мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #475550

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @FZD wrote:

      Так что никто меня тактично не «поправлял», потому что я ни в чем не ошибался. Господин по обыкновению выдал очевидный факт. За что я его вежливо похвалил.

      Какая прелесть))))

      #475551

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @kirill_spb wrote:

        @FZD wrote:

        Так что никто меня тактично не «поправлял», потому что я ни в чем не ошибался. Господин по обыкновению выдал очевидный факт. За что я его вежливо похвалил.

        Какая прелесть))))

        Ответил любезностью на любезность. Вы не поленились открыть страницу с рэнкингом, я решил отметить ваше усилие. Если не хотите подобных комплиментов впредь, потрудитесь не писать поверхностных ответов на мои посты.

        #475552

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @aftt2015 wrote:

          Бедняшка! 😥

          Я вас просил как-то контролировать свои переходы на личности, не так ли?
          Предупреждал, что в ответ я так же оставляю за собой право это сделать, не забыли?
          Вам в теме о Мировом Туре совсем нечего больше сказать, кроме как глупо пошутить (мое сугубо личное оценочное мнение)? Или что это было сейчас? Господин из Питера хотя бы о настольном теннисе написал. Вы-то зачем засоряете хорошую тему?

          #475553

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            «Нет более непримиримых спорщиков, чем единомышленники, несогласные в полуотвлечённостях» (с) Л. Н. Толстой.

            #475554

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @FZD wrote:

              @aftt2015 wrote:

              Бедняшка! 😥

              Я вас просил как-то контролировать свои переходы на личности, не так ли?
              Предупреждал, что в ответ я так же оставляю за собой право это сделать, не забыли?
              Вам в теме о Мировом Туре совсем нечего больше сказать, кроме как глупо пошутить (мое сугубо личное оценочное мнение)? Или что это было сейчас? Господин из Питера хотя бы о настольном теннисе написал. Вы-то зачем засоряете хорошую тему?

              Предупреждал, оставляю……….)), мне как-то наср..ть на это! Глубоко!!! и непринуждённо! А что можно сказать в теме о мировом туре!?) когда вы всё сами знаете и по полочкам всё раскладываете) и тем более знающие!

              #475555

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @FZD wrote:

                И тот, и другой — это уровень топ-20 в максимуме.

                Ага. Вот только Аруна сейчас там, а Гардош там был лет 5-7 назад. Аруне 30 лет, а Гардошу уже 40.

                @FZD wrote:

                И Аруна должен быть ему удобен.

                Кто кому и насколько удобен показал этот финал. Других встреч на этапах мирового тура, ЧМ или ОИ между ними не было. Вот это ваше «должен быть удобен» вообще ни на чём не основано.

                @FZD wrote:

                И уж кто из них двоих «резкий», так это, конечно, австриец. Причем, скорость с возрастом меняется очень медленно.

                После 30 лет организм начинает терять мышцы. С тридцати до сорока годов мы теряем примерно по 0,5-0,9% мышечной массы в год. Основная причина этих изменений — постепенное преобразование быстрых мышечных волокон 2 типа в медленные волокна 1 типа. Мы начинаем замедляться, так как теряем мышечные волокна, отвечающие именно за скоростные качества.

                Я поискал результаты, пишут что максимальная скорость в возрастной группе 50-55 лет по сравнению с группой 20-25 лет снижается примерно на 18%. Гардошу еще не 50, но он уже заметно медленнее, чем был несколько лет назад, что, собственно, заметно и по результатам. Самсонов сейчас очень сильно сдал именно по скорости — он на пару лет постарше, поэтому это заметно больше.

                @FZD wrote:

                Ну и чемпионат Африки — это, конечно, весомый аргумент.

                Да, это весомый аргумент. Уровень игроков-мужчин из Нигерии в последние двадцать лет будет повыше чем уровень россиян. Если вы забыли, то именно нигериец Ториола Сегун несколько раз обыгрывал Алексея Смирнова в его бытность игрока двадцатки мира, а сборная этой страны обыграла Россию на Олимпиаде в Китае. Тот же Аруна сейчас устойчиво находится в районе 18-24 мест рейтинга, причем уже довольно давно.

                @FZD wrote:

                Я слежу за Гардошем очень давно по причине его уникального стиля и долголетия.

                За Аруной вы, судя по вашим же словам, не особо следите. Каким же образом вы сравниваете двух игроков, если следите за одним и толком ничего не знаете про второго?

                #475556

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  Dendav, вы ОЧЕНЬ терпеливый))

                  #475557

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    Ой блин, модерация….В общем-есть люди там или сям, но за определенный период времени поругавшиеся со всеми.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #475558

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      Завтра увидим:

                      Стол 1
                      10-00 SHCHERBATYKH Valeria RUS — FAN Siqi CHN
                      11-40 CIOBANU Irina ROU — MIKHAILOVA Polina RUS

                      #475559

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Можно написать и про то что сегодня уже увидели.

                        Мужчины:

                        Гадиев без особых затрат прошел антиспинщика Младеновича.
                        Мой земляк Ефимов уступил первому номеру квалификации Фрейташу.
                        Старая гвардия (Буров, Ливенцов) проиграла первые встречи и покинула турнир. Пайков одну игру выиграл, но вылетел на той же стадии.
                        Но зато Ивонин выиграл две игры и вышел на своего одноклубника Гачину.
                        Шибаев вел 3:1, но уступил 3:4 японцу с устрашающей фамилией Садамазу, 9:11 в седьмой партии.
                        Кацман попал на Монтейро и попал 0:4.
                        Скачков играл с Исмаиловым и выиграл 4:2.
                        Артеменко проиграл китайцу 1:4, но за него тут же отомстил Каракашевич.

                        Женщины:

                        Воробьева проиграла первую же игру француженке Зариф.
                        Носкова и Тайлакова выиграли первые встречи (Тайлакова у японки) и играют друг с другом.
                        Колиш проиграла кореянке.
                        Щербатых прошла дальше, но завтра играет с китаянкой.
                        Дальше идут украинки Гапонова и Песоцкая.

                        #475560

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          @dendav wrote:

                          Можно написать и про то что сегодня уже увидели.

                          Мужчины:

                          Гадиев без особых затрат прошел антиспинщика Младеновича.
                          Мой земляк Ефимов уступил первому номеру квалификации Фрейташу.
                          Старая гвардия (Буров, Ливенцов) проиграла первые встречи и покинула турнир. Пайков одну игру выиграл, но вылетел на той же стадии.
                          Но зато Ивонин выиграл две игры и вышел на своего одноклубника Гачину.
                          Шибаев вел 3:1, но уступил 3:4 японцу с устрашающей фамилией Садамазу, 9:11 в седьмой партии.
                          Кацман попал на Монтейро и попал 0:4.
                          Скачков играл с Исмаиловым и выиграл 4:2.
                          Артеменко проиграл китайцу 1:4, но за него тут же отомстил Каракашевич.

                          Женщины:

                          Воробьева проиграла первую же игру француженке Зариф.
                          Носкова и Тайлакова выиграли первые встречи (Тайлакова у японки) и играют друг с другом.
                          Колиш проиграла кореянке.
                          Щербатых прошла дальше, но завтра играет с китаянкой.
                          Дальше идут украинки Гапонова и Песоцкая.

                          Гачина в Оренбург что ли убежал? Садамазу конечно опасный!)

                          #475561

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @aftt2015 wrote:

                            Гачина в Оренбург что ли убежал?

                            Не, это я балбес перепутал. Вроде бы видел их игру между собой в Славянске-на-Кубани, где Ивонин выиграл в пяти партиях, но чего-то решил что Ивонин играет за УГМК. Каюсь.

                            #475562

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @dendav wrote:

                              Но зато Ивонин выиграл две игры и вышел на своего одноклубника Гачину.

                              Не-не, тут Оренбург против Екатеринбурга!

                              #475563

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                При возможности заявить две женские пары заявлена почему то только одна?

                                #475564

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @comitet46 wrote:

                                  При возможности заявить две женские пары заявлена почему то только одна?

                                  Вот я тоже внимание обратил.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 15295