мобильное приложение мелбет

Чем ускориться после Корбеля?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем ускориться после Корбеля?

  • В этой теме 33 ответа, 11 участников, последнее обновление 09.04.2013 в 07:21 сделано pitoshaman.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57628

    Mirkotmb

        • Всего сообщений: 274

      Доброй ночи!)

      Появилось желание усилиться,с сохранением или увеличением вращения, более менее контроля и чувства мяча. Рассматриваю два основных варианта-М.Мейз и Иннерфорс АЛЦ. Что посоветуете,может у кого то был подобный опыт?

      Infinity
      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

      #352840

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        Интерфорс после корбеля будет казаться ватным ;) Он сильно мягче.

        Правда это основывается на тестах ZLC и игре ZLF.

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #352841

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          @mclander wrote:

          Интерфорс после корбеля будет казаться ватным ;) Он сильно мягче.

          Правда это основывается на тестах ZLC и игре ZLF.

          поддерживаю. усилится можно бустером. думаю этого вполне хватит)))) или подобрать более быстрый корбель…эстонские кстати мне кажется побыстрее будут в общем случае.

          Мэйз очень необычен после корбеля, особенно ручка…

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #352842

          Mirkotmb

              • Всего сообщений: 274

            Ручка Мейза не смущает. Пробовал-понравилось… И ручка и дерево. С бустером не для меня заморочки.) Корбель быстрый у меня-92-93 грамма,серьезная основа.

            Чем необычен Мейз,по вашему?

            ИФ АЛЦ мягче Корбеля? 😯

            Infinity
            FH/BH Vega Pro|Vega Euro

            #352843

            minzdraw

                • Всего сообщений: 419

              всякие игрушки с переходами на другие основания чреваты потерей «тонких настроек» в голове..появятся невынужденные ошибки. Ну только если вы готовы месяц-другой терпеть и привыкать, тогда да..
              а вообще, сам по себе корбель самодостаточен — и в тонкой игре, и в силовой, потому усиление мощи мной видится в шлифовке техники

              NULL

              #352844

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                дабл

                NULL

                #352845

                arxidiavol

                    • Всего сообщений: 396

                  играю сейчас яп корбелем,до этого были и мазе,и тб алц. Полностью согласен с минздравом, он плохого для здоровья не советует. У мазе еще есть некий разгиб,не все могут к этому привыкнуть. Возьмя мазе в мощи приобретете,во вращении чуть потеряете.

                  HRT Rosewood VII
                  Т88-I/Tenergy 05

                  #352846

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    @minzdraw wrote:

                    всякие игрушки с переходами на другие основания чреваты потерей «тонких настроек» в голове..появятся невынужденные ошибки. Ну только если вы готовы месяц-другой терпеть и привыкать, тогда да..
                    а вообще, сам по себе корбель самодостаточен — и в тонкой игре, и в силовой, потому усиление мощи мной видится в шлифовке техники

                    Это понятно. Готов потратить и месяц и два,иначе бы не менял бы основание. Корбель самодостаточен,не спорю,как и любая другая удачная основа. Корбель меняю из за излишней для меня тяжести. Следующу основу буду брать не тяжелее 90грамм,с учетом стандартной(не увеличенной как у Корбеля) лопасти. Казалось бы логично взять более легкого Корбеля,но человеческий мозг настолько несовершенно устроен,что я решил попробовать арилейт-карбоновый композит,в надежде с уменьшением веса получить чуть больше мощи во всех активно исполняемых элементах. Трудности в короткой игре и тонких вещах в данном случае меня не пугают,ибо оснований бояться-в теннис не играть. :D

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #352847

                    Mirkotmb

                        • Всего сообщений: 274

                      Кстати рассматривал еще вариант перепрыга с дерева на дерево в виде СК7,но ввиду немалого веса последнего отказался от затеи.)

                      Infinity
                      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                      #352848

                      Mirkotmb

                          • Всего сообщений: 274

                        arxidiavol,сколько весил Мейз ваш и какими отличительными особенностями по элементам,обладал,если не трудно?

                        Infinity
                        FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                        #352849

                        arxidiavol

                            • Всего сообщений: 396

                          мой весил 87-88 грамм. В магазине были еще 3, и на слух по простукиванию был абсолютно разный. Это могу сказать точно,один был звонко-жесткий,как алц или жесткие карбоновые,другой почти как корбель. Я не мог попасть в разгиб справа. Поясню, был как бы некий порог,после которого было значительное усиление. С другими,даже более быстрыми досками такого не наблюдал. С мейзом многие играют 05/05 или 05/64. Доска требует активной игры кистью слева. Перекручивать- не перекручивал тогда,играл где-то год назад примерно.

                          HRT Rosewood VII
                          Т88-I/Tenergy 05

                          #352850

                          arxidiavol

                              • Всего сообщений: 396

                            мой весил 87-88 грамм. В магазине были еще 3, и на слух по простукиванию был абсолютно разный. Это могу сказать точно,один был звонко-жесткий,как алц или жесткие карбоновые,другой почти как корбель. Я не мог попасть в разгиб справа. Поясню, был как бы некий порог,после которого было значительное усиление. С другими,даже более быстрыми досками такого не наблюдал. С мейзом многие играют 05/05 или 05/64. Доска требует активной игры кистью слева. Перекручивать- не перекручивал тогда,играл где-то год назад примерно.

                            HRT Rosewood VII
                            Т88-I/Tenergy 05

                            #352851

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Тоже ухожу с корбеля!заказал мизутони-жду прихода :D :D :D :D

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #352852

                              Skfian

                                  • Всего сообщений: 117

                                @akoozab wrote:

                                Тоже ухожу с корбеля!заказал мизутони-жду прихода :D :D :D :D

                                ндааа, приход будет чумовой! 😯

                                blade: Butterfly Zhang Jike ALC
                                FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
                                BH: T64 FX (max)

                                #352853

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  @Mirkotmb wrote:

                                  Ручка Мейза не смущает. Пробовал-понравилось… И ручка и дерево. С бустером не для меня заморочки.) Корбель быстрый у меня-92-93 грамма,серьезная основа.

                                  Чем необычен Мейз,по вашему?

                                  ИФ АЛЦ мягче Корбеля? 😯

                                  на мой взгляд мэйз какой-то бесконтрольный чтоли…кстати я мало того что поменял свой доисторический корбель на новый, так еще совершенно случайно перешел на 64 fx. Летит бешенно. Народ говориn? что ватно, но мне нравицо. Если слово ватно смущает, можно поэкперементировать с 64 без fx. alc мне вобще болотом показался….на мой вкус точно мягче.

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 504