мобильное приложение мелбет

BRYCE HIGHSPEED, кто пробовал?

Форумы Тематические форумы Инвентарь BRYCE HIGHSPEED, кто пробовал?

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 03.11.2016 в 14:09 сделано aif.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62542

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Вчера попробовал эту накладку. Почему-то никто ими не играет, а мне понравилось — высокая скорость, неплохой контроль на блоке… Правда, я ей всего несколько ударов сделал и на чужой доске. Может кто играл ей более-менее долго, поделитесь ощущениями. Как она по долговечности, можно ли сравнивать с Тенержи и т.д.

      #433200

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @angavrilov wrote:

        Вчера попробовал эту накладку. Почему-то никто ими не играет, а мне понравилось — высокая скорость, неплохой контроль на блоке… Правда, я ей всего несколько ударов сделал и на чужой доске. Может кто играл ей более-менее долго, поделитесь ощущениями. Как она по долговечности, можно ли сравнивать с Тенержи и т.д.

        В эпоху переклейки (использование резинового клея для размягчения губки) этой накладкой играли игроки уровня ЧМ Шлагера. Если у вас получается играть ею без переклейки, то, как говорится, флаг в руки.

        #433201

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Ну, это же не старый брайс, а совершенно новая, тензорная накладка, насколько я понимаю. Поэтому зачем ему переклейка?

          #433202

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @angavrilov wrote:

            Ну, это же не старый брайс, а совершенно новая, тензорная накладка, насколько я понимаю. Поэтому зачем ему переклейка?

            Извините, спутал упомянутую вами накладку с BUTTERFLY Bryce Speed. Возможно, BRYCE HIGHSPEED не сильно раскручена, отсюда не большой спрос.

            #433203

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Вчера еще поиграл ей немного. Мощная накладка, но довольно жесткая. Я бы сказал, что жестче, чем Т-05, похожа на Т-25 по жесткости. А так летит как из пушки, но на жестких быстрых основах трудно ей будет играть. Неужели никто не пробовал?

              #433204

              nick_ii

              Участник
                  • Всего сообщений: 8

                На форуме ттспорта есть обзор.

                #433205

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  @nick_ii wrote:

                  На форуме ттспорта есть обзор.

                  Нашел, если кому интересно https://away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ttsport.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Fp%3D146069&el=snippet

                  #433206

                  aif

                      • Всего сообщений: 92

                    Играю, недавно в пару взял вторую. Посмотрите ветку на ттспорте.
                    Подходит под мой стиль — блоки, накаты, плоские по завышенным мячам. Слева можно скрутить короткую подачу со стола. Мне нравится.

                    Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                    Butterfly Bryce Highspeed Max
                    Butterfly Rozena Max

                    #433207

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Спасибо, прочитал. Накладка в целом понравилась самому и по отзыву. Единственное, непонятен уровень тестирующего. Там написано «профессор», МСМК) Подозреваю, что это не совсем истина) Если не жалко, назовите свой примерный уровень, мой около 700 ТТВ.

                      #433208

                      aif

                          • Всего сообщений: 92

                        К сожалению ни чего не могу сказать про тестирующего. Я же — любитель, 45 лет. Увлекся лет 7 назад. Так что явно не образец для подражания :-)
                        Может быть один минус — легкая, обрез 41-42 гр. Пришлось искать тяжелую доску, чтобы сборка привычные мне порядка 180 гр. весила.

                        Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                        Butterfly Bryce Highspeed Max
                        Butterfly Rozena Max

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 178