мобильное приложение мелбет

Архангельск

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 11.08.2015 в 22:22 сделано Аноним.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58977

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Где поиграть в Архангельске? Лучшее место здесь:

      Клуб настольного тенниса «Родина»

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #372231

      DragonOwen

      Участник
          • Всего сообщений: 36

        Был в командировке в Северодвинске, посетил пару турниров выходного дня (каждую субботу, начало в 17:00) в Родине… Для моего уровня игры (около 200 TTW вроде) турнир тяжеловат, тем более что как я понял там без отборов играют, т.к. я сыграл (проиграл точнее) вроде 4 матча на первом посещенном мной турнире и 3 на втором, после чего мне говорили что турнир для меня закончен… А так в целом всё хорошо в зале, потолки правда если бы были повыше, то было бы комфортней, но в целом высоты хватает, ну и вот еще такой момент что на втором посещенном мной турнире было людей побольше (вроде 26 участников и еще пяток «зрителей»), так как то душно было довольно сильно, напрягало…

        Поснимал там немного видео, несколько уже обработал, возможно кому то они будут полезны с точки зрения оценки уровня игры на этом турнире и качества зала…

        Это мой первый матч на турнире 25-го июля (игра моя убого-криворукая, соперник намноооого сильней… я правда шипами совсем недавно начал пробовать играть, а этой ракеткой вообще где то третий раз играл на этом видео… кстати вчера таки шипы поменял на другие, с теми что на видео я за месяц игры так толком совладать и не смог… но в целом это слабые отмазки конечно, просто фигово я играю в принципе 🙄 ):
        http://www.youtube.com/watch?v=_5XlzucVIQw

        А это пара отрывков матчей (не с начала, но до конца) без моего участия, первый с турнира 19-го июля, второй с турнира 25-го июля:
        http://www.youtube.com/watch?v=aD85t49nRj8

        Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
        Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

        #372233

        DragonOwen

        Участник
            • Всего сообщений: 36

          Часть (отсутствует не только начало, но и кусок в середине, т.к. меня вызывали играть) ещё одного матча без моего участия с турнира 19-го июля:

          Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
          Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

          #372235

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Спасибо!
            Ну и турнирчик совсем не слабый,имею в виду уровень молодёжи.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #372236

            DragonOwen

            Участник
                • Всего сообщений: 36

              @glyhoi wrote:

              Спасибо!
              Ну и турнирчик совсем не слабый,имею в виду уровень молодёжи.

              Угу, нижняя планка высокая у турнира… Кстати, на последнем выложенном мной видео я так понимаю МС (в голубой футболке, Воробьёв Кирилл, ФНТР 1328) против КМС (в оранжевой футболке, Пак Василий, ФНТР 780) играют 😉

              Racket: Cedric Nuytinck [CONC] || Nexxus EL PRO 50 HARD [2.1] || Dynaryz AGR [2.0]
              Rating (2020.07.27): TTW - 544 || СПб - 600 || ttplayspb - 645 || Арх. - 560

              #372237

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Василий Пак ещё прибавит, в отдельных эпизодах он быстрее соображал и действовал острее. Понравился.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 124