мобильное приложение мелбет

банки из под быстрого клея

Форумы Тематические форумы Инвентарь банки из под быстрого клея

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 15.06.2010 в 04:18 сделано vmg.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51956

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Ищу старые банки 0.2-0.5 л. из под быстрого клея с герметичной крышкой и кисточкой. Нужно разлить литр быстрого клея.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #250507

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        они и раньше были дефеситом

        NULL

        #250508

        samovar

        Участник
            • Всего сообщений: 126

          Это подойдет?

          http://tt-ua.com/shop/index.php?fuseaction=products.getProduct&ObjId=407&Id=68

          Yinhe Y-13
          FH Friendship 729 God Favored 2.2
          BH Friendship 729 Faster F(black)

          #250509

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            у меня валяется лишняя — как передать? В Москве.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #250510

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @vmg wrote:

              Ищу старые банки 0.2-0.5 л. из под быстрого клея с герметичной крышкой и кисточкой. Нужно разлить литр быстрого клея.

              У меня есть две банки с испорченными крышками. Для себя я проблему банок давно решил. Покупаю в хозмаге самую узкую круглую кисть- рублей за 12. Она проходит в горло обычной пластиковой бутылки. Обрезаю кисть ровно по глубине банки и в спиленном торце высверливаю отверстие под шуруп. Шуруп лучше — с большой плоской (снизу) шляпкой, но можно — любой. Все! Да, забыл — в банку наливаю клей.
              Получается лучше фирменной банки с короткой кистью — кисть не сохнет, так как достает до дна и всегда в клею. Если испортилась крышка — меняю ее. Обеспечил такими банками всех своих теннисистов. Довольны. Правда, сейчас переходим на водный.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #250511

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Сообщение стерто

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #250512

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  А такой вопрос. Можно ли разлить часть этого литра в пластиковые бутылки из-под минералки? Винтовые пробки не заклинит? Будут держать, чтобы клей не засох?
                  Сам литр в жестяной коробке с пластиковой крышкой. Но если разгерметизировать, то все, нужно разливать, поскольку крышка уже не держит и клей сохнет (проверено но Тибхаре). Правда этот БТУишный.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #250513

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Владимир, я бы с удовольствием поделился, но у меня всего одна — все семь лет, что играю, использую ее. 😳 :D
                    @vmg wrote:

                    А такой вопрос. Можно ли разлить часть этого литра в пластиковые бутылки из-под минералки? Винтовые пробки не заклинит? Будут держать, чтобы клей не засох?

                    ИМХО нормально, Пробки не заклинит, проверено. Вистовский клей же продается в пластике. Я, правда, заматываю еще скотчем.

                    english4all.ru

                    #250514

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @vmg wrote:

                      А такой вопрос. Можно ли разлить часть этого литра в пластиковые бутылки из-под минералки? Винтовые пробки не заклинит? Будут держать, чтобы клей не засох?

                      Все клеи, что я разливал, прекрасно держались в пластике. Если вам для хранения, можете налить в стекло и заткнуть пробкой.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #250515

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        Так клей ведь и без этого в пластиковых упаковках с пластиковыми крышками продаётся. Бутылка из под минералки — тоже самое но просто больше. Но думаю когда клея останется мало, он превратится в быстровысыхающую воду.

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #250516

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Реально получается так. Только часть разолью в банки, а больше половины в бутылки на хранение. Литра мне хватит этак на пару лет. Получается и на хранение.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 84