мобильное приложение мелбет

29 Марта — Кубок Главы в Луховицах (Московская область)

Форумы Общие форумы Турниры 29 Марта — Кубок Главы в Луховицах (Московская область)

  • В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.03.2008 в 21:01 сделано -Sl@viK-.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48618

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      В Субботу 29 Марта в г. Луховицы в СК «Дельфин» состоится открытый турнир по настольному теннису на Кубок Главы. Помимо личного первенства будет еще парное.

      В СК «Дельфин» проходят игры Суперлиги. Зал на 12 столов Donic Persson. Удобная трибуна для зрителей.

      Регистрационный взнос — 100р.
      Первое место — 5000 рублей.
      О времени начала турнира будет сообщено дополнительно в этой теме. Скорее всего в 10:00 или 11:00. Регистрация за час до начала.

      Приглашаются все желающие. Из мастеров будут точно местные игроки Дорофеев и Цыпляев.

      #190558

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Интересно, Igrok_73_73 и Алекс Виноградов собираются принять участие? :D

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #190559

        bull

            • Всего сообщений: 243

          надо бы приехать)))

          #190560

          Viking

              • Всего сообщений: 275

            Конечно приезжайте. Сегодня на Саморе был Вадим Барышников. Его тоже пригласили. Начало будет в 10:00. Так что надо пораньше прибыть в Луховицы.

            #190561

            petruxa

                • Всего сообщений: 319

              А какой вообще призовой фонд и сама система проведения соревнования?

              #190562

              Viking

                  • Всего сообщений: 275

                За первое место в личных у мужчин — 5000 рублей. За второе и третье места, а также размер призов за пары уточню у спонсора. У женщин призовые зависят от собранных взносов +добавят 2000 р. организаторы. У мужчин от взносов не зависит. Все призеры получат кубки и медали от администрации.

                В личных сначала играются группы. Обычно в среднем по пять человек в группе. Двое выходят в финал.
                Затем двухминуска. Также будут парные соревнования по чистой олимпийке. Если участников мужского личного турнира будет много, то в первый день сыграют только группы и один-два круга двухминуски, а также 2-3 круга парного турнира. А остальные встречи, включая финалы будут доиграны в воскресенье утром.

                #190563

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  А можно выложить схему проезда к месту соревнований (в самом городе)?

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #190564

                  Viking

                      • Всего сообщений: 275

                    Луховицы — довольно простой город. Там есть центральная улица — Пушкина. СК «Дельфин» находится на этой улице в старом городе. Сначала проезжаете новый город и затем в старом увидите Дельфин по правой стороне. Можно спросить у любого прохожего.

                    Если добираться на автобусе или электричке, то Дельфин находится в 10 минутах от Автовокзала.

                    Я думаю, что ваши мастера из Жуковского были там — приезжайте все вместе.

                    #190565

                    Viking

                        • Всего сообщений: 275

                      Уточнил у организаторов информацию о призах и расписании игр.

                      Если будут мастера из дальних городов (Москва, Жуковский и т.д.), то первый финал будет разыгран в Субботу, чтобы их не задерживать. А пары и утешительный турнир будут играть на другой день. Конечно, все желающие могут остаться на второй день на пары. Также на второй день, возможно, будут играть еще микст.

                      Призы в личном у мужчин:

                      1-е место 5000 руб.
                      2-е место 3000 руб.
                      3-е место 1000 руб.

                      За первое место в паре — 1500 руб на двоих.

                      #190566

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        @Viking wrote:

                        Луховицы — довольно простой город. Там есть центральная улица — Пушкина. СК «Дельфин» находится на этой улице в старом городе. Сначала проезжаете новый город и затем в старом увидите Дельфин по правой стороне. Можно спросить у любого прохожего.

                        Если добираться на автобусе или электричке, то Дельфин находится в 10 минутах от Автовокзала.

                        Я думаю, что ваши мастера из Жуковского были там — приезжайте все вместе.

                        Я, если поеду, то из Белоомута… 😉
                        Либо через «Фруктовую», либо через «Красную Пойму» — соответственно через автовокзал. Куда поворачивать, ели я еду со стороны вокзала на перекрестке с памятником Огурцу? Налево к вывеске «У России три столицы…»?

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #190567

                        Viking

                            • Всего сообщений: 275

                          Спросите у любого местного жителя. Тем более, что все рядом. Я сам из Каширы и езжу не через вокзал. Поэтому у автовокзала я не ориентируюсь.

                          #190568

                          Viking

                              • Всего сообщений: 275

                            Напоминаю, что в Субботу в 10 утра состоится турнир в Луховицах в СК Дельфин с участием многих мастеров. Вся информация о призах и взносах выше в этой теме. Приглашаются все желающие. Помимо участия, можно стать свидетелем многих увлекательных игр в первом финале.

                            #190569

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Если кто будет фотографировать — шлите фото — обязательно опубликую. Ну и отчёт было бы неплохо увидеть в форуме (либо статьёй).

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #190570

                              Viking

                                  • Всего сообщений: 275

                                Турнир в Луховицах состоялся. Приняло участие 50 человек в личном первенстве мужчин и 8 человек у женщин.

                                В первом финале играло 16 человек (двое выходили из групп по 6-7 человек в каждой)

                                Места у мужчин распределились следующим образом

                                1. Максимов Максим (3:1) (Луховицы)
                                2. Байбулдин Андрей (Жуковский)
                                3. Виноградов Алексей (3:0) (Луховицы)
                                4. Барышников Вадим (Жуковский)
                                5. Дорофеев Алексей (Луховицы)
                                6. Мельников (молодой защитник из Коломны)
                                7. Петров Михаил (Озеры).
                                8. Дрындин Евгений
                                9. Каменцев (Жуковский)
                                10. ???
                                11. ???
                                12. Исаев Генадий (Зарайск)
                                13. Козлов Антон (Жуковский)
                                14. Никольский (Рязань)
                                15. Образцов Владимир (Кашира)
                                16. Мамешев (Рязань)

                                Незаполненные места уточню позже.

                                У женщин
                                1. Шубина
                                2. Ветохина
                                3. Ворожайкина
                                4. Дановская

                                Максимов Максим замучил шипами Андрея Байбулдина. Много Байбулдин на них ошибался. Андрей играл мощно и зрелищно, подчас перекручивая навылет мячи прямо со стола, но Максим играл очень сконцентрированно и стабильно. Его подставка шипами была очень сложна для Андрея. Максим старался строить игру справа налево, стараясь больше играть короткими шипами (оба левши). В итоге 3:1 — заслуженная победа и кубок Главы уходят спортсмену, выступающему за Луховицы.

                                В первом финале стоит отметить игру Максимова Максима с защитником Дрындиным Евгением. Тот вытаскивал почти все топсы Максимова. Помучил он Максима изрядно и тому пришлось применить весь свой опыт чтобы обыграть защитника, у которого явный прогресс в игре. 3:1 победа Максимова Максима.

                                Правда потом, Евгений проиграл спортсмену ниже себя рейтингом Петрову Михаилу из Озер. Михаил обладает пушечным топсом слева. Справа же, он не играет так мощно. Сначала он играл с Дрындиным справа и увидев, что шансов нет, стал вращать навылет слева. Мяч просто стелился по столу и Евгений не успевал его подрезать. На что он и жаловался во время перерывов между сетами. В итоге победа доморощенного Креанги из Озер кандита в мастера Михаила Петрова 3:1.

                                Алексей Дорофеев ничего не смог поделать с агрессией и пушечными топсами Вадима Барышникова. К сожалению, Вадим уступил в стабильности Виноградову Алексею. Алексей уверенно обыграл Барышникова на 3:0 и занял третье призовое место.

                                Для тех, кто интересуется какими шипами защищались два защитника из первого финала. У Мельникова Dawei 388 D1 красные на губке 1.0. У Дрындина Curl P1 R черные на губке 1.0. Причем у Мельникова многие валились на шипах, которыми он здорово дурит нападающих.

                                Завтра состоятся парные игры и утешительный турнир для занявших 3-4-е места в группах.

                                Организаторы делали фото. Если смогут мне сбросить на диск, я вышлю.

                                #190571

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Ув. Viking, спасибо за отчёт. Ждём фотки. Как получите — шлите мне.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 175