мобильное приложение мелбет

А ты так сможешь?

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! А ты так сможешь?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63470

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Знаменитая вертушка Бриля. Демонстрация и объяснение трюка.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #463870

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Леш,а нельзя как то по другому видео выкладывать?Что бы браузер их видел.Ни при нажатии на видео,ни на ссылку-только черное окно и надпись-браузер не распознает..Что за ерунда?Почему в Ю Тубе любое видео видно,а тут-нет?

        #463871

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @vladbar2007 wrote:

          Леш,а нельзя как то по другому видео выкладывать?Что бы браузер их видел.Ни при нажатии на видео,ни на ссылку-только черное окно и надпись-браузер не распознает..Что за ерунда?Почему в Ю Тубе любое видео видно,а тут-нет?

          Может Вам нужно какие нибудь плагины установить? Почему у меня читает, а у Вас нет? Вы еще двд формат попросите.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #463872

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            @BOBAH wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Леш,а нельзя как то по другому видео выкладывать?Что бы браузер их видел.Ни при нажатии на видео,ни на ссылку-только черное окно и надпись-браузер не распознает..Что за ерунда?Почему в Ю Тубе любое видео видно,а тут-нет?

            Может Вам нужно какие нибудь плагины установить? Почему у меня читает, а у Вас нет? Вы еще двд формат попросите.

            Там надо либо Windows 3.11, либо Internet Explorer 5.0 проапгрейдить.

            #463873

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Всем спасибо,но как то странно.Сегодня пришел вечером с треньки включил и…зашел на это видео…Да-интересно попробовать на пальце повращать..

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 127