мобильное приложение мелбет

blade Butterfly Viscaria Japan Original 100%

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа blade Butterfly Viscaria Japan Original 100%

  • В этой теме 29 ответов, 11 участников, последнее обновление 02.08.2014 в 06:17 сделано road.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382464

    Vic_nsk

        • Всего сообщений: 433

      Бред сивой кобылы платить за Вискарию такие деньги. Можно — а) купить нового жан йике алц; б) заказать в Японии, по цене уже совсем недалеко. Купить простой болл спирит. КМС, который играет им практически всю карьеру, брал мою Вискарию и вернул со словами, что внятных отличий обнаружить не удалось. Он то побольше нашего понимает/ чувствует в инвентаре. Ну и в Штатах действительно можно купить долларов за 130 новую оригинальную настолько насколько это возможно, Вискарию. Все эти теории конспирации про китайский сверхинвентарь — для любителей потратить деньги и потешить эго.

      ITC Premier XR
      Tibhar Aurus Prime
      Tibhar Evo EL-S

      #382465

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        У меня две вискарии, одна со Штатов, другая с ttnpp — обе одинаковые и играют одинаково.

        #382466

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @dimetr wrote:

          @victor wrote:

          http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Butterfly-VISCARIA-FL-Table-Tennis-Blades-TABLE-TENNIS-RACKET-FL-LONG-HANDLE-Table-Tennis/722156_1087615999.htmlЯ не Вашу, конечно, имею в виду.

          кстати, играю именно такой вискарией). Подавляющее большинство начинающих, да и просто любителей разницы, как внешне, так и в игре не ощутит). Играю ей месяца 4 уже как. Брал не дороже 150 юаней на таобао в такой же коробке как на фото у ТС. Сравнивали её с оригиналом у Vic_nsk, отличия можно заметить глазами. На моей виске 2 тонких слоя над арилат-карбоном. Также отличается самый внутренний слой по толщине от оригинала. Ну и просто чуть покривее сделана, чем оригинал. А так, все номера выбиты там же где и на оригинале. Единственное лакировать её нужно просто в обязаловку. Клеил на неё черный провинциальный синегубый харик нео на водный клей. Через пару месяцев, когда харик запузырился, снялся он с основы с не малым кол-вом шпона.

          Нихрена себе, вот это хвалёный кото отошёл… А до этого мелкие щепки не отслаивались?

          @Vic_nsk wrote:

          Все эти теории конспирации про китайский сверхинвентарь — для любителей потратить деньги и потешить эго.

          Про Вискарию — да, скорее всего. Про остальное — вполне известный спецзаказ.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #382467

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            Федор, купите, наконец малуновский харик и фанговско-жиковую вискарию, и заиграете сразу на голову лучше…

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #382468

            PARK

                • Всего сообщений: 184

              @dimetr wrote:

              @victor wrote:

              http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Butterfly-VISCARIA-FL-Table-Tennis-Blades-TABLE-TENNIS-RACKET-FL-LONG-HANDLE-Table-Tennis/722156_1087615999.htmlЯ не Вашу, конечно, имею в виду.

              кстати, играю именно такой вискарией). Подавляющее большинство начинающих, да и просто любителей разницы, как внешне, так и в игре не ощутит). Играю ей месяца 4 уже как. Брал не дороже 150 юаней на таобао в такой же коробке как на фото у ТС. Сравнивали её с оригиналом у Vic_nsk, отличия можно заметить глазами. На моей виске 2 тонких слоя над арилат-карбоном. Также отличается самый внутренний слой по толщине от оригинала. Ну и просто чуть покривее сделана, чем оригинал. А так, все номера выбиты там же где и на оригинале. Единственное лакировать её нужно просто в обязаловку. Клеил на неё черный провинциальный синегубый харик нео на водный клей. Через пару месяцев, когда харик запузырился, снялся он с основы с не малым кол-вом шпона.

              Синее — это что, крашеная фанера?

              Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

              #382469

              dimetr

              Участник
                  • Всего сообщений: 383

                @fedx wrote:

                Нихрена себе, вот это хвалёный кото отошёл… А до этого мелкие щепки не отслаивались?

                до этого клеил на резиновый клей может 1-2 раза, да наверное, немного щепок было. Но дело тут не в хвалёном кото, а в моей фейковой вискарии ценой порядка 600-700 руб. Мне её было абсолютно не жалко. Обработал сторону с отслоившимся шпоном наждачкой до ровного состояния и дальше играю. Полегчала основа.
                @PARK wrote:

                Синее — это что, крашеная фанера?

                синее — это губка моей DHS Hurricane Provincial NEO. Остальное шпон на водном клею).

                Maze OFF ST
                FH: Palio AK 47
                BH: Palio AK 47

                Xiom Ignito ST
                FH: Palio AK 47
                BH: Palio AK 47

                #382470

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @tyrrano wrote:

                  Федор, купите, наконец малуновский харик и фанговско-жиковую вискарию, и заиграете сразу на голову лучше…

                  Если это сообщение ко мне, то я никак не Федор. Посему вы как обычно — пукнули в лужу.
                  Мне их арилат-карбоны не интересны. Вот Эбенхольц7, которым Чен Ци играл на КМ в 2009м — я б с удовольствием отхватил. :D Ну или деревянную 7слойку Хао Шуая, которой он до арилат-карбонов зажигал, обыгрывая на ПанасоникОупен Ван Хао и Ма Линя.
                  Топикстартеру сорри за оффтоп :)

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #382471

                  Vic_nsk

                      • Всего сообщений: 433

                    Stiga Emerald VPS !

                    ITC Premier XR
                    Tibhar Aurus Prime
                    Tibhar Evo EL-S

                    #382472

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      fedx прошу прощения, за неверную догадку.
                      Есть еще один вариант заиметь отличную доску — заказать изготовление под себя :)

                      Топикстартеру сорри за оффтоп :) и удачной продажи

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #382473

                      road

                          • Всего сообщений: 67

                        Сайт для проверки кода безопасности оснований, которые Butterfly изготовляет для китайского рынка и который пишется на лопате-

                        http://www.butterfly-china.com/cn/?p=134

                        В окошко вбиваем код безопасности и Вам выдаст зарегистрирован ли номер на сайте Бата в Китае или нет. Хочу добавить что на китайском рынке присутствует две версии : японская и для внутреннего рынка в Китае.[/list]

                        #382474

                        dimetr

                        Участник
                            • Всего сообщений: 383

                          ТС скинул мне номер своей вискарии, я забил его в это окошно. Он мне выдал следующее:
                          您所输入的号码,已于2014-08-01被查询过,至今已被查询3次。已经达到最大查询次数。如有疑问可与购买的经销商联系。谢谢
                          что переводится как: Number you entered, had been inquired 2014-08-01, has been queried three times. Has reached the maximum number of queries. If you have questions can contact the dealer purchased. Thank you.
                          Т.е. номер бьётся на сайте баттерфляя.

                          Maze OFF ST
                          FH: Palio AK 47
                          BH: Palio AK 47

                          Xiom Ignito ST
                          FH: Palio AK 47
                          BH: Palio AK 47

                          #382475

                          road

                              • Всего сообщений: 67

                            хочу добавить, если код безопасности не правильно Вам выдаст: Вы ввели не верный номер

                            100% ОРИГИНАЛ

                            Готов показать по скайп

                            #382476

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @dimetr wrote:

                              ТС скинул мне номер своей вискарии, я забил его в это окошно. Он мне выдал следующее:
                              您所输入的号码,已于2014-08-01被查询过,至今已被查询3次。已经达到最大查询次数。如有疑问可与购买的经销商联系。谢谢
                              что переводится как: Number you entered, had been inquired 2014-08-01, has been queried three times. Has reached the maximum number of queries. If you have questions can contact the dealer purchased. Thank you.
                              Т.е. номер бьётся на сайте баттерфляя.

                              Это может означать и то, что на 1000шт подделках выбивают один и тот же реальный номер. Народ покупает, проверяет и после 3-го раза проверки одинакового номера уже не получаются — не разрешены.
                              Выбить реальный подлинный номер на подделке это, думаю, самая простая часть процесса. для китайских мошенников.
                              Так что ИМХО это ровно ничего не значит.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #382477

                              road

                                  • Всего сообщений: 67

                                Я готов показать показать по скайп. Вы увидете коробку ОРИГИНАЛ. На форуие я не умею загрузить фото. Я так думаю после увиденого все вопросы отпадут. В догонку, пока не отправил человеку, могу показать тенержи 05 и 64 национальные версии, будете иметь представление, что это такое. Кого заитересовало, просьба писать в личку.Я по основанию всю информацию выложил.

                                #382478

                                road

                                    • Всего сообщений: 67

                                  Основание производство ЯПОНИЯ . На китайский рынок Баттерфляй поставляет по официальным каналам отдельную серию и цена на эту серию оснований дороже, так как сплачиваются все НАЛОГИ, на отмену от японской версии, которая на рынок Китая поступает по неофициальным каналам. ЯПОНСКОЙ ВЕРСИИ ТАКОГО ОСНОВАНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и на рынке в Японии такое основание не купить.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 788