мобильное приложение мелбет

Антироссийский, антимировой и античеловеческий беспредел и п

Форумы Общие форумы Турниры Антироссийский, антимировой и античеловеческий беспредел и п

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 27.02.2002 в 14:33 сделано Mahairod.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #67723

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Интересно, после этого кто-то где-то кому-то еще будет говорить, что посты не по теме форума ???

      hare mamburu

      #67724

      Mahairod

          • Всего сообщений: 462

        Если кто желает почитать весьма небезынтересные и забавные байки о последней «Олимпиаде» — загляните сюда:

        http://www.auto.ru/wwwboards/ford/0585/182098.shtml

        http://www.deverano.ru/para.swf

        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

        #67725

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          Quote:


          On 2002-02-25 22:54, Mahairod wrote:

          Если кто желает почитать весьма небезынтересные и забавные байки о последней «Олимпиаде» — загляните сюда:

          http://www.auto.ru/wwwboards/ford/0585/182098.shtml

          http://www.deverano.ru/para.swf


          А ты часом не авторушник?? Тады привет из конфы Шкоды.

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #67726

          Leon

              • Всего сообщений: 119

            Да я большой патриот, но…

            Страна погрязшая по уши в коррупции, практически полностью криминализированная по всей вертикали власти и т.д., взывает к справедливости и честному судейству!!! Это разве не ценизм?

            NULL

            #67727

            Cy-27

                • Всего сообщений: 125

              Quote:


              On 2002-02-26 16:12, Leon wrote:

              Да я большой патриот, но…

              Страна погрязшая по уши в коррупции, практически полностью криминализированная по всей вертикали власти и т.д., взывает к справедливости и честному судейству!!! Это разве не ценизм?


              Мне, как гражданину, наплевать, что там криминализировано по вертикали и горизонтали и на цинизм руководителей, пусть жрут и хапают, но КОСТЬМИ ЛЯГУТ за РОДИНУ, когда нужно.

              Тошно смотреть на эти прогибания. Из 1/6 страна превратились в шестерку.

              Тьфу!

              NULL

              #67728

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518



                % Да я большой патриот, но…

                Страна погрязшая по уши в коррупции, практически полностью криминализированная по всей вертикали власти и т.д., взывает к справедливости и честному судейству!!! Это разве не ценизм?

                %

                А халат рвать на себе можно? Я только не пойму, за что, но все равно, порву! Страна, где можно все, если не поймали, имеет таких классных спортсменов! А эти сытые сволочи!… Как они смеют нас ловить! Мы же им свет несем, Истину, Коммунизм, наконец! Не ценят, гады! И бояться перестали!… И смотрят на всех нас как на преступников. Ну, немножко нарушат Права Человека. Да мы за эти Права… всех перебьем!

                Хочу спросить Stro — они (вокруг вас там) все законопослушные с детства, или больше патриоты?

                А нас спрашиваю — кому выгоден этот шум?

                Политикам типа Жириновского? Чиновникам от спорта? Да, очень! И нам,»простым смертным» приятно…

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #67729

                Stro

                    • Всего сообщений: 381

                  Да, большинство довольно законопослушное и патриотически настроенное.

                  NULL

                  #67730

                  Mahairod

                      • Всего сообщений: 462

                    Должен заметить, что оба наших яростных борца с целостностью халатов и прочими несправедливостями в самой РФ (Leon and Dmitry) допускают одну и ту же показательную ошибку – я имею ввиду слово «цЕнизм», где второй буквой, конечно же, должно идти И (а ведь это ключевое слово их тезиса!). Впрочем, возможно парни просто создали собственный неологизм (окказионализм) по стандартной словообразовательной модели от слова ЦЕНА. В таком случае – пардонте, не оценил глубины!

                    не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                    #67731

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      On 2002-02-26 16:12, Leon wrote:

                      Да я большой патриот, но…

                      Страна погрязшая по уши в коррупции, практически полностью криминализированная по всей вертикали власти и т.д., взывает к справедливости и честному судейству!!! Это разве не ценизм?


                      Leon ! Ты что, всерьёз веришь в то, что они (чиновники) серьёзно «взывают» ?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #67732

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        А ты часом не авторушник?? Тады привет из конфы Шкоды.

                        Нет, к авторушникам не принадлежу — увы!

                        Но зато ШКОДНИК тот еще, это уж точно!

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #67733

                        Mahairod

                            • Всего сообщений: 462

                          Leon, ты куда пропал-то?

                          Я имею ввиду, что уже тысячу лет тебя на Можайке не видел — не захворал ли?

                          P.S. — Пардон, отцы-командиры, если слегка не по теме; но Леона за последнее время встретил только в этом разделе.

                          не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 207