мобильное приложение мелбет

Автономный метод усиления здоровья и ума.

Форумы Главный Тайм-аут Автономный метод усиления здоровья и ума.

  • В этой теме 15 ответов, 12 участников, последнее обновление 05.11.2017 в 02:12 сделано Cardinalus.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63542

    4

        • Всего сообщений: 0

      Здравствуйте.

      Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для него. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь. Лжи нет в этом сообщении. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор4, автор метода тоже я. если Модераторы посчитают правильным перенести это сообщение куда-либо- я доверяю Их решению. но хотелось бы чтобы люди увидели.) Не оцениваю силу метода, не захваливаю.

      Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте — между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно… отдавать себя этому черному шару — это значит, всё своё сознание, своё «я» -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это….. отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. — я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред — меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких посредников и отсылок. И эффект цвета радовал.

      Лучше эффект, если позволить дыханию стать глубже.

      Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект (не захваливаю).

      За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

      Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

      Развивающий трюк: вообразить себя бесконечной пустотой космоса, самим пространством.

      Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком «бесконечная пустота». Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяет почуствовать эффект метода при его практике.

      Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 3-4 минуты.

      Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Форма серого также влияет. Осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно.
      Например вариант формы серого: серые лучи из чёрного шара. Толщиной как диаметр шара или тоньше. Лучей не много.

      И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или надпись «Содержит фториды».

      #464666

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Это близко к медитации. Есть практика развития третьего глаза, концентрация на жёлтый цвет энергии и синий цвет, параметры дыхания. Это описано в разделе о чакрах и кундалини.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #464667

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          Федор4,
          вы можете оценить эффективность вашего метода? Насколько у вас улучшилось здоровье, вы стали умнее после того как на практике стали использовать новый метод? Сколько лет «употребляете» методу? :)

          #464668

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @primatt wrote:

            Федор4,
            вы можете оценить эффективность вашего метода? Насколько у вас улучшилось здоровье, вы стали умнее после того как на практике стали использовать новый метод? Сколько лет «употребляете» методу? :)

            :D :D И как определить-насколько -умнее?Кто это будет оценивать?? :D

            #464669

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Он звёзды сводит с небосклона,
              Он свиснет- задрожит луна;
              Но против Времени Закона
              Его наука не сильна.

              #464670

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @vladbar2007 wrote:

                @primatt wrote:

                Федор4,
                вы можете оценить эффективность вашего метода? Насколько у вас улучшилось здоровье, вы стали умнее после того как на практике стали использовать новый метод? Сколько лет «употребляете» методу? :)

                :D :D И как определить-насколько -умнее?Кто это будет оценивать?? :D

                IQ тест Айзенка :)

                #464671

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @primatt wrote:

                  Федор4,
                  вы можете оценить эффективность вашего метода? Насколько у вас улучшилось здоровье, вы стали умнее после того как на практике стали использовать новый метод? Сколько лет «употребляете» методу? :)

                  Я не специалист в области оценки методики и не был в тяжёлом состоянии. Я это проделал на коротком промежутке времени ради интереса.
                  Что я заметил так это более уравновешенное состояние. Оценить влияние на повышение умственного показателя не представляется возможным.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #464672

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @vladbar2007 wrote:

                    @primatt wrote:

                    Федор4,
                    вы можете оценить эффективность вашего метода? Насколько у вас улучшилось здоровье, вы стали умнее после того как на практике стали использовать новый метод? Сколько лет «употребляете» методу? :)

                    :D :D И как определить-насколько -умнее?Кто это будет оценивать?? :D

                    Психиатр…

                    #464673

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Sever8 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      @primatt wrote:

                      Федор4,
                      вы можете оценить эффективность вашего метода? Насколько у вас улучшилось здоровье, вы стали умнее после того как на практике стали использовать новый метод? Сколько лет «употребляете» методу? :)

                      :D :D И как определить-насколько -умнее?Кто это будет оценивать?? :D

                      Психиатр…

                      :D Меньше всего надо доверять именно психиатру.Некоторые из них-сами психи!!Из за полученных знаний! :D :D

                      #464674

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @vladbar2007 wrote:

                        @Sever8 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        :D :D И как определить-насколько -умнее?Кто это будет оценивать?? :D

                        Психиатр…

                        :D Меньше всего надо доверять именно психиатру.Некоторые из них-сами психи!!Из за полученных знаний! :D :D

                        ну так чтобы понять психа — самому надо быть им. А вообще интересно, в скольких ещё форумах и блогах с фейсбуками запостился этот Фёдор?

                        #464675

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Паству собирает? В принципе то метод будет работать,но ему тысячи лет и млны практикуют. Только черный шар новое,и впереди себя вне тела ни к чему.Вместо шара в представлении ,легче будет мяч теннисный или кактус поставить.

                          #464676

                          pgpg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 357

                            @Sever8 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            Психиатр…

                            :D Меньше всего надо доверять именно психиатру.Некоторые из них-сами психи!!Из за полученных знаний! :D :D

                            ну так чтобы понять психа — самому надо быть им. А вообще интересно, в скольких ещё форумах и блогах с фейсбуками запостился этот Фёдор?

                            Как минимум еще в 3, поскольку ‘Федор4’ 😉

                            #464677

                            nimfer

                                • Всего сообщений: 26

                              парни поделитесь что вы курите или едите…

                              #464678

                              Krevedko

                                  • Всего сообщений: 292

                                Осеннее обострение

                                Primorac off
                                Acuda S2/S3

                                #464679

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @nimfer wrote:

                                  парни поделитесь что вы курите или едите…

                                  Посильнее грибочков из Неи будет…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 215