мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #475310

    jonikDk

    Участник
        • Всего сообщений: 420

      @PPK wrote:

      Франциска то, о-го-го. Фаня отправил домой.

      Ага… Фаня какая то сама не своя…
      Франциска даже не поверил за голову схватился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

      #475311

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @dendav wrote:

        На подходе смена поколений, скоро вчерашние победители юношеского первенства Европы Гребнев, Сидоренко и Кацман будут составлять костяк сборной страны. Но вы предлагаете кого-то из них заменить готовым безликим для нас китайцем. А еще более радикальный функционер, которому спустят медальный план сверху, может вообще всех трёх на пенсию отправить, купив пачку азиатов взамен. Лично я не хотел бы видеть никаких азиатов в нашей сборной вообще.

        Они только на подходе и совершенно неизвестно куда в результате дойдут.
        Пока у наших не очень получается переход из юношей во взрослый спорт, в первом регулярные победы, а во втором пока тишина.

        Поэтому я не отказался бы от уверенно сидящего в мировой двадцатке легионера. Он бы и на сборах сборной пользу приносил, и очки бы командные добывал — чтобы наша команда хотя бы попадала на командные ЧМ и ЧЕ и у той же молодежи были шансы там поиграть. А уж когда молодежь вырастет — пусть они с ним поборются за место в сборной, ничего плохого не вижу.

        Но 3-5 легионеров конечно не хотел бы, не спорю.

        И совершенно не думаю, что Ни Сялянь, Хань Ин и Чжан Мо «безликие» для своих стран.

        #475312

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          5 копеек… Виктор Ан. Наш легионер-приносит в копилку России регулярно медальки. Рад ли я этому? Теоретически. Болею ли я за него? Нет. И никого не знаю кто бы болел.
          Дмитрий Овчаров-славянин, теоретически наш, и я болею за него как в личке, так и в сборной Германии… Болел бы я за него, играя он против сборной России в которой играл бы натурализованный кит? Сложно сказать, но думаю, что болел бы за Россию, но в конкретной всрече Дима-Кит, импонировал бы Диме.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #475313

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            @BOBAH wrote:

            5 копеек… Ян Ан. Наш легионер-приносит в копилку России регулярно медальки. Рад ли я этому? Теоретически. Болею ли я за него? Нет. И никого не знаю кто бы болел.

            Вы наверное про Виктора Ана? Шорт трек не очень популярный в массах вид спорта.
            Я думаю большинство страны и фамилию Шибаев тоже не знает.

            А вот скажем фигурное катание. Даже я, на дух не переносящий его, слышал про Заслуженного мастера спорта России Юко Кавагути из Фунабаси. :)

            #475314

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @PPK wrote:

              @BOBAH wrote:

              5 копеек… Ян Ан. Наш легионер-приносит в копилку России регулярно медальки. Рад ли я этому? Теоретически. Болею ли я за него? Нет. И никого не знаю кто бы болел.

              Вы наверное про Виктора Ана? Шорт трек не очень популярный в массах вид спорта.
              Я думаю большинство страны и фамилию Шибаев тоже не знает.

              А вот скажем фигурное катание. Даже я, на дух не переносящий его, слышал про Заслуженного мастера спорта России Юко Кавагути из Фунабаси. :)

              Конечно про Виктора. Дико извиняюсь…Правда я и Юко Кавагути не знаю… Но тренер не спортсмен-я совершенно не против заслуженных тренеров России откуда бы они не были, лишь бы тренировали наших спортсменов, а не своих.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #475315

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @BOBAH wrote:

                Правда я и Юко Кавагути не знаю… Но тренер не спортсмен-я совершенно не против заслуженных тренеров России откуда бы они не были, лишь бы тренировали наших спортсменов, а не своих.

                Кавагути не тренер, она принесла нам 3 медали ЧМ и 5 ЧЕ.

                #475316

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @PPK wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  Правда я и Юко Кавагути не знаю… Но тренер не спортсмен-я совершенно не против заслуженных тренеров России откуда бы они не были, лишь бы тренировали наших спортсменов, а не своих.

                  Кавагути не тренер, она принесла нам 3 медали ЧМ и 5 ЧЕ.

                  Здесь также вид спорта не корректно представлен… Фигурное катание, да мы в нем на первых ролях давным давно, что Китай в НТ. Огромную плеяду наших выдающихся фигуристов(ок) не разбавить одной азиаткой… Конечно звучит предвзято, но я также болел бы за своих ребяток и уж на «безрыбье» за легионеров.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #475317

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Тем временем Ишикава какая молодец! Перестрелять Чень Менг, это вам не фунт изюму! Ито тоже держится, глядишь дождемся не китайского финала… Вдруг… Случайно….

                    А Францизка слева практически безупречно играл, Фан ничего не смог слева налево… Да, он сам не свой, ни мысли, ни движения… Съел что-то?

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #475318

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Пока затишье, есть время насладиться розыгрышами с Hong Kong Open.
                      А заодно и сравнить стиль комментатора Боброу с другим комментатором :)

                      #475319

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        Посмотрите, как Ма включился при 7:10 во втором сете.
                        Похоже, травма мешает играть, как тяжело он останавливается после рывка.
                        Пытается играть без перегрузок для ног, но для этого надо очень сильно повысить надежность на приеме, ее не всегда хватает…

                        #475320

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ … NOT ALL GOLD THAT GLITTERS ….

                          Китайцы играют для адаптации на разных столах. Учебно Тренировочный Олимпийский Центр мы видим разные столы в зале, китайские-японские-немецкие, играют турнир поочередно на всех столах для привыкания ко всякому отскоку.
                          https://www.youtube.com/watch?v=1kJhxEKjeC8

                          Целофанные столы ДХС, скользкие и блестят, полная гадость. Динамический коффециент 0,1 как корова на льду.
                          Столы Баттерфляй CoF = 0.25 приятный отскок
                          Столы Доник CoF=0.32 это полный кайф и правильный отскок.
                          Согласно техническим допускам можно использовать ламинат с коффециентом вплоть до 0.6.

                          Для сравнения, Теннисный Мяч на влажной траве имеет CoF 0.5, на глине 0.7, на синтетике 0.85

                          ЗЫ// Сейчас гляжу Australia Open 2019, столы DHS это злостное надругательство на теннисным искуством, мячик без отскока и падает со стола.
                          Бразильская Федерация уже давала протест и просила эти дефективные столы не использовать на ответственных международных мероприятих, но китайцы эти столы уже рассовали по всему миру по демпинговым ценам. Европа конкурировать не может против этого дешового китайского продукта.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #475321

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @Voodoo Rush wrote:

                            Пока затишье, есть время насладиться розыгрышами с Hong Kong Open.
                            А заодно и сравнить стиль комментатора Боброу с другим комментатором :)
                            https://www.youtube.com/watch?v=wxnOgxEl8ns

                            Боброу по-моему лучший.

                            #475322

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              @igor101 wrote:

                              НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ … NOT ALL GOLD THAT GLITTERS ….

                              Китайцы играют для адаптации на разных столах. Учебно Тренировочный Олимпийский Центр мы видим разные столы в зале, китайские-японские-немецкие, играют турнир поочередно на всех столах для привыкания ко всякому отскоку.
                              https://www.youtube.com/watch?v=1kJhxEKjeC8

                              Целофанные столы ДХС, скользкие и блестят, полная гадость. Динамический коффециент 0,1 как корова на льду.
                              Столы Баттерфляй CoF = 0.25 приятный отскок
                              Столы Доник CoF=0.32 это полный кайф и правильный отскок.
                              Согласно техническим допускам можно использовать ламинат с коффециентом вплоть до 0.6.

                              Для сравнения, Теннисный Мяч на влажной траве имеет CoF 0.5, на глине 0.7, на синтетике 0.85

                              ЗЫ// Сейчас гляжу Australia Open 2019, столы DHS это злостное надругательство на теннисным искуством, мячик без отскока и падает со стола.
                              Бразильская Федерация уже давала протест и просила эти дефективные столы не использовать на ответственных международных мероприятих, но китайцы эти столы уже рассовали по всему миру по демпинговым ценам. Европа конкурировать не может против этого дешового китайского продукта.

                              Ога-ога!где бы взять такого дешевого китайского продукта,да еще и такого уровня

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #475323

                              SchumiSFM

                                  • Всего сообщений: 732

                                Похоже у Ма договор с соседом по номеру, что тот ему постоянно сливает. С Щукиным интересно договорился? :D У Сю сетка не бей лежачего, Фан выпилился, осталась Южная Америка да старушка Ойропа. Так что очередной титул в вск ожидаем.

                                #475324

                                jonikDk

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 420

                                  @SchumiSFM wrote:

                                  Похоже у Ма договор с соседом по номеру, что тот ему постоянно сливает. С Щукиным интересно договорился? :D У Сю сетка не бей лежачего, Фан выпилился, осталась Южная Америка да старушка Ойропа. Так что очередной титул в вск ожидаем.

                                  У Щукина микро травма нарисовалась. В коне матча с Джинкуном, что то он слева за грудь держался и тренер ему массаж похоже делал в перерывах

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 16004