мобильное приложение мелбет

2020 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2020 ITTF World Tour

  • В этой теме 325 ответов, 30 участников, последнее обновление 07.10.2020 в 07:33 сделано akoozab.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 326 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #481103

    jonikDk

    Участник
        • Всего сообщений: 420

      Дима не смог… Опять Ма не по зубам ему

      #481104

      SchumiSFM

          • Всего сообщений: 732

        Очевидно, что титулы в личке возьмут CM и XX. В полуфинале они соперников не заметили.

        #481105

        jonikDk

        Участник
            • Всего сообщений: 420

          @SchumiSFM wrote:

          Очевидно, что титулы в личке возьмут CM и XX. В полуфинале они соперников не заметили.

          Ну один ваш прогноз про бабушек уже не сбылся…
          Ждем дедушек :mrgreen: :mrgreen:

          #481106

          SchumiSFM

              • Всего сообщений: 732

            Не в этот раз :D CM и XX и в финале соперников не заметили. Я не знаю зачем ML пыжится, сдались ему эти ОИ, у XX последний шанс в личке. Как он сильно в прошлом году в про-туре отыграл и этот начал. 3 китов подряд на нулях оставил.

            #481107

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @SchumiSFM wrote:

              Не в этот раз :D CM и XX и в финале соперников не заметили. Я не знаю зачем ML пыжится, сдались ему эти ОИ, у XX последний шанс в личке. Как он сильно в прошлом году в про-туре отыграл и этот начал. 3 китов подряд на нулях оставил.

              Да, если Сюй Синя не пустят на Олмипиаде играть в личке — будет обидно.

              В 2012 его вообще не взяли, Ван Хао и Чжан Цзикэ играли одиночные, Ма Лун в команде.
              В 2016 Ма Лун и Чжан Цзикэ играли одиночные, Сюй Синь в команде.
              В 2020 добавили микст и это снижает шансы Сюй Синя на одиночные.

              #481108

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                У китайцев теперь есть над чем подумать. Фан проигрывает Диме уже не в первый раз и вполне может пересечься с ним где-нибудь в 1/4. При всей «монструозности» китайца, у него есть поражения и от Димы, и от Харимото.

                Ма хоть и не особо сейчас в форме, но если и проиграет, то скорее всего своему, а не чужому.

                Сю же на данный момент выглядит надёжнее всех остальных, причём почти во всех видах программы. Зная о любви китайцев давать шанс действующим победителям предыдущих ОИ, то я бы предположил, что самый рациональный для них расклад в личке #прямосейчас это Ма и Сю. Первый будет биться за возможность остаться в истории как самый титулованный игрок на все обозримые времена, второй будет цепляться за одну из последних возможностей стать по настоящему великим игроком.

                Фан же еще вполне молод, ему вроде бы 23 года. Для сравнения, Ма начал выигрывать большие турниры с 2015 года, то есть почти с 27 лет. Не буду сильно настаивать на своём прогнозе, но не исключаю вероятности того, что Фан может остаться за бортом личного турнира (если до самих игр не произойдет чего-либо неожиданного).

                #481109

                jonikDk

                Участник
                    • Всего сообщений: 420

                  @SchumiSFM wrote:

                  Не в этот раз :D CM и XX и в финале соперников не заметили. Я не знаю зачем ML пыжится, сдались ему эти ОИ, у XX последний шанс в личке. Как он сильно в прошлом году в про-туре отыграл и этот начал. 3 китов подряд на нулях оставил.

                  Ну судя на цирк со стороны Ма в финале, он судя по всему целенаправленно готовится к олимпиаде… Необходимые очки в рейтинг набирает.
                  А по игре удовольствия не получил, хотя несколько розыгрышей были просто отпадные…
                  Первый сет не взял и бросил бороться, во 2 сете борьба была эпизодически, а 3 и 4 вообще откровенно доигрывал…

                  #481110

                  jonikDk

                  Участник
                      • Всего сообщений: 420

                    @dendav wrote:

                    Сю же на данный момент выглядит надёжнее всех остальных, причём почти во всех видах программы. Зная о любви китайцев давать шанс действующим победителям предыдущих ОИ, то я бы предположил, что самый рациональный для них расклад в личке #прямосейчас это Ма и Сю. Первый будет биться за возможность остаться в истории как самый титулованный игрок на все обозримые времена, второй будет цепляться за одну из последних возможностей стать по настоящему великим игроком.

                    Я бы поддержал ваш прогноз, тем более летом у Фана по моему идет спад…

                    #481111

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Ранее Сю часто проигрывал игрокам из других стран, хотя своих комрадов нормально драл.
                      Сейчас Сю очень усилился, но тем не менее, на этом турнире он мог проиграть в первом же круге турнира, выиграл у не топового корейца AN Jaehyun со счетом 4:3. Так что осадочек остается. Посмотрим. Потенциал у Сю огромный. С Линем разобрался без затруднений.
                      https://www.youtube.com/watch?v=X8b25mQ1QjU

                      Ма в матче с Димой тоже отдохнул, несмотря на проигранные два сета. Сыграл в открытый теннис, этого оказалось достаточно.
                      https://www.youtube.com/watch?v=2QpIP5z0gxY

                      А в матче с Сю Ма не хватило на мой взгляд мобильности. С Сю надо бегать, а не ходить или вообще прилипать к полу. Много невынужденных ошибок из-за этого. Скорее всего сказывается травма.
                      Мотивация тоже куда-то исчезла. С Димой чукал-фукал, а с Сю молчал весь матч, даже когда выдавал отличные мячи.
                      По силам я бы поставил сейчас Ма на третье место в мире после Сю и Фана.

                      #481112

                      jonikDk

                      Участник
                          • Всего сообщений: 420

                        @Voodoo Rush wrote:

                        А в матче с Сю Ма не хватило на мой взгляд мобильности. С Сю надо бегать, а не ходить или вообще прилипать к полу. Много невынужденных ошибок из-за этого. Скорее всего сказывается травма.
                        Мотивация тоже куда-то исчезла. С Димой чукал-фукал, а с Сю молчал весь матч, даже когда выдавал отличные мячи.
                        По силам я бы поставил сейчас Ма на третье место в мире после Сю и Фана.

                        Повторюсь, но по моему Ма просто не форсирует подготовку к олимпиаде — бережет себя. И набирает необходимые очки, набирает утраченный турнирный опыт и если игра не идет, просто тупо бросает играть и бороться.
                        Зы
                        Подобная целеустремленность конечно достойна уважения — интересно будет посмотреть его на олимпиаде. Процентов на 90 уверен, что он будет играть если будет здоров.

                        #481113

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @Voodoo Rush wrote:

                          По силам я бы поставил сейчас Ма на третье место в мире после Сю и Фана.

                          Что вы такое пишите! На третье место его как раз сейчас ставит действующий рейтинг, а он ведь как известно совершенно неправильный.

                          #481114

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @PPK wrote:

                            @Voodoo Rush wrote:

                            По силам я бы поставил сейчас Ма на третье место в мире после Сю и Фана.

                            Что вы такое пишите! На третье место его как раз сейчас ставит действующий рейтинг, а он ведь как известно совершенно неправильный.

                            Ах, действительно, забыл заглянуть в рейтинг, прежде чем писать :)

                            #481115

                            jonikDk

                            Участник
                                • Всего сообщений: 420

                              @PPK wrote:

                              @Voodoo Rush wrote:

                              По силам я бы поставил сейчас Ма на третье место в мире после Сю и Фана.

                              Что вы такое пишите! На третье место его как раз сейчас ставит действующий рейтинг, а он ведь как известно совершенно неправильный.

                              :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
                              А я бы поставил Ма на первое :mrgreen:
                              Ма просто тупо набирает очки рейтинга, чтобы не получилась такая фигня как на ЧМ, что он катком прошелся и всех китов выбил :mrgreen: . Задачу выполнил и дальше не упирается

                              #481116

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @jonikDk wrote:

                                Ма просто тупо набирает очки рейтинга, чтобы не получилась такая фигня как на ЧМ, что он катком прошелся и всех китов выбил :mrgreen: . Задачу выполнил и дальше не упирается

                                Не знаю, я его таким обескураженным, как вчера в игре с Сюй Синем никогда не видел.
                                Он дважды чуть ракеткой об стол не хватил.
                                А потом вообще играть перестал, встал, отмахивался ракеткой за спиной, пробовал подавать подачу слева, совершенно раздавлен был.

                                Такое ощущение, что им тренеры сказали — кто выиграет, тот и будет на Олимпиаде в личке играть. И поняв что проигрывает, Ма махнул рукой.
                                Но это конечно вряд ли, до Олимпиады еще куча всего может измениться.

                                #481117

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  Завтра начинается Испания, обычный Challenge, не Plus.
                                  2020 ITTF Challenge, Spanish Open

                                  Сеяные игроки:
                                  1 DUDA Benedikt GER
                                  2 GERASSIMENKO Kirill KAZ

                                  30 ISMAILOV Sadi RUS

                                  1 MITTELHAM Nina GER
                                  2 SHIBATA Saki JPN
                                  3 HASHIMOTO Honoka JPN

                                  13 TAILAKOVA Mariia RUS
                                  14 VOROBEVA Olga RUS
                                  27 SHCHERBATYKH Valeria RUS

                                  Китайцы все снялись — 17 человек разом. Из-за вируса?
                                  Шибаев снялся — второй раз подряд, все та же травма? Дело плохо.

                                  Наши — 11 мужчин и 7 женщин, без сильнейших.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 326 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3679