мобильное приложение мелбет

АН Виктор, вдохновляющий пример…

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР АН Виктор, вдохновляющий пример…

  • В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление 24.02.2014 в 22:06 сделано Kaz.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58873

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      АН Виктор, вдохновляющий пример..

      http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан,_Виктор

      Уверен что скоро будет у нас свой теннисный азиат чемпион с русским паспортом..
      Батов В.В. смекалистый товарищ, тоже смотрит черноморскую Олимпиаду и должен сделать правильные выводы.

      Интересно угадать какого китайца/японца/корейца мы завербуем. Какие будут ваши советы и предложения? Прошу выдвигать конкретные соображения, ваши мысли будут изучать серьезные люди из ФНТР.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #371089

      Jiwan

          • Всего сообщений: 389

        КНР второе гражданство не признает, так что китаец не станет тут жить если только не на всю жизнь обеспечат.

        Корейцы/японцы просто не смогут завоевать медаль на олимпиаде, так что чего их звать..

        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

        #371090

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          Посмотрел ща на сайте любительские турниры, разница с китайскими любителями просто астрономическая. По моему лучше «снизу» развиватся чтобы у каждого желающего был полный доступ к знаниям и опыту, а не так что избранные ныкают пару тройку секретов и сидят благодаря им в топе. Это я про любителей.

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #371091

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @igor101 wrote:

            Интересно угадать какого китайца/японца/корейца мы завербуем. Какие будут ваши советы и предложения? Прошу выдвигать конкретные соображения, ваши мысли будут изучать серьезные люди из ФНТР.

            Я, дядя Игорь, предлагаю тебя туда в Китай / Японию /Корею отправить. Засланного тс нашенского казачка. Ты у них там начнешь на форумах тусоваться, уровнеь НТ у них опустится и тут мы их тепленькими и возьмем. А ты потом Героя России получишь.
            http://www.youtube.com/watch?v=a2o_cSnKf1Y
            Посмертно…
            P.S. И ФНТР дешевле обойдется.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #371092

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              А мне идея нравится. Двух бесхозных пацанов знаю. Ваня да Маня…

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #371093

              Alex_ping

                  • Всего сообщений: 591

                @Jiwan wrote:

                По моему лучше «снизу» развиватся чтобы у каждого желающего был полный доступ к знаниям и опыту, а не так что избранные ныкают пару тройку секретов и сидят благодаря им в топе. Это я про любителей.

                Полноте, какие в нашем спорте могут быть секреты? Всё на виду — вон, даже подачу с недавнего времени не закрываем.

                #371094

                petruxa

                    • Всего сообщений: 319

                  Уверен что скоро будет у нас свой теннисный азиат чемпион с русским паспортом..
                  Батов В.В. смекалистый товарищ, тоже смотрит черноморскую Олимпиаду и должен сделать правильные выводы.

                  Интересно угадать какого китайца/японца/корейца мы завербуем. Какие будут ваши советы и предложения? Прошу выдвигать конкретные соображения, ваши мысли будут изучать серьезные люди из ФНТР.

                  У нас не будет китайцев ,потому что 7 лет после смены гражданства нельзя участвовать в ЧМ и ОИ . Сингапур выкупает китайцев и ждёт ) А у нас платить и ждать непонятно что столько лет никто не будет )

                  #371095

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Видимо устаревшие сведения, Ан Виктор 3 года как в России, и паренек, выигравший 2 золота Vic, фамилию не помню тоже 7 лет не сидел на печи. А биатлониста, выступающая за Белоруссию, которой не нашлось места в нашей сборной, взяла и выиграла 3 золота? И еще кучу примеров можно привести.
                    http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/22/record/

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #371096

                    Kaz

                        • Всего сообщений: 83

                      @xodoc wrote:

                      Видимо устаревшие сведения, Ан Виктор 3 года как в России, и паренек, выигравший 2 золота Vic, фамилию не помню тоже 7 лет не сидел на печи. А биатлониста, выступающая за Белоруссию, которой не нашлось места в нашей сборной, взяла и выиграла 3 золота? И еще кучу примеров можно привести.
                      http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/22/record/

                      В каждой федерации свои правила.
                      В ITTF для ЧМ (для ОИ думаю аналогично) нижеследующии.
                      4.01.03.03 Such player shall not represent the new association before
                      4.01.03.03.01 3 years after the date of registration, if the player is under the age of 15 when registered;
                      4.01.03.03.02 5 years after the date of registration, if the player is under the age of 18 but at least 15 years of age when registered;
                      4.01.03.03.03 7 years after the date of registration, if the player is under the age of 21 but at least 18 years of age when registered.
                      4.01.03.04 Players being 21 years of age or older will not be registered with the ITTF and will not be eligible to represent a new association at World Championships.

                      NULL

                      #371097

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        @Alex_ping wrote:

                        @Jiwan wrote:

                        По моему лучше «снизу» развиватся чтобы у каждого желающего был полный доступ к знаниям и опыту, а не так что избранные ныкают пару тройку секретов и сидят благодаря им в топе. Это я про любителей.

                        Полноте, какие в нашем спорте могут быть секреты? Всё на виду — вон, даже подачу с недавнего времени не закрываем.

                        Ну вот например увидел я там как какой-то пацан подал длинную прям под руку и в ответ разумеется получил мяч летящий 100км в час (От балды взял скорость), не припомню чтобы китайцы, любители хочу заметить, подавали настолько самоубийственные подачи. Гадят они только так в подачах.
                        Никто думается мне не обьяснил ему что так делать не стоит, вот про что я.

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #371098

                        petruxa

                            • Всего сообщений: 319

                          В каждой федерации свои правила.
                          В ITTF для ЧМ (для ОИ думаю аналогично) нижеследующии.
                          4.01.03.03 Such player shall not represent the new association before
                          4.01.03.03.01 3 years after the date of registration, if the player is under the age of 15 when registered;
                          4.01.03.03.02 5 years after the date of registration, if the player is under the age of 18 but at least 15 years of age when registered;
                          4.01.03.03.03 7 years after the date of registration, if the player is under the age of 21 but at least 18 years of age when registered.
                          4.01.03.04 Players being 21 years of age or older will not be registered with the ITTF and will not be eligible to represent a new association at World Championships.

                          Получается ,что вообще бессмысленно брать игрока старше 21. Я правда не понял ,что значит регистрация ИТТФ ?Это Мировой рейтинг или выступление за сборную ?

                          #371099

                          min_st

                              • Всего сообщений: 187

                            Fan Zhendong подходит :)

                            #371100

                            Alex

                                • Всего сообщений: 707

                              @Kaz wrote:

                              В каждой федерации свои правила.
                              В ITTF для ЧМ (для ОИ думаю аналогично) нижеследующии…

                              Не надо думать, лучше узнать наверняка. Тем более, что это не токай уж большой секрет. На ОИ допуск спортсменов проводится согласно олимпийским правилам. Правила ITTF на ОИ вторичны.

                              NULL

                              #371101

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Alex wrote:

                                @Kaz wrote:

                                В каждой федерации свои правила.
                                В ITTF для ЧМ (для ОИ думаю аналогично) нижеследующии…

                                Не надо думать, лучше узнать наверняка. Тем более, что это не токай уж большой секрет. На ОИ допуск спортсменов проводится согласно олимпийским правилам. Правила ITTF на ОИ вторичны.

                                Совершенно верно, правила ИТТФ на ОИ не работают. Таким образом, можно переманить несколько молодых перспективных китайцев и попробовать что-то из этого выжать.

                                Вы только одно забываете — гигантская доля высочайшего мастерства элитных китайцев состоит в том что они играют в самой крутой лиге мира и варятся среди самых сильных игроков Азии. Плюс к этому первая и вторая сборная Китая очень много тренируются вместе по специальной дополнительной программе и т.п.

                                Так что — представим себе, что мы например переманим к себе (за очень большие деньги) пятерых САМЫХ лучших 14-15-летних китайских юниоров, которые еще не заиграны за Китай на международных соревнований (это означает что они ни разу не были заявлены федерацией Китая даже на юниорском уровне). Неужели вы думаете что через 3-4 года проживания и игры в России они по-прежнему будут на том же уровне что и их оставшиеся в Китае сверстники, до того бывшие на том же уровне? очень сомневаюсь.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #371102

                                Kaz

                                    • Всего сообщений: 83

                                  @petruxa wrote:

                                  В каждой федерации свои правила.
                                  В ITTF для ЧМ (для ОИ думаю аналогично) нижеследующии.
                                  4.01.03.03 Such player shall not represent the new association before
                                  4.01.03.03.01 3 years after the date of registration, if the player is under the age of 15 when registered;
                                  4.01.03.03.02 5 years after the date of registration, if the player is under the age of 18 but at least 15 years of age when registered;
                                  4.01.03.03.03 7 years after the date of registration, if the player is under the age of 21 but at least 18 years of age when registered.
                                  4.01.03.04 Players being 21 years of age or older will not be registered with the ITTF and will not be eligible to represent a new association at World Championships.

                                  Получается ,что вообще бессмысленно брать игрока старше 21. Я правда не понял ,что значит регистрация ИТТФ ?Это Мировой рейтинг или выступление за сборную ?

                                  При смене гражданства нужно заполнить анкету и отослать её в ITTF. Это и называется регистрацией. процедура описана тута http://www.ittf.com/world_events/pdf/Registration%20procedure_new.pdf

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 292