мобильное приложение мелбет

БАН-ный лист

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 17.12.2011 в 08:09 сделано gumanoidd.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54911

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Хотел бы остановиться на таком моменте…
      По правилам форума TTW за некоторые нарушения правил юзеры получают различные наказания. Это может быть предупреждение или так называемый БАН. После получения БАНа пользователь на некоторое время или окончательно теряет возможность участия в работе форума. Сейчас обычно об этом появляется ТОЛЬКО краткое сообщение прямо в той теме, в которой и было нарушение и ВСЕ…человек бесследно исчезает на некоторое время.
      Мне кажется, было бы полезным, если бы Модераторы (администрация) сайта в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ (подобная есть насчет БАНа по IP) на постоянной основе публиковали бы сообщения администрации о наказаниях, примененных к форумчанам и о нарушениях, повлекших такие наказания. В такой теме легко можно было бы определить, исчез ли форумчанин в результате наказания или просто по какой-то причине временно не участвует в работе форума. Видно было бы «рецидивистов», которые наказываются чаще других. По моим наблюдениям, последий БАН был назначен форумчанину Nemchenko_V за одновременное использование нескольких ЛОГИНов. Но, все темы я не читаю и что-то мог и пропустить. Тогда, 28 октября в теме появилось такое сообщение:
      @Nemchenko_V wrote:

      @Ne_mor wrote:

      Ну как?

      Хороша! А это правда Ваша дочь, ув. Немченко?

      Как говорится: «Фирма веников не вяжет!»
      Моя, конечно! :?
      ___________________________________________________________________
      форумчанину Немченко, использовавшему 2 логина( что это не приветствуется ПРАВИЛАМИ), ограничен доступ на форум на 1 месяц
      Администрация форума

      Тема та была в разделе Тайм-аут и, уверен, не все ее читали.
      Если бы одновременно в СПЕЦ теме по БАНам сразу появилась бы соответствующая отметка, то понятно было когда, за что наказан форумчнин и когда может вернуться из БАНа.
      Предлагаю обсудить целесообразность этого предложения.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #305492

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        за одновременное использование нескольких ЛОГИНов

        Фигня это! За хамство не банят, а за два логина — бан, да ещё на месяц?!! Кошмар! Безобидного Немченко? Ужж-жас-с-с!

        #305493

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Ne_mor wrote:

          за одновременное использование нескольких ЛОГИНов

          Фигня это! За хамство не банят, а за два логина — бан, да ещё на месяц?!! Кошмар! Безобидного Немченко? Ужж-жас-с-с!

          Это нарушение правил. Кстати, обсуждение политики модерирования также нарушение правил.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #305494

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Итак, Немченко «отсидел» назначенный ему месячный банный срок и вышел на свободу. Сидел он, как я понял, за использование 2-х ЛОГИНов одновременно. К своему обычному он еще добавил ЛОГИН АТАМАН. Последнее время он написал несколько сообщений под этим новым ЛОГИНом, т.к. видимо теперь решил его использовать.
            Вчера где-то к ночи он опубликовал свое видео, где демонстрировал свои подачи. Опубликовал в разделе Тренировочное и учебное видео.
            А теперь этого видео и этой темы нет. Не думаю, что он сам убрал ее. Т.е. ее, скорее всего, убрал кто-то из Модераторов. Смущает то, что эта тема, и это не первый случай, исчезла вообще без всяких следов. Если так и было, то Модераторы, удаляя темы (сообщения) не оставляют никаких пометок при удалении темы. Пометки типа, что сообщение удалено (отмодерировано) потому-то, Модератор ИМЯРЕК (Кrolik, JimT, Ходос, Fan…), как раньше всегда было на форуме.
            Нормально ли это?
            Уж не цензура ли у нас тут на форуме незаметно и негласно внедрилась?
            Можно ведь цивилизованно ввести какие-то ОФИЦИАЛЬНЫЕ ограничения на количество и объем публикаций, если нужно.
            P.S. Я и сам, бывало, был не в восторге от оптовой публикации Немченко своих подчас странных видео. Но, ИМХО, удалять без следа НЕПРАВИЛЬНО. Как бы немного не демократично получается.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #305495

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Зря так вообще то с д.Вовой поступают!
              На его месте в принципе может оказаться любой!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #305496

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                Не в качестве оправдания, но вчера был на сайте до 21-30 и сегодня с 6-30 включился. Данной темы не наблюдал, так как просматриваю все практически новости. Его новый логин Атаман не банился и он мог спокойно выходить под ним без всяких ограничений.
                В своих действиях по удалению Модератор подотчетен только Администратору, если действия такие были.
                Уважаемый victor, вы провоцируете меня напомнить, что действия Модераторов не обсуждаются.
                5. Запрещено обсуждение на форумах TTW.RU политики модерирования и действий модераторов.
                Вам — предупреждение.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #305497

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Тему ataman-a удалил я. Также я написал в личку Немченко, где попросил его пользоваться только своим старым ником, а также предложил опубликовать это же видео еще раз, но только под своим ником и в разделе «Моя игра.»

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #305498

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Ну …ть опять я вляпался!
                    Ио…е правозащитнички демократы!!!Так вот и в 17 году как мне кажется было

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #305499

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Тему ataman-a удалил я. Также я написал в личку Немченко, где попросил его пользоваться только своим старым ником

                      возможно Немченко надоело быть белой вороной и обьектом для насмешек—и он захотел стать обычным челом :D

                      ведь впринцыпе можно попросить модератора сменить ник

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 74