мобильное приложение мелбет

А.Богомолов-МС РФ в 60 лет.

Форумы Главный Новости НТ А.Богомолов-МС РФ в 60 лет.

  • В этой теме 194 ответа, 19 участников, последнее обновление 13.03.2018 в 18:37 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 195 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #467089

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osyris21 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @primatt wrote:

      Нормальные люди берут хороший пример, а идиоты — плохой. Вы себя к каким относите? :)

      Маловато там-хороших примеров.Поездил я по миру.посмотрел своими глазами…Видимо.в Украине-полно стало идиотов,раз маршируют с факелами и проводят Гей-парады… :D А хорошего я-много вижу.в том числе-на Западе.И в России-тоже есть.Но плохого в России-намного больше.Но тут уж зависит многое от самого человека.Кому то на Руси-жить хорошо.а кому то-не очень.По статистике-50млн.человек в России балансируют на грани бедности.Это-очень много.

      Послушай про свой всраный Саратов без гей парадов. Скорее всего вши проели все мозги
      https://www.youtube.com/watch?v=0QIbrJx6SQI

      Слушай Витя,ты-его!А мне он-совершенно не интересен!И ни президентом.ни вообще никем -в России-он всегда будет.У него один путь-на свалку истории.

      #467090

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @osyris21 wrote:

        @osmar920 wrote:

        Без Ромаши никак не обойтись!
        Насколько мне известно он не ищет волшебства и панацеи, а оптимальное сочетание основания для разного типа накладок с двух сторон. При этом Богомолов играет много лет таким инвентарем, а Ромаша лишь года 3-4 и результат у него достаточно приемлем для его возраста и игры один раз в неделю.

        Я бы не сравнивал тебя с Богомоловым. И ты себя не сравнивай. У тебя есть базовая техника и игра справа. В современном теннисе весь сложный инвентарь слева и эта сложная игра для того, чтобы подготовить игру справа. Остановить пылкого соперника и самому начать атаку.

        Не считая ,что он играл чистейшим стеклом , моим шипам далеко. Вот поэтому,когда не стало стекла 6ичего не остается.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #467091

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @osyris21 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Без Ромаши никак не обойтись!
          Насколько мне известно он не ищет волшебства и панацеи, а оптимальное сочетание основания для разного типа накладок с двух сторон. При этом Богомолов играет много лет таким инвентарем, а Ромаша лишь года 3-4 и результат у него достаточно приемлем для его возраста и игры один раз в неделю.

          Я бы не сравнивал тебя с Богомоловым. И ты себя не сравнивай. У тебя есть базовая техника и игра справа. В современном теннисе весь сложный инвентарь слева и эта сложная игра для того, чтобы подготовить игру справа. Остановить пылкого соперника и самому начать атаку.

          Не считая ,что он играл чистейшим стеклом , моим шипам далеко. Вот поэтому,когда не стало стекла 6ичего не остается.

          Естьтакой МС в Подмосковье-Виталий Цыпляев.так вот,на Спартакиаде Газпрома,еще во времена стекла,он легко обыграл Богомолова.Москвичи должны его хорошо знать.И ничем стекло Богомолову не могло помочь.

          #467092

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @osyris21 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            @primatt wrote:

            Нормальные люди берут хороший пример, а идиоты — плохой. Вы себя к каким относите? :)

            Маловато там-хороших примеров.Поездил я по миру.посмотрел своими глазами…Видимо.в Украине-полно стало идиотов,раз маршируют с факелами и проводят Гей-парады… :D А хорошего я-много вижу.в том числе-на Западе.И в России-тоже есть.Но плохого в России-намного больше.Но тут уж зависит многое от самого человека.Кому то на Руси-жить хорошо.а кому то-не очень.По статистике-50млн.человек в России балансируют на грани бедности.Это-очень много.

            Послушай про свой всраный Саратов без гей парадов. Скорее всего вши проели все мозги
            https://www.youtube.com/watch?v=0QIbrJx6SQI

            Явлинский — львовский казачок, вот его Осирис и слушает.

            Freitas, Тенерджи 05

            #467093

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @caracupa wrote:

              @osyris21 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Маловато там-хороших примеров.Поездил я по миру.посмотрел своими глазами…Видимо.в Украине-полно стало идиотов,раз маршируют с факелами и проводят Гей-парады… :D А хорошего я-много вижу.в том числе-на Западе.И в России-тоже есть.Но плохого в России-намного больше.Но тут уж зависит многое от самого человека.Кому то на Руси-жить хорошо.а кому то-не очень.По статистике-50млн.человек в России балансируют на грани бедности.Это-очень много.

              Послушай про свой всраный Саратов без гей парадов. Скорее всего вши проели все мозги
              https://www.youtube.com/watch?v=0QIbrJx6SQI

              Явлинский — львовский казачок, вот его Осирис и слушает.

              Очень точно подмечено! Киевская хунта еще в далеком 1969 г. заслала казачка в Москву , где он стал студентом Института народного хозяйства им. Плеханова, который с отличием окончил в 1973 г. Цель такого хода стала понятна только сейчас — устраивать экономические диверсии в СССР, а с его распадом и в России. Что Явлинский делает на протяжении всей своей жизни, успешно работая в органах исполнительной власти СССР, РФ, будучи депутатом нескольких созывов Госдумы :)

              #467094

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Речь о Богомолове,а не о Явлинском.Он своей болтологией-уже обещая страну вывести в светлое будущее то за 500 дней,то за несколько лет.Надо вот только его избрать президентом и дать всю полноту власти!И Крымто сразу он вернет Украине,вопреки мнению и желанию живущих там людей,которым бандеровская Украина и за деньги не нужна,тоон армию начнет сокращать,то многое чего еще.Одно слово-ЛИБЕРАЛ!Народу России-такие не нужны.И давайте не мусорьте здесь.Есть желание-в мою тему!

                #467095

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я предлагаю примату,а почему бы Украине-не забрать Явлинского к себе?Мы-охотно его вам уступим.Изберете его президентом вместо Порошенко,и наведет он вам порядок-за 500 дней! :D Чего несделаешь для Украины!Даже своего кандидата вам отдадим!Всё равно ему в России-ничего не светит!Не принимает народ Львовянина-польского еврея!

                  #467096

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @vladbar2007 wrote:

                    Я предлагаю примату,а почему бы Украине-не забрать Явлинского к себе?Мы-охотно его вам уступим.Изберете его президентом вместо Порошенко,и наведет он вам порядок-за 500 дней! :D Чего несделаешь для Украины!Даже своего кандидата вам отдадим!Всё равно ему в России-ничего не светит!Не принимает народ Львовянина-польского еврея!

                    Предлагаю правильно писать мой ник «primatt», иначе вы станете » владбараном».
                    Явлинский сам определяет где ему жить и в этом вопросе точно уж обойдется без советов саратовского плотника.

                    #467097

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @primatt wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я предлагаю примату,а почему бы Украине-не забрать Явлинского к себе?Мы-охотно его вам уступим.Изберете его президентом вместо Порошенко,и наведет он вам порядок-за 500 дней! :D Чего несделаешь для Украины!Даже своего кандидата вам отдадим!Всё равно ему в России-ничего не светит!Не принимает народ Львовянина-польского еврея!

                      Предлагаю правильно писать мой ник «primatt», иначе вы станете » владбараном».
                      Явлинский сам определяет где ему жить и в этом вопросе точно уж обойдется без советов саратовского плотника.

                      Ну.после 18ого.вполне может быть.что он сам поросится на свою Родину-во Львов.А за русский -прошу извинить.не переключил на латиницу..

                      #467098

                      supermax

                          • Всего сообщений: 217

                        Богомолов—чемпион России 2018г. в 60 -64г категории!! Всем привет!!

                        #467099

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @supermax wrote:

                          Богомолов—чемпион России 2018г. в 60 -64г категории!! Всем привет!!

                          Вот именно.Причем-выиграл он довольно уверенно у всех!

                          #467100

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            Две партии только отдал Скребневу,а так все всхую.До этого он по ветеранам на России не играл и чтобы ему светило годом раньше в 50-59 группе?

                            #467101

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @owd wrote:

                              Две партии только отдал Скребневу,а так все всхую.До этого он по ветеранам на России не играл и чтобы ему светило годом раньше в 50-59 группе?

                              Светило бы и не мало.Но ему две его работы-не позволяли разьезжать.А сейчас-на пенсии,судя по всему-только тренер и все-возможностей явно больше.А играет-реально сильно..я видел его игру еще больше 10 ти лет назад и даже пару против него играл на Газмпроме в 2012 году.с огромным трудом с партнером моим у них выиграли 3-2.Играл он тогда на 1000.Больше 10 ти лет назад-по тому еще рейтингу.очень прилично.И на мой взгляд-посильнее самого Неубауера..Которого я сам в Архангельске проверил в 2007г и выиграл 3-0.Так что Саша-реально сильно играет и не факт,что его Тудвасев обыграет.к примеру.

                              #467102

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Богомолов — молодец. А все диванные теоретики — ТрепуныЯзыком, идииите лесом!

                                #467103

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Сравнительно недавно А.Богомолов на ,,20 лет спустя» занял уверенно 1 место (Тудвасев подтвердит) , не отдав никому ни одной партии…
                                  А вы говорите- незаслуженно… Всем бы так в его годы, с такой увлечённостью и талантом!

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 195 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1891