мобильное приложение мелбет

BUTTERFLY Timo Boll ALC

  • В этой теме 40 ответов, 8 участников, последнее обновление 24.11.2010 в 20:37 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #260936

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      3740 !

      #260937

      nik9217

          • Всего сообщений: 96

        @Чапаев wrote:

        Для вас лично цена не падала и осталась на уровне 4000р.

        да успокойтесь вы не буду я её у вас покупать даже 2000 руб расслабьтесь,просто я хочу объянить то что сейчас 100 рублей не играют никакой разницы,Вы её так не продадите,я вас уверяю,если бы я захотел я бы её купил и за 4000,3740 и 4000 для меня особой разницы нет

        #260938

        Rafael_H

            • Всего сообщений: 661

          Чапаев, внатуре, хорошо издеваться над форумчанинами и флудить. Если для вас имеет значение каждые 5 рублей то не надо так думать про других форумчан — здесь крохоборов нет.

          #260939

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Ещё раз повторю, что меня вообще никак не интересуют ваши обьяснения и особенно советы.
            Как и что мне делать разберусь сам.
            Rafael_H не нравится вообще не заходите в эту тему ВНАТУРЕ……. :breathfire:

            nik9217 я спокоен в отличии от вас замеТЬте, не предстовляю как вы на базар или в магазин ходите :D
            Надо наверное в связи поднятием цен батта
            поднимать или снижать по рублю :trampolin: :rof: :D

            Кстати курсы валют растут, так что может начаься и подорожание !

            #260940

            nik9217

                • Всего сообщений: 96

              @Чапаев wrote:

              Ещё раз повторю, что меня вообще никак не интересуют ваши обьяснения и особенно советы.
              Как и что мне делать разберусь сам.
              Rafael_H не нравится вообще не заходите в эту тему ВНАТУРЕ……. :breathfire:
              nik9217 я спокоен в отличии от вас замеТЬте, не предстовляю как вы на базар или в магазин ходите :D
              Надо наверное в связи поднятием цен батта
              поднимать или снижать по рублю :trampolin: :rof: :D

              Кстати курсы валют растут, так что может начаься и подорожание !

              Знаете я тоже не представляю как вы с ируру покупали торговались наверное месяц они вам 10000 вы им нет 9999 и вы в итоге сторговали 5 йен это достижение 😆
              Просто вам хоят объяснить то что так Вы основание не продадите со своей волшебной системой скидок.Это даже собаке понятно,а вам нет,подумайте вы просто не хотите сдаваться,если вы к примеру вы снизите цену на 500 рублей,как я вам советовал,то это очень сильно ударит по вашему самолюбию.Я вам уже наверное 200 раз говорю с такими скидками вы её не продадите 200%

              #260941

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                В теме «Продаю Butterfly Innerforce AlC» прочитал.
                @Rafael_H wrote:

                Парни, вы еще не поняли, что это флудер? Нет у него никаких оснований, просто чел реально псих.больной и прикалывается пиша всякие небылицы — его уже просили заткнуться на сайте ттспорта, так он здесь начал флудить. У челоека больное воображение и странные способ повеселиться.

                Согласен с выше написанным на все 100% .
                Лично для тебя не продаётся вообще :D не за 5000 :D , ни за 10000 :D , так что
                кури бамбук.

                #260942

                Rafael_H

                    • Всего сообщений: 661

                  Перед Никитой приношу извинения, т.к. нормальный парнишка оказался. Просто вызвал подозрение факт легкомысленного выставления дорого инвентаря на продажу по бросовым ценам и в большом количестве — но, как он пояснил — это его друзья скидывают доски через него просто.

                  А Вы Чапаев случаем не Немченко под новым ником?

                  #260943

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Если кто туго понимает это ап темы, а то что я это делаю со снижением хоть и минимальным,
                    так ничего плохого здесь нет, и при чём здесь «издеваться над форумчанинами и флудить» .
                    А флуд получается только от таких ваших сообщений !
                    К тому же у меня совершенно нет ограничения по времени , всмысле быстрой продаже.
                    К тому же доска не играна !

                    #260944

                    Rafael_H

                        • Всего сообщений: 661

                      Можно вопрос по теме? А почему продаете даже не поиграв?

                      #260945

                      nik9217

                          • Всего сообщений: 96

                        @Чапаев wrote:

                        В теме «Продаю Butterfly Innerforce AlC» прочитал.
                        @Rafael_H wrote:

                        Парни, вы еще не поняли, что это флудер? Нет у него никаких оснований, просто чел реально псих.больной и прикалывается пиша всякие небылицы — его уже просили заткнуться на сайте ттспорта, так он здесь начал флудить. У челоека больное воображение и странные способ повеселиться.

                        Согласен с выше написанным на все 100% .
                        Лично для тебя не продаётся вообще :D не за 5000 :D , ни за 10000 :D , так что
                        кури бамбук.

                        Да я же вам сказал то что даже за 2000 рублей не куплю,а вы опять для тебя цена такая,а для тебя такая.Хотя я думаю что если я Вам предложил 10000 рублей за болл алц и Вы бы отказлись,ну знаете ли…да на ируиру такое основание с доставкой стоит 4800,НО если его там заказать не одно,а с какой нибудь накладкой экономия будет ещё больше…я так понимаю то что вы не хотите прислушиваться ко мне.заметте я Вас не оскорблял,я Вам просто хотел подсказать что так не делается,но Вы тут самый умный и гениальный,а другие посетители форума лохи которые за снижение цен на пять рублей сразу побегут её у вас и купит.это не так

                        #260946

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Rafael_H wrote:

                          Можно вопрос по теме? А почему продаете даже не поиграв?

                          Потому что пробовал иргать таким некоторое время назад и имею предстовление.
                          А это заказывал для человека, который потом отказался и купил фотино, а это я с ним поменял.

                          nik9217, для тебя продажа закрыта. Подсказки и советы твои не интересуют, как и весь твой флуд.
                          Между ценой с иру 4800 и моей 3740 разница есть.
                          Ну и , ЧТОБ ТЫ СИЛЬНО НЕ расстраивался, да и глаз твой порадовался теперь
                          ЦЕНА 3738,99коп. , жаль только не для тебя :no: :rof:

                          #260947

                          Kavi

                              • Всего сообщений: 44

                            Налетай!

                            #260948

                            antonk

                                • Всего сообщений: 15

                              @nik9217 wrote:

                              @Чапаев wrote:

                              3750 !

                              оооо скидка на пять рублей,оооочень заманчивое предложение все налетай подешевело на целых ПЯТЬ рублей

                              Никита, ну что ты за человек, а?
                              Сам же из-за 50 рублей жмёшся до изнеможения, а на честного человека наговариваешь!
                              Да и тем более, что скидка то не для тебя. :D

                              #260949

                              antonk

                                  • Всего сообщений: 15

                                Хотелось сказать пару слов в защиту и поддержку Чапаева и его «ситстемы скидок»:

                                Народ, такую вещь как «начальная цена 1000 р — цена со скидкой 999 р» не пацаны с улицы придумали, а Величайшие Умы Маркетинга и Ценообразования(правда, не помню какие, но величайшие это точно). :D

                                Ну Никита этого не знает ввиду возможного отсутствия высшего образования и в силу малого возроста, но Рафаейль, вы то должны это знать :D

                                Очень сильно извиняюсь, что влез в чужую беседу, но несправедливость на лицо :D

                                #260950

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Посмотрел его (nik9217) тему по продаже накладок , аж смешно стало. Было желание не много поприкалываться, ну да ладно пусть живёт пока.

                                  На счёт основания :
                                  Отдам за 3500 !!!!!!!!! (без торга! почтовые расходы несёте вы!)
                                  Всё в ЛС.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 299