мобильное приложение мелбет

ЧЕ в Екатеринбурге?

Форумы Общие форумы Турниры ЧЕ в Екатеринбурге?

  • В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление 02.10.2014 в 15:17 сделано YanaZ.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59364

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Сегодня по нашему местному радио прошла новость, что в Москве поддержали выдвижение Екатеринбурга в качестве претендента на проведение Чемпионата Европы по НТ.
      Любопытно, правда это или нет и, если правда, то в какие сроки (месяц-год) будет проводиться этот ЧЕ.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #381291

      YanaZ

      Участник
          • Всего сообщений: 480

        @victor wrote:

        Сегодня по нашему местному радио прошла новость, что в Москве поддержали выдвижение Екатеринбурга в качестве претендента на проведение Чемпионата Европы по НТ.
        Любопытно, правда это или нет и, если правда, то в какие сроки (месяц-год) будет проводиться этот ЧЕ.

        Да это правда)мы вступили в борьбу за право проведения лично-командного ЧЕ в 2015 году в Е-бурге. Сроки 25 сентября-4 октября. Заявку будем презентовать в Рива-дель-Гарде в июле.решение примет конгресс ЕТТУ в Лиссабоне осенью.соперники не простые,думаю основной конкурент-Испания.

        #381292

        kt

            • Всего сообщений: 81

          @YanaZ wrote:

          Да это правда)мы вступили в борьбу за право проведения лично-командного ЧЕ в 2015 году в Е-бурге. Сроки 25 сентября-4 октября. Заявку будем презентовать в Рива-дель-Гарде в июле.решение примет конгресс ЕТТУ в Лиссабоне осенью.соперники не простые,думаю основной конкурент-Испания.

          ЧЕ 2015 в Е-бурге — это замечательно! От всей души желаю вам победить в нелегкой борьбе с сильными конкурентами.
          ….Это был бы праздник для всего НТ сообщества нашей страны, да и не только нашей)

          #381293

          YanaZ

          Участник
              • Всего сообщений: 480

            Ура!!получилось!!наша заявка одержала победу в борьбе с Барселоной и Будапештом!! Чемпионат Европы пройдет в Екатеринбурге.впереди год тяжелой и интересной работы.это знаковое событие и для Свердловской области и для России в целом.

            #381294

            dan1972

                • Всего сообщений: 158

              Яна,поздравляю от всей души! Обязательно приедем смотреть,Вы бы там какой детский рейтинговый турнирчик замутили перед Европой что ли,чтоб еще и ребятишек привезти посмотреть=)

              #381295

              das67

                  • Всего сообщений: 472

                Вот это хорошее предложение, детей привезти,чтоб они поиграли ,а потом посмотрели,окунулись в атмосферу,под турнир детям может что — то оплатят.Не все могут за свой счет.

                #381296

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @YanaZ wrote:

                  Ура!!получилось!!наша заявка одержала победу в борьбе с Барселоной и Будапештом!! Чемпионат Европы пройдет в Екатеринбурге.впереди год тяжелой и интересной работы.это знаковое событие и для Свердловской области и для России в целом.

                  Поздравляю Вас с замечательной для всех любителей НТ победой!
                  Известно ли уже, где именно планируется проведение турнира: в Пышме или Екатеринбурге (ДИВСе или другом месте)?
                  Наверное, при подаче заявки место проведения проговаривалось…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #381297

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Поздравления Екатеринбургу с этой победой! Было бы лучше наверное если бы в самом Екатеринбурге! Все таки и город большой,очень интересный и гостиниц очень много,есть где разместиться.Будем ждать.

                    #381298

                    YanaZ

                    Участник
                        • Всего сообщений: 480

                      Чемпионат Европы состоится в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО. К размещению будут предложены отели в Кольцово и группа отелей в центре города.по дополнительным программам есть много интересных идей,от детских и ветеранских турниров,до семинаров и т.д.

                      #381299

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Интересно.Особенно ветеранских для многих ветеранов не только из Екатеринбурга,но и из других регионов России.И Европу посмотреть и — себя показать!

                        #381300

                        petek

                            • Всего сообщений: 5

                          Замечательная новость..Думаю все пройдет на должном уровне!)

                          #381301

                          YanaZ

                          Участник
                              • Всего сообщений: 480

                            2 часа назад завершился Конгресс ЕТТУ в Лиссабоне на котором была окончательно и бесповоротно одобрена заявка Екатеринбурга и принято решение о проведении Чемпионата Европы в России в 2015 году!!! Хочу поздравить нашу делегацию, кто провел сегодня презентацию на высоком уровне и всю нашу команду кто ее готовил эти месяцы!!!

                            #381302

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР… НЕТУ СЛОВ..

                              Ничего веселого не вижу, пустая трата денег, бестолковая.
                              В Ебурге нету тенисных залов где горожане может играть, кроме старого зала РТИ.
                              Надо бы деньги расходовать с толком, с умом если они у вас лишние.

                              Восемь типовых теннисных ангара можно построить на эту сумму что будет потрачена на организацию ЧЕ. Восемь уютных удобных игровых залов вы рвали из рук у своих горожан. Ужос, ужос, натуральное мотовство,
                              Вам на шею повесили булыжник ценой три лимона., К вам приедут АРМАДА НАРОДУ и личники и команды эта «радость» недешовая, три зеленых лимона общая сметв.

                              ИНФЛЯЦИЯ в России зашкалтвает, санкции, коммуналка душит, лекарства грабительские цены, И в такое мрачное время транжирить народные деньги это преступление.
                              Надо тенисные доступные залы строить для людей, а праздники и закуску люди САМИ СЕБЕ организуют легко.

                              Три лимона коту под хвост, это кошмар и разгильдяйство. Извините старика, у меня каждая копейка на счету, когда деньги сорят на ветер меня коробит и колбасит, и сердце болит…

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #381303

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @igor101 wrote:

                                Восемь типовых теннисных ангара можно построить на эту сумму что будет потрачена на организацию ЧЕ.

                                А вместо сочинской Олимпиады можно было, страшно подумать, всю страну застроить типовыми теннисными ангарами.
                                @igor101 wrote:

                                Извините старика, у меня каждая копейка на счету, когда деньги сорят на ветер меня коробит и колбасит, и сердце болит…

                                Предлагаю скинуться по рублю на форуме и сто первому денег послать. Дед, похоже, недоедает-недопивает. Или крепко недозакусывает…

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #381304

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  Посещал чемпионаты Европы, которые проходили в СССР, чемпионат мира в Москве, буду жив — поеду в Екатеринбург. Уверен, трибуны пустовать не будут! Приедет больше зрителей из Сибири — и детей, и взрослых. Это здорово, что появилась возможность увидеть сильнейших «живьём!»

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 219