мобильное приложение мелбет

Будет ли в настольном теннисе своё печатное издание?

Форумы Главный Главный форум Будет ли в настольном теннисе своё печатное издание?

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 25.03.2015 в 11:35 сделано rezzki.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60418

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      Будет ли в настольном теннисе России своё печатное издание?

      В свете современных тенденций — всё большем использовании цифровых технологий в информационном пространстве, можно с большой степенью уверенности сказать, что электронные средства массовой информации в скором времени вообще вытеснят бумажную продукцию. Мы уже практически не читаем бумажные книги и отвыкли их покупать. Время их жизни регламентировано многими причинами.

      Ну, не рентабельны периодические печатные издания (за исключением рекламной продукции). Цикл их подготовки несравним со скоростью публикаций на интернет-порталах.

      Принято решение прекратить выпуск единственного периодического печатного издания в настольном теннисе журнала «Настольный теннис. РЕВЮ». Сейчас верстается последний его номер.
      Конечно, даже учитывая напряжённое экономическое состояние страны, можно сказать, что это не единственные причины закрытия журнала.
      Проблемы и вопросы, традиционно поднимаемые журналом, переместятся на страницы интернет-сайтов.

      Трудно себе представить, но возможно ещё где-то есть старая добрая «Почта России», но нет интернета.
      Думаю, даже в таком раскладе скоро ситуация изменится.

      Какое место останется для бумажной продукции?
      Это будет зависеть от традиций, которые будут в будущем у нового поколения. Возможно, как у нас, будет считаться престижным обладать красивым изданием, которое было бы приятно взять в руки и просмотреть совместно с кем-либо.
      Нельзя забывать возможность подарить такое издание (альбом фотографий, книгу с иллюстрациями…).

      Думается, что даже если в России случится экономический подъём, в таком как сейчас формате журнал не сможет существовать. Возможно, он полностью будет ориентирован на нт-рекламу.
      Жаль. А как приятно, когда в метро листая «РЕВЮ» кто-нибудь заглядывает тебе через плечо, находятся единомышленники…

      Пост-гутенберговское время, однако.

      #397466

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        Я думаю, что журнал «Настольный теннис. РЕВЮ» далёк от современных спортивных изданий по дизайну в первую очередь. Он выглядит довольно сухо и довольно старО. К моему огромному сожалению. Взгляните на Table Tennis World. Он привлекает даже людей далёких от НТ, как мне кажется, его наверняка приятно держать в руках. Таким должен быть спортивный печатный орган если мы хотим популяризировать НТ.

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 83