мобильное приложение мелбет

Andro Rasant

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 22.06.2012 в 17:11 сделано Mirkotmb.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55817

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Кто пробовал это чудо на зеленой губке?Отзывы уж больно положительные- типа мощная , быстрая но контрольная ,вращабельная получше чем hexer , на уровне 05 а стоит всего 50$

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #319636

      Vasko

          • Всего сообщений: 169

        А где эти отзывы почитать? ) Я вот только на одном немецком форуме нашел нормальное обсуждение) И то — хвалят, но не так уж и много полноценных отзывов)

        #319637

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Fedor wrote:

          Кто пробовал это чудо на зеленой губке?Отзывы уж больно положительные- типа мощная , быстрая но контрольная ,вращабельная получше чем hexer , на уровне 05 а стоит всего 50$

          Ты же уже двадцать раз, не меньше, читал подобные же описания новых накладок — которые супер замечательны и все делают за игрока. Некоторые из них — хорошие вполне накладки, но революционности все ж таки в них нет. Наверное хорошая симпатичная накладка, но все ведь не перепробуешь.

          Я честно говоря все меньше и меньше нового инвентаря пробую — наверное, старый стал, надоело. За последний год буквально 3-4 накладки всего попробовал. А за предыдущий год не менее 10, думаю. А в грядущем году наверное так и буду играть стандартным набором — Galaxy Mars II 41, Xiom Omega IV Asia справа, и Palio Blitz слева.

          Поискал немного про Расант —

          http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=44&t=19274

          http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=48539&PN=1

          Информации пока не особенно много…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #319638

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            JimT поддерживаю Вас 100% насчет Близ — лучше резинки налево я так и не нашел. Удивительно, делали немцы, а в немецких бренди такой нет

            #319639

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Олег_А wrote:

              JimT поддерживаю Вас 100% насчет Близ — лучше резинки налево я так и не нашел. Удивительно, делали немцы, а в немецких бренди такой нет

              Ну это китайско-германский гибрид — топшит сделан по китайскому рецепту но в Германии, а губка на ЕСН.

              Думаю что есть резины в среднем не хуже (тем более что это дело индивидуальное) типа Ракза7 или Ксиом Омега 4 Европа или Т-64 или Йола Х-Плоуд — но они все и дороже и не более выносливые и часто более чувствительные. Ну и к тому же это для меня уже и вопрос привычки. Хотя вот например Ксиом Омега 4 Азия слева играет неплохо, но все ж таки чуть чуть по другому чем Блитц, и так как я привык к той, то и менять смысла не вижу.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #319640

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Поиграл вчера Rasant на Ниттаку Барвел Флит ,мне понравилось, подачи уходят с очень качественным вращением сравнимым с 05,топсы делать легко, все линейно и управляемо, задержка не очень большая, особенно понравилось начинать слева со своей отрезанной партером подачи- просто впивается в край стола)
                налево точно неплохая резина, справа не могу полноценно оценить тк как последние 2 года играл Н3,слева пошло я и не менял руку )

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #319641

                OlegA

                    • Всего сообщений: 486

                  А скорость как — говорят быстровата. И еще вопрос — сильна ли катапульта в промежуточной игре на столе? Пойдет ли на тонкой губке для оллраунд игры?

                  #319642

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @Олег_А wrote:

                    А скорость как — говорят быстровата. И еще вопрос — сильна ли катапульта в промежуточной игре на столе? Пойдет ли на тонкой губке для оллраунд игры?

                    Да не медленная точно, хотя на allround основании думаю поведет себя контрольно
                    Справа стояла Joola Rhyzm та еще быстрее

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #319643

                    Mirkotmb

                        • Всего сообщений: 274

                      @JimT wrote:

                      Я честно говоря все меньше и меньше нового инвентаря пробую — наверное, старый стал, надоело. За последний год буквально 3-4 накладки всего попробовал. А за предыдущий год не менее 10

                      ОМГ! за год 3-4 накладки? это мало? Я за пять лет тремя накладками играл. Какой смысл постоянно пробывать,тем более,что плохих накладок не бывает и играть можно любой. Технику точить надо,а не ньюансы в резине искать для идеальной игры… Шопоголики…

                      Infinity
                      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                      #319644

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Mirkotmb wrote:

                        @JimT wrote:

                        Я честно говоря все меньше и меньше нового инвентаря пробую — наверное, старый стал, надоело. За последний год буквально 3-4 накладки всего попробовал. А за предыдущий год не менее 10

                        ОМГ! за год 3-4 накладки? это мало? Я за пять лет тремя накладками играл. Какой смысл постоянно пробывать,тем более,что плохих накладок не бывает и играть можно любой. Технику точить надо,а не ньюансы в резине искать для идеальной игры… Шопоголики…

                        Две накладки из тех четырех — тестировал по просьбе магазина TTXOnline. А вообще четыре потому что как раз примерно год назад стал переключаться с моей старой форхенд накладки Палио Макро Эра на что-нибудь чуток помягче, и потому был в поиске. Да и на бекхенде иногда нет-нет да и попробую что-то другое, а потом опять обратно к моей Палио Блитц возвращаюсь.

                        У разных людей по-разному. Кто-то хочет сосредоточиться на имеющемся инвентаре и своей технике и не думать о том, что может быть с чуток другой накладкой играть станет веселее. А кто-то не стремится выиграть никаких великих призов, а для получения удовольствия любит пробовать разные основы и резины. Я и то и другое вполне понимаю.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #319645

                        Mirkotmb

                            • Всего сообщений: 274

                          @JimT wrote:

                          У разных людей по-разному. Кто-то хочет сосредоточиться на имеющемся инвентаре и своей технике и не думать о том, что может быть с чуток другой накладкой играть станет веселее. А кто-то не стремится выиграть никаких великих призов, а для получения удовольствия любит пробовать разные основы и резины. Я и то и другое вполне понимаю.

                          Согласен. Просто я вторую категорию называю шопоголиками,потому что такова их суть. От девушки,получающей кайф от покупки какой либо цацки они в корне не отличаются. Первые же-в основе своей ремесленники,глубоко постигающие суть. Ну это так отступление от темы.)

                          Infinity
                          FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                          #319646

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Mirkotmb wrote:

                            @JimT wrote:

                            У разных людей по-разному. Кто-то хочет сосредоточиться на имеющемся инвентаре и своей технике и не думать о том, что может быть с чуток другой накладкой играть станет веселее. А кто-то не стремится выиграть никаких великих призов, а для получения удовольствия любит пробовать разные основы и резины. Я и то и другое вполне понимаю.

                            Согласен. Просто я вторую категорию называю шопоголиками,потому что такова их суть. От девушки,получающей кайф от покупки какой либо цацки они в корне не отличаются. Первые же-в основе своей ремесленники,глубоко постигающие суть. Ну это так отступление от темы.)

                            Думаю что это слишком резкое разделение — все у вас эдакое черное-белое получилось.

                            Вот есть Вася, который каждый день на завтрак ест манную кашу, другое пробовать и не хочет — он серьезно и с напряжением «глубоко постигает суть» манной каши, и этим горд. А есть Петя, который вполне не против каждый день на завтрак сьесть что-то совсем другое — ему иначе скучновато — он и яичницу не против скушать, и хлопья с молоком, и фрукты в йогурте, и сосиски с картошкой… все ищет новых вкусовых ощущений. Несерьезный он человек, всё цацками балуется :D

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #319647

                            Mirkotmb

                                • Всего сообщений: 274

                              Джим,Вы привели некорректный пример. Разнообразие в пище и неумеренность в жизни это совершенно разные вещи.

                              Infinity
                              FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                              #319648

                              SeregaBibo

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 68

                                Напоминаю, здесь вроде бы идет обсуждение Расанта…

                                Victas Fire Fall AC OFF+
                                BH: Tibhar Evolution MX-P max
                                FH: Tibhar Evolution MX-S max

                                #319649

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Mirkotmb wrote:

                                  Джим,Вы привели некорректный пример. Разнообразие в пище и неумеренность в жизни это совершенно разные вещи.

                                  Это чисто логическая аналогия. Обратите кстати внимание — в пище вы это называете разнообразием, а в жизни неумеренностью, то есть заранее подоходите к этому по разному.

                                  Ну а вообще конечно, надо завязывать с этим и вернуться к Расанту.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 271