мобильное приложение мелбет

А есть ли у нас на форуме обладатели Ford Focus?

Форумы Главный Тайм-аут А есть ли у нас на форуме обладатели Ford Focus?

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 14.12.2007 в 08:09 сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184078

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Фокус — самая долгая в обслуживании машина. От очередей народ в ней нервный…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #184079

      Mihalych

          • Всего сообщений: 62

        мда…. почитал я тут…. ну что сказать? Метаксу ( не бренди) бы на форум водителей со стажем запустить с её вариантами » я его догнала…», «он с моей дороги не убрался…»…. вот бы наслушалась!!! Чтобы предупредить возможные обвинения в предвзятости и непрофессионализме, сразу оговорюсь, что у меня стаж вождения около 15 лет и машины я водил самые разные — от ГАЗ 24 до А6 …. фокус, по моему мнению ( а я был на сборке во Всеволожске), в принципе — ведро… а стремление «сделать» едущего в том же направлении участника дорожного движения вызывает только одно желание — ДДД :) Кстати, дороги в Москау очень даже ничего…. по трассе М4 я «шел» 180 — даже не шелохнет…. очень было приятно… пардон за оффтоп — надо было постить в » как мы водим авто»

        #184080

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Ну вот, очередное подтверждение моих вчерашних слов: вчера ехал на машине с работы, за весь мой путь 5 машин отнеслись ко мне по хамски: десятка, Ситроен, и 3 (!!!) Форда Фокуса! :D :D :D :D :D

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #184081

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @Kons wrote:

            Ну вот, очередное подтверждение моих вчерашних слов: вчера ехал на машине с работы, за весь мой путь 5 машин отнеслись ко мне по хамски: десятка, Ситроен, и 3 (!!!) Форда Фокуса! :D :D :D :D :D

            Удивительно вообще: за один день 5 машин по хамски отнеслись к бедному Консу, а я пол года езжу и все такие милые на дороге, всегда меня пропускают!)))
            Хотя мне люди говорят, ч то я просто не замечаю хамства!)))

            #184082

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @metaxa wrote:


              Хотя мне люди говорят, ч то я просто не замечаю хамства!)))

              ответ ЗДЕСЬ

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 124