мобильное приложение мелбет

А кто нибудь пробовал butterfly VSG21-1000 OFF+(85г.) ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь А кто нибудь пробовал butterfly VSG21-1000 OFF+(85г.) ?

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 17.09.2002 в 13:44 сделано Egor.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42503

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      Я пробовал VSG21-2000 OFF+(95г.), мне она показалось сильно тяжелой, скорость вроде в самый раз — но проблема с контролем есть — похоже из-за веса.

      Может кто-нибудь пробовал и VSG21-1000 OFF+(85г.) и VSG21-2000 OFF+(95г.) — какую разницу почуствовали?

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #69695

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        Quote:


        On 2002-08-15 11:17, mike wrote:

        Я пробовал VSG21-2000 OFF+(95г.), мне она показалось сильно тяжелой, скорость вроде в самый раз — но проблема с контролем есть — похоже из-за веса.

        Может кто-нибудь пробовал и VSG21-1000 OFF+(85г.) и VSG21-2000 OFF+(95г.) — какую разницу почуствовали?


        Разница огромная — целых 10 грамм !!!

        А если серьезно, то маловероятно, что на контрольность VSG-2000 так сильно влияет его вес. Многие основания из класса OFF+ имеют такой же вес, например Mazunov и Primorac Carbon. Их же нельзя назвать бесконтрольными !

        Может все дело в новой системе поглощения ударов противника и уменьшения вибрации, которую Butterfly усиленно рекламирует.

        Просто основание вам не подходит и всё.

        #69696

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          Мне как раз кажется что вся проблема в весе -по крайней мере я никогда не любил играть тяжелыми основаниями — ими очень тяжело делать резкие и быстрые движени кистью, если ты конечно не качок))), а я вроде не качок…

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #69697

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            On 2002-08-15 14:48, mike wrote:

            Мне как раз кажется что вся проблема в весе -по крайней мере я никогда не любил играть тяжелыми основаниями — ими очень тяжело делать резкие и быстрые движени кистью, если ты конечно не качок))), а я вроде не качок…


            Да я тоже далеко не качок

            Раньше играл Primorac OFF- 85 гр. Потом почувствовал, что скорости основы мне не хватает и перешел на иркутскую деревяшку, которой пока доволен. Хотя она заметно тяжелее и жестче (точный вес к сожалению не знаю), но зато скорость моей игры ощутимо возросла и потери контроля я не почувствовал.

            Кстати, чтобы делать быстрые и резкие движения КИСТЬЮ качком быть не нужно, а вот для резкого разгона плечевого сустава пожалуй да.

            #69698

            Casey

                • Всего сообщений: 136

              Quote:


              On 2002-08-16 07:21, Egor wrote:

              Раньше играл Primorac OFF- 85 гр. Потом почувствовал, что скорости основы мне не хватает и перешел на иркутскую деревяшку, которой пока доволен. Хотя она заметно тяжелее и жестче (точный вес к сожалению не знаю), но зато скорость моей игры ощутимо возросла и потери контроля я не почувствовал.


              Деревяшка, случайно, не производства Вадима Торшина?

              NULL

              #69699

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Quote:


                On 2002-08-16 14:18, Casey wrote:

                Деревяшка, случайно, не производства Вадима Торшина?


                Даже не знаю чьего производства. Надо поспрошать.

                #69700

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  На Торшинских основаниях была нарисована летучая мышь. Не знаю, может, сейчас у него другая эмблема.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #69701

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    Летучей мыши нема, зато есть 2 надписи на вставке : ANDRO и ITTF

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 147