мобильное приложение мелбет

Butterfly

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 17.07.2011 в 14:44 сделано Dm_itry.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287416

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      А Баракуда не будет топсы за стол забрасывать? У нее выброс мяча вроде значительно выше, чем у T64, нет? Мучить свой БХ предельным закрыванием кисти — это та еще пытка…

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #287417

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @Fraer wrote:

        А Баракуда не будет топсы за стол забрасывать? У нее выброс мяча вроде значительно выше, чем у T64, нет? Мучить свой БХ предельным закрыванием кисти — это та еще пытка…

        Не думаю. Я, когда пытаюсь слева играть Т64, всегда долго привыкаю к тому, что она высоко плюётся. Баракуда, насколько я помню, полинейнее. Спроси у pawky , он ведь ей слева как раз играет.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #287418

        CHEGERosZz

            • Всего сообщений: 22

          Я думал Blitz легкая накладка, а она сравнима с Т64, это так?

          #287419

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Fraer wrote:

            А Баракуда не будет топсы за стол забрасывать? У нее выброс мяча вроде значительно выше, чем у T64, нет? Мучить свой БХ предельным закрыванием кисти — это та еще пытка…

            Выброс действительно выше чем у Tenergy64, но вообще забрасывать или не забрасывать топсы за стол — это вопрос привычки и тренированности, за счет того что вращает Баракуда значительно сильнее чем Tenergy64 топспин даже по более высокой траектории всё-равно попадает в стол….

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #287420

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              я в курсе, что она помедленнее и вращает сильнее
              думаю, я смог бы заводить ей топсы в стол
              но для этого пришлось бы сильно закрывать кисть (если не хочешь ослаблять удар и кидать малоопасные навесушки по высокой траектории)
              я в принципе слева так умею, но от непривычного выверта быстро начинает болеть кисть, да еще и перехватывать начинаю

              Сделал себе гибрид из губки Тенерджи и топшита от Палио 8000. Топшит несколько жестковат, что-то в нем есть от китайки — низкий шип и меньшая растяжимость при топсе по сравнению с родным от Т64. Накаты и удары нужно делать более акцентированно, иначе мяч норовит в нем залипнуть — зато со стола можно смахивать борзее =)
              Думаю еще попробовать топшит от старого Сривера — тоже должен хорошо вписаться.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #287421

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Могу тебе отдать Joola Enrgy Green Power красную 2.0. Довольно сильно юзаную, да и старенькая — загибается внутрь губкой как ёжик. Но понять — что почём — можно.

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #287422

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Упс, не могу…. ПОрвалась, зараза….

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 221