мобильное приложение мелбет

Ау! Кто знает?

  • В этой теме 80 ответов, 15 участников, последнее обновление 27.03.2013 в 23:11 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #351009

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @vmg wrote:

      @JimT wrote:

      У Ричарда с контролем проблем нет — он как раз очень слабо реагирует на чужое вращение и кладет мяч куда ему надо. Он уже 30 лет так играет, если не больше.

      А я и не вращал :D Вот как раз вращать-то на анти и не следует, поскольку возврат вариативный. Чем площе отдашь, тем скользкими накладками труднее играть. Может причина проще — Ричард играет лучше автора темы :?: 😳

      Не так легко Тенерджи и им подобными играть плоско, зацеп и малое вращение все равно остается и этого достаточно, чтобы противник своим лысыми создавал недуобства.
      В игре , показываемой ДЖимом, именно отходя от стола и набрасывая мяч по большой дуге можно обыграть, я пытался, но по -видимому сил уже не хватило и чувство притуплено, чтобы контрольно возвращать.

      Что то у Романа силенок все не хватает!Может-кушать надо больше,больше спать и энергетики принимать? Гудилкин вон не устает.

      #351010

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        @vladbar2007 wrote:

        Что то у Романа силенок все не хватает!Может-кушать надо больше,больше спать и энергетики принимать? Гудилкин вон не устает.

        Не уменьшая хорошей игры Романа, у Гудилкина уровень всё же повыше будет. Да и играет он часто с «разными» ветеранами. Роман с сильными , но правильными, игроками играет…. а тут такое… :D

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #351011

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @vmg wrote:

          @JimT wrote:

          У Ричарда с контролем проблем нет — он как раз очень слабо реагирует на чужое вращение и кладет мяч куда ему надо. Он уже 30 лет так играет, если не больше.

          А я и не вращал :D Вот как раз вращать-то на анти и не следует, поскольку возврат вариативный. Чем площе отдашь, тем скользкими накладками труднее играть. Может причина проще — Ричард играет лучше автора темы :?: 😳

          Не так легко Тенерджи и им подобными играть плоско, зацеп и малое вращение все равно остается и этого достаточно, чтобы противник своим лысыми создавал недуобства.
          В игре , показываемой ДЖимом, именно отходя от стола и набрасывая мяч по большой дуге можно обыграть, я пытался, но по -видимому сил уже не хватило и чувство притуплено, чтобы контрольно возвращать.

          Что то у Романа силенок все не хватает!Может-кушать надо больше,больше спать и энергетики принимать? Гудилкин вон не устает.

          Гудилкин чуток моложе и уже долгое время тренируется будучи ветераном и посвящает нт много времени
          У меня был большой перерыв и не один раз и я и сейчас не имею времени для тренировок и из за ребенка нет полноценного сна
          Вот и простая арифметика
          Кстати Мигалов не хуже физически чем Гудилкин

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #351012

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @OlegOA wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Что то у Романа силенок все не хватает!Может-кушать надо больше,больше спать и энергетики принимать? Гудилкин вон не устает.

            Не уменьшая хорошей игры Романа, у Гудилкина уровень всё же повыше будет. Да и играет он часто с «разными» ветеранами. Роман с сильными , но правильными, игроками играет…. а тут такое… :D

            Да на данном этапе он сильнее но играя не официально на счет я его обыгрыва иногда

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #351013

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ребенок то вроде-большой уже,Роман.Должен спать давать.От груди вроде оторвали уже?Дома тогда надо -штангу,гантели…

              #351014

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Ребенок то вроде-большой уже,Роман.Должен спать давать.От груди вроде оторвали уже?Дома тогда надо -штангу,гантели…

                Ребенку скоро 2 года но спать толком не дает
                А заниматься дома систематически нужно но никак не могу организоваться
                Иногда делаю отжимания и резину немного дергаю
                Но этого всего мало нужна дыхалка

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #351015

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vmg wrote:

                  @JimT wrote:

                  Ну какое там особенное у него вращение. Нет варьирует он только скорость и направление. Даже длина подачи у него обычно одинаковая. Хотя есть и нечастые исключения.

                  А в чем причина, что ее редко атакуют?

                  Ну почему редко? от уровня противника зависит…

                  Многие особенно молодые игроки, с непривычки плохо играют против «плоских» соперников. Они привыкли, что на каждом приходящем мяче есть свое более или менее стандартное вращение. А если мяч никакой, то исполнение например стандартного топса часто приходит к вылету мяча за стол. От уровня и от опыта все зависит, конечно.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #351016

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @JimT wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @JimT wrote:

                    А на каком турнире ты против него играл? только что или давненько?

                    FIT

                    18th FIT Open in NYC — March 9-10, 2013

                    Вот результаты на сеть положили наконец — теперь вижу. Но ты вроде бы вообще неплохо там сыграл. Не хочешь к нам в Бостон 24 марта приехать на Quincy Open
                    (qttc.meetee.net) приехать? Турнир небольшой , но народу вокруг 2000-2100 должно быть несколько человек. Автобус до нас от Нью-Йорка всего 15 долларов стоит (worldwidebus.com или Bolt Bus или Lucky Star).

                    Прибавил 120+ очков по USATT, оказывается у защитника было 2200+
                    В NJ на лиге обыграл шипами Аккади Левнского, а у него 2400+

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #351017

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @osmar920 wrote:

                      Прибавил 120+ очков по USATT, оказывается у защитника было 2200+
                      В NJ на лиге обыграл шипами Аккади Левнского, а у него 2400+

                      Мишель Левинский очень неплохой игрок, молодец, Роман!

                      А что и впрямь тебе шипами как-то лучше играется? по результату, я имею в виду…

                      А с защитником (Филипп Дассонваль) тебе немного повезло — он только что набрал 280 очков в рейтинге в предыдущем турнире. Его вообще носит туда-сюда — то он опускается ниже 2000, то почти до 2300 подымается. У него очень много зависит от физического и морального настроя — он все ж таки тоже немолодой уже. Я его в тренировочном матче, например, обыграл, и потом на турнире месяц назад с ним вполне боролся, а он Левинского только что тоже обыграл — так что у него форма нестабильная. Когда он в ударе, он очень хорошо играет.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #351018

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @JimT wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Прибавил 120+ очков по USATT, оказывается у защитника было 2200+
                        В NJ на лиге обыграл шипами Аккади Левнского, а у него 2400+

                        Мишель Левинский очень неплохой игрок, молодец, Роман!

                        А что и впрямь тебе шипами как-то лучше играется? по результату, я имею в виду…

                        А с защитником (Филипп Дассонваль) тебе немного повезло — он только что набрал 280 очков в рейтинге в предыдущем турнире. Его вообще носит туда-сюда — то он опускается ниже 2000, то почти до 2300 подымается. У него очень много зависит от физического и морального настроя — он все ж таки тоже немолодой уже. Я его в тренировочном матче, например, обыграл, и потом на турнире месяц назад с ним вполне боролся, а он Левинского только что тоже обыграл — так что у него форма нестабильная. Когда он в ударе, он очень хорошо играет.

                        Да, защитник подготовил для меня …. :)))

                        С шипами могу вынести более сильных, если они не разбираются как играть. Я ведь играю в стиле Акерстрома и это часто озадачивает многих. А если я вижу, что человек рубит , то играю гладкими.
                        Адам меня вынес легко с шипами, я их только наклеил и все чувство потерялось, а к Левинскому уже разыгрался.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #351019

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @JimT wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Прибавил 120+ очков по USATT, оказывается у защитника было 2200+
                          В NJ на лиге обыграл шипами Аккади Левнского, а у него 2400+

                          Мишель Левинский очень неплохой игрок, молодец, Роман!

                          Пардон, перепутал не Левинский ,а Лешинский МИша, у него 2200+

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #351020

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Кстати только что играл с Ричардом на турнире у нас под Бостоном. В течение первого сета привыкал к его стилю — проиграл 6-11 или что-то в этом духе. Потом понял как надо принимать некоторые его подачи — скруткой бекхендом — и что делать в некоторых других ситуациях, и выиграл второй сет кажется 11-5. Ну а потом и он приспособился — все ж таки очень опытный игрок. Третий сет я увы проиграл 12-14, хотя имел сетбол, и если бы выиграл то все могло бы быть по-другому. Четвертый проиграл 10-12 или 9-11, сейчас уже и не помню. В общем, все было довольно напряженно; Ричард сказал мне потом что сам начал нервничать в конце ибо почувствовал что может и проиграть… но по крайней мере стратегию я вроде бы выбрал правильную, что наш счет и подтвердил.

                            Во-первых, нельзя ему давать мячи типа ни рыба ни мясо — без сильной закрутки или полусильные толчки в центр стола. Он немедленно шлепает мяч в самый угол и все — ты далеко от стола, пытаешься отбить плоский быстрый мяч, что очень трудно сделать если ты не успеваешь в позицию для мощного топса. Я в этой ситуации бросал ему свечи, на которых он иногда и ошибался.

                            Во-вторых, стало быть надо перехватывать инициативу практически сразу же и стараться быстро нанести один-два удара в разные места стола, чтобы он либо не успевал с быстрыми подставками либо ошибался на одной из них. В идеале сильно вращающийся, достаточно низкий и уходящий со стола мяч — это то что надо ему посылать.

                            В-третьих, надо изучить его возвраты подач, чтобы предсказывать наиболее стандартный его ответ — пусть твоя подача будет не очень супер, но зато с предсказуемым ответом, на который можно будет активно начать свою комбинацию.

                            Ну и подачи его — надо активно начинать с них, нельзя просто толкать назад, он почти наверняка сразу же накажет.

                            Играть против его быстрых плоских накатов надо почти как против анти — его резины они и есть наполовину анти, так что это надо учитывать. Зато с них легче начинать топс, если мяч пришел тебе достаточно удобно — вращения там практически никакого нет, это надо учесть.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #351021

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @JimT wrote:

                              Кстати только что играл с Ричардом на турнире у нас под Бостоном. В течение первого сета привыкал к его стилю — проиграл 6-11 или что-то в этом духе. Потом понял как надо принимать некоторые его подачи — скруткой бекхендом — и что делать в некоторых других ситуациях, и выиграл второй сет кажется 11-5. Ну а потом и он приспособился — все ж таки очень опытный игрок. Третий сет я увы проиграл 12-14, хотя имел сетбол, и если бы выиграл то все могло бы быть по-другому. Четвертый проиграл 10-12 или 9-11, сейчас уже и не помню. В общем, все было довольно напряженно; Ричард сказал мне потом что сам начал нервничать в конце ибо почувствовал что может и проиграть… но по крайней мере стратегию я вроде бы выбрал правильную, что наш счет и подтвердил.

                              Во-первых, нельзя ему давать мячи типа ни рыба ни мясо — без сильной закрутки или полусильные толчки в центр стола. Он немедленно шлепает мяч в самый угол и все — ты далеко от стола, пытаешься отбить плоский быстрый мяч, что очень трудно сделать если ты не успеваешь в позицию для мощного топса. Я в этой ситуации бросал ему свечи, на которых он иногда и ошибался.

                              Во-вторых, стало быть надо перехватывать инициативу практически сразу же и стараться быстро нанести один-два удара в разные места стола, чтобы он либо не успевал с быстрыми подставками либо ошибался на одной из них. В идеале сильно вращающийся, достаточно низкий и уходящий со стола мяч — это то что надо ему посылать.

                              В-третьих, надо изучить его возвраты подач, чтобы предсказывать наиболее стандартный его ответ — пусть твоя подача будет не очень супер, но зато с предсказуемым ответом, на который можно будет активно начать свою комбинацию.

                              Ну и подачи его — надо активно начинать с них, нельзя просто толкать назад, он почти наверняка сразу же накажет.

                              Играть против его быстрых плоских накатов надо почти как против анти — его резины они и есть наполовину анти, так что это надо учитывать. Зато с них легче начинать топс, если мяч пришел тебе достаточно удобно — вращения там практически никакого нет, это надо учесть.

                              ЛОгично.
                              Я посмотрел его игру против Дасонвала, он испытывает трудности против подрезок.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #351022

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Успехов тебе в следующем матче против него. Он регулярно играет почти все крупные турниры вокруг Нью-Йорка, Коннектикута так что у тебя вполне есть неплохие шансы на него наткнуться.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #351023

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @JimT wrote:

                                  Успехов тебе в следующем матче против него. Он регулярно играет почти все крупные турниры вокруг Нью-Йорка, Коннектикута так что у тебя вполне есть неплохие шансы на него наткнуться.

                                  Спасибо,я думаю, что его обыграю. Обычно второй раз всегда лучше играю, когда знаю соперника. Моя сила всегда в комбинаторике и тактике , поэтому приспособлюсь.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 652