мобильное приложение мелбет

БМЖ 16.09

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 17.09.2007 в 06:42 сделано dusha.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47868

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Сорри если ошибусь в деталях. Было 12 человек, из них 5 форумчан: Lavida, Monster, BigOne, A1exander, mick. Какие места помню:
      1 Lavida
      2 Monster

      6 mick
      ==========
      7 A1exander

      Я незаслуженно вышел в первый финал (группа была слабая, Куценко был в другой), и там проиграл в очень поучительном матче за 5 место, ведя 2-0. Человек перестроился, а я, как обычно, нет.
      После турнира разыграли неофициально с A1exander 6 место, и он его выиграл 2-1 (из 5 сыграть не успели), в добавление к призовым за победу во втором финале. :D

      В целом все понравилось, но больше всего понравилось то, что ехать мне туда — 30 мин. Так что теперь я — только туда. Получается, это единственный турнир на севере.

      english4all.ru

      #172836

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @mick wrote:

        … Получается, это единственный турнир на севере.

        Вчера звонил Осиповым и выяснил, что турниры в Митино проводятся. Кстати вчера турнир был в 16-00… Мне это показалось позно и я поехал к 13-00 на Самору. Может быть кто-то (сами Осиповы если они на форуме?) выложат тут для «северян» информацию о регулярности, времени и месте проведения турниров? Кажется теперь они в двух школах вместо одной…

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 81