 от мощных Нидерландов.

                    #475198

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @PPK wrote:

                      @dendav wrote:

                      Либералы такие либералы…

                      О, это конечно аргумент.

                      Да, в конкретной ситуации это аргумент и я объясню почему. Вы сознательно выводите себя за рамки ситуации, приводя гипотетические примеры, которые вообще никак не связаны с обсуждаемым примером, но при этом выискиваете малейшие недостатки формулировок оппонентов (которые как раз-таки связаны конкретной ситуацией) и тут же флудите. Для вас свобода, а для остальных не дай бог не дописать очевидное.

                      Я рисую схему с двумя траекториями — одна фактическая, вторая возможная (которую теоретически мог видеть игрок-соперник), которые доказывают ошибочность принятого решения судей.

                      Что делаете вы? Вы рисуете схему, где одну траекторию (фактическую) нарисовал я, а вторая ВООБЩЕ никак не относится к возможной игровой ситуации (так как Скачков очевидно не играл настолько косо). Вы не хотите действовать в рамках обсуждаемого, вы просто спорите ради спора. Ровно тоже самое было и с фото, когда вместо прояснения случившегося в матче Скачков-Самсонов вы еще больше запутываете дело некачественными и ошибочными примерами. Ни в одном, ни в другом случае от вас не было попыток разобраться в произошедшем, вы действуете всегда с позиции «плохого адвоката», цепляющегося за формальные признаки и запутывающего дело.

                      @PPK wrote:

                      Вы, кстати, в курсе, что отрицание либеральных ценностей это один из признаков фашистского общества?

                      Я всячески разделяю либеральные ценности, до известного предела. Вы, насколько я могу судить, давно находитесь за этим пределом, путая либерализм и вседозволенность (в обсуждениях точно). Но именно с вами и именно здесь дискутировать на эту тему я не готов.

                      @FZD wrote:

                      Команды:
                      Женщины Польша — Россия 3-0
                      Наверное, так же моя вина.

                      Да, безусловно. Вы же писали что всё пропало? Именно вы виноваты.

                      На форуме есть определенная категория людей — «всёнепропальщиков», отрицающих любые возможные опасения и не допускающих любых, даже обоснованных сомнений. В их глазах виноват любой, произносящий неприятную правду.

                      #475199

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Кто и за наших с кем играл, счёт по партиям?

                        #475200

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @dendav wrote:

                          Что делаете вы? Вы рисуете схему, где одну траекторию (фактическую) нарисовал я, а вторая ВООБЩЕ никак не относится к возможной игровой ситуации (так как Скачков очевидно не играл настолько косо).

                          Это «очевидно» только после просмотра видео. Что было очевидно в этот момент судьям и Самсонову — мы не знаем. Об этом и спор.
                          Вы нарисовали траектории очень изогнутые в боковом направлении. Очевидно, что Скачков не придавал такого сильного бокового вращения в том эпизоде, траектория была не такая кривая, и разница между первой и второй траекторий (то что было в реальности и то что могло показаться) минимальная.

                          В общем это бесполезный спор. Вы уверены в неспортивности действий Самсонова на 100%, у меня есть на этот счет сомнения, а любые сомнения для меня трактуются в пользу обвиняемого.
                          Предлагаю на этом завершить.

                          Жаль что Кирилл так и не прокомментировал пока этот эпизод.

                          #475201

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @comitet46 wrote:

                            Кто и за наших с кем играл, счёт по партиям?

                            https://minsk2019.by/ru/tsrd/TTE/results/brackets/TTEWTEAM


                            8FNL000300—

                            #475202

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @FZD wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              Кто и за наших с кем играл, счёт по партиям?

                              https://minsk2019.by/ru/tsrd/TTE/results/brackets/TTEWTEAM


                              8FNL000300—

                              Спасибо.

                              #475203

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                Ионеску хоронит беларусов.

                                #475204

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 14736