мобильное приложение мелбет

Александр Петкевич. Интервью на Исполкоме ФНТР

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Александр Петкевич. Интервью на Исполкоме ФНТР

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 24.08.2015 в 06:29 сделано vmg.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60998

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      http://www.youtube.com/watch?v=TpH7pj8hoOg

      На мой взгляд, весьма интересное и информативное интервью старшего тренера мужской сборной команды России, данное им программе Матч-пойнт сразу после заседания Исполнительного комитета Федерации настольного тенниса России.

      Олимпийский комитет России. 19.08.2015. Зал заседаний ОКР (к. 308).

      Составы сборных команд России на предстоящий лично-командный чемпионат Европы в Екатеринбурге
      ближайшая орбита сборных команд
      вопрос по Алексею Смирнову
      тенденции развития мирового настольного тенниса
      вопрос пластикового мяча
      и др.

      Смотрите, будет интересно!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #405441

      altonic

          • Всего сообщений: 34

        спасибо, Алексей за интервью

        кто не хочет смотреть, кратко так:
        — работаем с игроками, что есть
        — базы тренировки есть
        — перспектив на Европе и мире по взрослым нет, но мы работаем, бесконечно работаем
        — Леша Смирнов наша надежда, но и без него справимся, все равно без перспектив
        — тенденция настольного тенниса мощнее, быстрее, сильнее, но мы пока так не можем, а могут только китайцы, японцы и корейцы с немцами…а там еще французы, которые от забора кидают баллоны и свечи
        — шары плохие, еще и подделка, но уже лучше, чем раньше, Ниттаку зашибись, только хэнд-мэйд, а так ничо…
        — в общем че то делаем, но че то результатов нет по взрослым, то у европейцев появляются китайцы и мы в ауте сразу же, шансов нет

        Алексей, а что Петкевич не слышал про бесшовные шары? они гораздо лучше, Ксюшаофа или Юйхе, а еще Батт выпустил Изи болл, тоже не слышал?
        задай вопрос как-нибудь, ато народу интересно ,я думаю, а все должностные молчат как рыбы об лед или это просто игнор других производителей от монополистов?

        #405442

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          Им бесшовные без надобности, они обязаны играть DHS 40+.

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #405443

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @altonic wrote:

            спасибо, Алексей за интервью

            кто не хочет смотреть, кратко так:

            Спасибо!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #405444

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @altonic wrote:

              … Алексей, а что Петкевич не слышал про бесшовные шары? они гораздо лучше, Ксюшаофа или Юйхе, а еще Батт выпустил Изи болл, тоже не слышал?
              задай вопрос как-нибудь, ато народу интересно ,я думаю, а все должностные молчат как рыбы об лед или это просто игнор других производителей от монополистов?

              Doktor уже написал. Всё верно, когда официальным мячом почти всех основных турниров является DHS 40+, то логично, что именно им и надо тренироваться. И качество тут не имеет никакого значения.
              Вопрос по качеству это уже отдельная тема. И почему товару несоответствующего (по крайней мере на тот момент) качества был дан зелёный свет со стороны сами знаете кого, это тоже отдельная тема.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #405445

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Алексей,огромное спасибо за замечательное интервью, наполненное содержанием, прекрасной интонацией и речью!
                Твоё профессиональное мастерство заслуживает всяческого уважения !
                Продолжай нас радовать своими репортажами и журналистскими находками !

                #405446

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Спасибо, Юра. Работаю для вас.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #405447

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Юрис wrote:

                    Алексей,огромное спасибо за замечательное интервью, наполненное содержанием, прекрасной интонацией и речью!

                    +1

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 76