мобильное приложение мелбет

Антиспин

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 11.03.2009 в 18:34 сделано maya.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49686

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Взял поиграть у приятеля штуку BTY SuperAnti 1.5mm — очень интересная весч.
      Вроде как накладку с моего старого Кеттлера похожа)).
      Плоскачи, даже на Матсушите лепить можно так, что мяча не видно.
      Но вот не особо разобрался как ей играть, ибо в каче он хорош, а в остальных эл-тах не особо.
      Опытные антитеннисисты — подскажите, как играть этим чудом? Очень уж оно меня заинтересовало. Знаю, что вроде бы vmg играл Анти.
      P.S. Посмотрел видео доктора Н — очень уж нестандартно он ракетку держит и странные движения выполняет, запутанно как-то.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #212257

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Был у меня обзорец на Кондопоге — компилят просмотров монстров и народа попроще…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #212258

        maya

            • Всего сообщений: 975

          ну анти. накладка как накладка. с 1990 года играю Tibhar Ellen, там написано defence-attack, т е и для защиты и для нападения. сцепление даже есть, т е ну не совсем гладкая. так вот я справа бывает даже и топс кидаю, выглядит как настоящий, а там нету нифига, народ ловится.
          двигаться надо много, чтоб анти играть. и чувство мяча надо иметь, уметь крутить ракетку во время игры и хоть немножко головой думать.
          как научитесь — отпишите, понравилось или нет.

          #212259

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Если говорить о докторовских анти, они совсем стеклянные. И вся фишка в том, что они возвращают вращение примерно как старые стеклянные шипы.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #212260

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @maya wrote:

              ну анти. накладка как накладка. …я справа бывает даже и топс кидаю, выглядит как настоящий, а там нету нифига, народ ловится. …

              Обманываем, значит. Хм.

              #212261

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                @Neslabiy wrote:

                @maya wrote:

                ну анти. накладка как накладка. …я справа бывает даже и топс кидаю, выглядит как настоящий, а там нету нифига, народ ловится. …

                Обманываем, значит. Хм.

                ага, минимум половину регионаллиги зюд уже обманула, а они все лезут и лезут, не глядя вообще, чем играю и что за мячи приходят.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 66