мобильное приложение мелбет

C наступающим 2005 годом!

Форумы Главный Главный форум C наступающим 2005 годом!

  • В этой теме 22 ответа, 18 участников, последнее обновление 02.01.2005 в 06:39 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44381

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Желаю здоровья крепкого, счастья большого и денег достаточно! Остальное сами сделаете, купите! :D 😆 :P

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #89886

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        Всем счастья и побед в новом 2005 году !

        #89887

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Всех с Новым Годом, большого счастья, здоровья и успехов в любимой игре!

          english4all.ru

          #89888

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @SergeyK wrote:

            Всем счастья и побед в новом 2005 году !

            уж больно печальная рожа у этого петуха, под пожеланием счастья и побед…

            #89889

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              всего хорошего всем в новом году –
              шипиков, брайсиков, скрепок, кнопок, вилок,
              бальзовую елку, шариков японских,
              топсиков, свечичек, счастия двойного,
              разноцветных маечек, шоколадных зайчиков,
              леденцов на палочках, пива хельстен в баночке,
              :snowboard: :xmas:

              NULL

              #89890

              WhiteLionessa

                  • Всего сообщений: 270


                С Новым Годом! В смысле — счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей!
                С новым домом!С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой
                кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов — с новым клевом! Карьеристов — с
                новым чином! Маму с папой — с новым сыном! Лесорубов — с новой рощей! Новых зятей — с новой
                тещей! Новых русских — с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов — с новой папкой!
                Волосатых — с новой шапкой! Лысоватых — с новой кепкой! Деда с бабкой — с новой репкой!
                Зодиака — с новым знаком! Греку в реке — с новым раком! Донжуанов — с новой милой!
                Ветеранов — с новой силой! Бизнесменов — с новым взлетом!С новым банком! С новым счетом!
                Кулинаров — с новым вкусом! Импортёров — с новым курсом! Бомбардиров — с новым голом!
                Трансвеститов — с новым полом! Космонавтов — с новой высью! Тугодумов — с новой мыслью!
                Шахматистов — с новым ходом! Вас — еще раз с Новым Годом! Музыкантов — с новым звуком!
                Папуасов — с новым Куком! Капитанов — с новым коком! Президентов — с новым сроком!
                Депутатов — с новой Думой! Кто за деньги — с новой суммой! Птицеловов — с новой птичкой!
                А сержантов — с новой лычкой! Генералов — с новой частью! Вас — еще раз с новым счастьем!
                Подчиненных — с новым боссом! Программистов — с новым DOSом! Слабовольных — с новой дозой!
                Хатха-йогов — с новой позой! Пивоваров — с новым суслом! Перестройку — с новым руслом!
                Безработных — с новым местом! Тили-тили — с новым тестом! Сталеваров — с новой плавкой!
                Отсидевших — с новой справкой! Похудевших — с новой формой! Бывших трезвых — с новой нормой!
                Завязавших — с новой мерой!Атеистов — с новой верой! Резидентов — с новым кодом!
                Всех вас — снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных — с новым шансом!
                Жен любимых — с новой шубой! Дядю Сэма — с новой Кубой! Беззаветных — с новым дзотом!
                Сокращенных — с новым КЗоТом! Театралов — с новой драмой! Маму с мылом — с новой рамой!
                Журналистов — с новым слухом! Медиумов — с новым духом! Чукчей — с новым анекдотом,
                Мчащих — с новым поворотом! Взявших прикуп — с новой мастью! Всех вас — снова с новым счастьем!!

                Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                #89891

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @WhiteLionessa© wrote:

                  Ветеранов — с новой силой!

                  Это завсегда приятно! Особенно,когда эта самая сила — единственное, что не отказывает в этой жизни. Присоединяюсь.
                  @WhiteLionessa© wrote:

                  Трансвеститов — с новым полом!

                  Вот ничего не скроется от зоркого глаза. Про меня, про меня. Только надо читать «Трансвеститов — с новой анти! «

                  @WhiteLionessa© wrote:

                  Тугодумов — с новой мыслью!

                  Ну, это точно про меня. Меденно я думаю, ох, медленно. Как-то случай был. Играю с Сашей Лисовым, ну в смысле тренируюсь. На счет-то чего ему со мной играть, ясный перец, шансов нет у него. Столько запороть, промазать и т д. Короче, спрашиваю Сашу — Саш, а чего я такой медленный, и как с этим бороться? Ничего не ответил Саша, играем дальше. Я думал, он забыл, а он через два где-то упражнения отвечает — Я не знаю! И я понял мораль. Он мне хотел сказать — Торопись медленно! Короче, я не спешу с этим делом. Пусть придет одна мысль,но большая.
                  @WhiteLionessa© wrote:

                  Хатха-йогов — с новой позой!

                  Как писал великий русский писатель криминально-душевного направления Федор Михайлович Достоевский, «С умным человеком и в новой позе приятно. » Короче, пусть все новое приносит только радость!

                  english4all.ru

                  #89892

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Всем от Вуду наилучшие пожелания в наступающем Новом Году!
                    Живите счастливо, и про теннис не забывайте! :)

                    #89893

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Всего хорошего!
                      😈

                      hare mamburu

                      #89894

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Поздравляю всех c Новым Годом!!

                        #89895

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!! Удачной игры в Новом году, спортивного счастья и процветания всем любителям и профессионалам настольного тенниса. Не забывайте себя, любимых — играйте, тренируйтесь и радуйтесь красивым розыгрышам!!

                          С НОВЫМ ГОДОМ!!!

                          NULL

                          #89896

                          andrb

                              • Всего сообщений: 274

                            Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем в новом году держать в руках «Ваши любимые основания» (С).
                            :D

                            #89897

                            VeTaL

                                • Всего сообщений: 260

                              Всех с наступающим!!!! 😆

                              Меняю проигрыватель на выигрыватель

                              #89898

                              cyber

                                  • Всего сообщений: 162

                                Всех с Новым Годом. Желаю успехов и удачи.

                                #89899

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @SergeyK wrote:

                                  Всем счастья и побед в новом 2005 году !

                                  Заставка супер!!! :p’n’l:
                                  Пусть в этот год,год Петуха, все петухи поют для ВАС,а денег куры не клюют!!! С Новым 2005 годом!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 201