мобильное приложение мелбет

Bryce

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 08.05.2002 в 14:48 сделано Dmitry.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42365

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      На днях увидел у одного молодого — здорового резины Bryce 2,1, купленные в ноябре. Только на выброс! Красная резина вся в трещинах — сантиметров 5 длиной в направлении вдоль ручки, с головки выкрошилась на сантиметр. Черная не намного лучше. Это — норма или исключение? Напишите, кто пользовался. Вообще, тема долговечности инвентаря — то, что интересует большинство любителей.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #68702

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Sriver крошится, это точно. А вот Bryce — что-то не замечал пока. Две резинки у меня почти новые (еще и двух месяцев нет, наверное), там ваще никаких признаков. А один старый блин уже у меня в третьих руках. До этого им играл международный мастер, потом просто мастер. Он даже перевернут уже (из двух кусков, игровая часть «вверх ногами»). Ничего, нормально. Есть зацепы об угол стола, а по краям — целехонек.

        hare mamburu

        #68703

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Это очень индивидуально.

          1. Как он переклеивался?

          Мог пролить бензин на игровую поверхность, слишком резко снять накладку, Приклеить не тем.

          2. Вот такие молодые-здоровые могут очень активно топсировать — сильная нагрузка на накладку. И потеют одновременно — влага попадает на края накладки.

          У меня чёрный сривер макс и мендо енерджи макс стареют совершенно по разному, хотя переклеиваю одинаково и играю одинаковый промежуток времени — более года. Сривер (справа) крошится по краю, но плоскость ровная, а менда имеет ровный край, но плоскасть перестала быть зеркально гладкой, становится матовой и при внимательном рассмотрении видны микроуглубления от вырванных микро кусочков.

          С другой стороны слева удары конечно слабее.

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #68704

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            У меня Bryce (red) служит по 6-8 месяцев (играю им с тех пор, как он на рынке появился). К концу срока края совсем немного крошатся, но, скорее всего, из-за механических повреждений: небольшие зацепы и т.д.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #68705

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              On 2002-05-07 09:35, Dmitry wrote:

              На днях увидел у одного молодого — здорового резины Bryce 2,1, купленные в ноябре. Только на выброс!


              Тем более, в НОЯБРЕ !!! Если он тренируется ежедневно или около того, то это вообще чудовищный срок.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #68706

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Клеит он на жидкий бензиновый клей, иногда по два раза мажет. Боюсь, он бензином губку растворил. Играет часов по 10 в неделю, не сверх-мощно. Я раньше встречал Sriver с трещинами в середине лопасти. Игроки считали, что это из-за нарушений технологии при производстве резины, так как другие резины так не рвались. Здесь тоже, по моим представлениям, неестественно большой износ.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 76