мобильное приложение мелбет

Бизнес от Украинской федерации

Форумы Главный Главный форум Бизнес от Украинской федерации

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 01.04.2011 в 14:10 сделано JimT.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53558

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Пару дней тому Директорат Федерации принял решение: присвоение званий от мастера спорта и выше теперь ПЛАТНОЕ. Озвучен тариф для получения корочки мастера — 5050 гривен. насчет мастера спорта международного класс и заслуженного — сказано только, что «НА ПОРЯДОК ВЫШЕ». Но тех. кто оплатил лицензию игрока до 1 мая — сие вроде не касается. так я во всяком случае понял из текста сообщения.

      #278388

      indigo

          • Всего сообщений: 294

        Чёто дешево очень.

        #278389

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          с 1 апреля -Вас! :D

          #278390

          maya

              • Всего сообщений: 975

            кролик, после 1 апреля сотри тему, а то геворгизов прочтет и обидится на меня (хотя я тут ни при чем).
            олег молодец,улыбнуло.

            #278391

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              ФНТР решила поддержать почин Украинской федерации — с игроков будут взимать плату по-ударно. На каждом рейтинговом турнире взнос с игрока будет взиматься по результатам его игры — а именно после каждого матча игрок платит из расчет 1 рубль за каждый нанесенный удар. С целью аккуратного подсчета на собранные средства будут наняты специальные счетчики, которые и будут заполнять специальные отчетные «ударные» анкеты. Таким образом будет частично решена и проблема безработицы среди не самых квалифицированных любителей НТ.

              После многочисленных голосований и дискуссий было решено все же пойти навстречу игрокам и не засчитывать удары нанесеснные во время разминки. :)

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 87