скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Adidas Tenzone (накладка)

Форумы Тематические форумы Квест-тест Adidas Tenzone (накладка)

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 02.02.2014 в 16:08 сделано vitiv.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57795

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      Adidas Tenzone (Ultra)

      Картинки кликабельны:

      О… тенерджи (много букв и немного троллинга)

      Твентина Тарантино спросили как-то, почему он за 15 лет не снял лучшего фильма, чем «Криминальное чтиво»? «А что разве кто-то снял (лучше)?» — удивился мэтр.

      За это время было снято много замечательных фильмов. Но, во-первых, критерий лучше/хуже весьма субъективен, а во-вторых именно такого же фильма (по формату, по стилю изложения, по жизненным интересам героев), но только лучше, действительно снято не было.

      Такая же ситуация возникает когда выходит новая накладка. Сразу же возникает ажиотаж: а не лучше ли оно Тенерджи 05. Лучше чем? Чем Тенерджи 05?

      Такое же, только дешевле? Такое же, только без выбросов в короткой? Такое же, только без требованиям к прямым рукам и, тем более, к ногам. Эх, хотелось бы. Даже от Батта.

      Adidas Tenzone?

      Если говорить о скорости, мощности и точности попадания топспинов при идеальном выходе на него ногами и идеальном исполнении, то сказки не получилось. Т05/Т05фх по прежнему (мои) фавориты.

      Но тензоне – это не тенерджи и её достоинство в другом.

      Дружелюбность.

      Да. Чтобы не произносить ругательное слово контроль, буду говорить о дружелюбности и понятности.

      Понятно, что дружить это накладка будет не со всеми. Существует порог вхождения в круг друзей. Ибо накладка быстрая и ярко выраженный тензор. При всей её понятности.

      Тыркать ей по углам можно, но лучше взять что-то более спокойное. Это накладка для умного атакующего игрока. Она прощает небольшие (как минимум) огрехи в исполнении. Позволяет выполнять как защитные, так и атакующие удары с хорошим вращением и скоростью.

      Если вы хорошо видите «поляну», имеете хороший арсенал ударов и не считаете, чтобы после каждого удара у стола должны подгибаться ножки, а в месте касания мяча идти дым, то имеет смысл обратить на неё внимание.

      Ещё интересно? Едем дальше.

      Вешний вид

      В рамках квест теста в мои цепкие лапки попал пробник без выдавленного «принта», только с печатью Adidas и грозной надписью с обратной стороны губки «Not for sale».

      Сразу минус – накладка тяжелее пресловутой т05фх 46 против 51 грамма при той же площади на кухонных весах.

      Топшит плотный, ровный, почти не прозрачный, матовый, упругий и цепкий. А это плюс: мячик очень легко цепляется даже при легком контакте. На приходящее вращение реагирует, но без фанатизма. Подать резанную подачу с оставлением шарика на стороне противника – без проблем, достаточно махнуть более менее горизонтально под мяч.

      Губка белая плотная упругая. Слабо (почти не) крошащаяся. С упругостью на мой вкус немного переборщили, губка не даёт особо реагировать мячику с деревом, а при злобном усилении доской, губка не успевает за отлётом c доски. Хотя как я писал выше (и напишу ниже) на качество элементов это почти не влияет, разве что при попытке сломать стол.

      Элементы

      Особо расписывать смысла не имеет – делается всё легко, и по немецки качественно.

      Мячик легко залипает в накладку и не спешит оттуда выплюнутся быстрее, чем залетел. Посему с контролем всё в порядке. Даже удаются «ленивые» элементы: топсы (лифты) без скручивания корпуса, с усилением кисти и т.п. С, упомянутой не к ночи, тенерджи такие фишки не проходят.

      Видео

      Программа тестов простая начинаю накатом, потом попытки быстро смахнуть, скрутить мячик на взлёте. Потом «нормальный» топс в верхней точке. Дальше топс с усилением по падающему мячику с попаданием за счёт дуги. В таком тесте накладка и Interforce ZLF заняли второе место в моём хит параде из:
      Mizutani Jun/T05
      Interforce ZLF/Adidas Tenzone
      Mizutany Jun/Rakza 9 boosted
      Stiga OC/Galaxy Sun

      http://www.youtube.com/watch?v=RpVcJcH6BpY

      Просьба огрехи в моей технике комментировать только в личку (если очень хочется), поскольку тема об инвентаре. И, возможно, более интересно посмотреть использование инвентаря любителем, чем идеальную игру профессионалами. Которые и сковородкой отлично сыграют, а потом в конце ролика немного порассуждают о некотором недостатке контроля и слабой дуге.

      Основы

      Тесты были на основах, в порядке удачности:
      Butterfly Interforce ZLF Off
      Butterfly Mizutany Jun Off
      Adidas Kinect (?) Off+

      Ещё немного

      Моя краткий обзор про первый тест в теме про пробники
      И несколько комментариев от Fraer’a там же

      Квест-тест

      Накладка пока у меня на руках и готова передаться дальше в рамках квест-теста.

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #355397

      minzdraw

          • Всего сообщений: 419

        +5 за юмор :)

        NULL

        #355398

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          И сочетание явно хорошее получилось — позволяет плотно вкладываться, не боясь запулить вдаль.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #355399

          julmas

              • Всего сообщений: 42

            Уважаемые форумчане!

            В РусТТ появились накладки Adidas TenZone ULTRA! Приезжайте-пробуйте,сравнивайте с версией «not for sale».
            Будем рады Вас видеть :)

            #355400

            vitiv

            Участник
                • Всего сообщений: 412

              у меня такие пробники были еще год назад — не уверен что это тензона, тем более ультра, так как накладка какая-то ватная и мяч вращала очень плохо. Вращение у боксовых Adidas P7 и Tenzone SF, которые сейчас на руках, гораздо сильнее и играть ими приятнее.

              Victas Koki Niwa (Old version) Fl
              FH Andro Rasanter V47 max
              BH Andro Rasanter V47 max

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 193