мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы 2018

  • В этой теме 518 ответов, 35 участников, последнее обновление 28.09.2018 в 11:40 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 519 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #472903

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @vmg wrote:

      ИМХО чувствяк практически на матче, это когда игрок не ошибается в ситуации, когда он готов отыграть (очень часто на приеме подачи). Т.е. у него можно выиграть, загнав его в один угол переводом в другой (просто физически не достанет). Но если он мяча касается, то отдаст его в стол чаще чем набитый молотобоец без чувства. Причем отдаст не всегда по так называемой правильной технике (это которая модная на данный момент), а отдаст может и криво, но в стол да еще и неудобно для противника.

      Вот с этим мнением я тоже согласен. У нас в клубе появился пацан восьмилетний, естественно, без техники, только ракетку в руки взял. Носится по площадке, как бешеный, спотыкается, падает, вскакивает, опять бежит и всё тянет в стол. Просто невероятно. Кроме как необыкновенным «чувствяком» ничем не объяснишь. :)

      #472904

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @аргон wrote:

        @kirill_spb wrote:

        Лера в сетке с первого места, стыки:
        Тайлакова — Консбрук, 2ой стол, будет видео.
        Колиш — Хаджиахметович, 5ый стол, кина не будет. Всё в 19-20 Мск

        вроде наоборот, Колиш покажут на 2-м столе

        да. Будем надеяться, на результат это не повлияет))

        #472905

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @proFanTT wrote:

          @SashaL wrote:

          @dendav wrote:

          Интересная ситуация получилась у женщин в 13 группе — Тайлакова обыграла Руту 4:2, получился треугольник, у всех по 5 очков, в итоге первое место досталось Паскаускиене, Тайлакова стала второй, а Алтинкайя оказалась на третьем месте.

          Странно, а как считают здесь? по соотношению сетов Маша выигрывает 11/6, у Руту 10/6, у турчанки — 9/7.

          Сеты считают, а потом делят только в треугольнике…

          Правила говорят другое. Никто не должен считать разницу сетов, в правилах есть только отношение, то есть дробь — у кого оно больше, тот и молодец. В очевидных ситуациях для простоты можно считать сеты, но если вам нужно кого-то убеждать юридически, то полезнее знать как это делается по правилам.

          #472906

          proFanTT

              • Всего сообщений: 611

            @dendav wrote:

            @proFanTT wrote:

            @SashaL wrote:

            Странно, а как считают здесь? по соотношению сетов Маша выигрывает 11/6, у Руту 10/6, у турчанки — 9/7.

            Сеты считают, а потом делят только в треугольнике…

            Правила говорят другое. Никто не должен считать разницу сетов, в правилах есть только отношение, то есть дробь — у кого оно больше, тот и молодец. В очевидных ситуациях для простоты можно считать сеты, но если вам нужно кого-то убеждать юридически, то полезнее знать как это делается по правилам.

            Вот Вы какой хитренький, вырезали из контекста фразу и давай меня «обвинять в непрофессионализме».

            Но все же я сначала «pro», a потом уже «Fan», но вовсе не «профан».

            Если отвечать напрямую на заданный вопрос, но без лишней демагогии, по мне, вполне достаточно было ответить так как я ответил «на ходу», учитывая что, как я понял из вопроса, что задающий вполне разбирается в предмете,и просто забыл всю ли группу надо считать, как собственно он посчитал ПРАВИЛЬНО, наверное(?), или как гласят правила в данном конкретном случае только «треугольник».

            Вы в ответ, который Вы дополняли существенной информацией уже позже , безусловно отвели более развернуто, и правильно для «более широкого круга лиц».

            В дальнейшем, наверное и я так же буду делать, тратя на это не 22 секунды, а целых 51!!! Так как для некоторых юзеров это может быть важно, а мне не жалко потратить ещё 29 секунд, если уж я посчитаю возможным и важным для себя ответить.

            Надеюсь Вас не утомил, но как говорил выше «пишу я быстро…», Даже т9 не успевает быстрей реагировать, чем я иногда жму ввод, поэтому уже позже, читая свои писанину в диалогах я поправляю случайно возникшие технически грамматические ошибки.

            #472907

            proFanTT

                • Всего сообщений: 611

              Радует, конечно, как уверенно Настя разобралась с девушкой из середины второй сотни и имеющей существенно больший международный опыт по взрослым.

              #472908

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Имеет смысл отметить хорошее выступление Трульса Морегарда, который выиграл свою группу, в которой он последовательно обыграл всех соперников, в том числе и сильного англичанина Дринкхолла (4:1 в пользу шведа). Не хочется проводить параллели, но…

                #472909

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @dendav wrote:

                  Имеет смысл отметить хорошее выступление Трульса Морегарда, который выиграл свою группу, в которой он последовательно обыграл всех соперников, в том числе и сильного англичанина Дринкхолла (4:1 в пользу шведа). Не хочется проводить параллели, но…

                  Честно говоря, неудивился за морегарда и также неудивился за Сидоренко

                  #472910

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    Увы, Тайлакова проиграла люксембурженке Консбрук и в основную сетку не попала. Все было очень близко, почти по тому же сценарию что и игра с турчанкой, тоже баланс в седьмом сете и 11:13. Очень жаль.

                    И да, прямо сейчас есть хороший шанс посмотреть стыковой матч с участием Мэйза. Стол номер 1.

                    #472911

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      @proFanTT wrote:

                      Если отвечать напрямую на заданный вопрос, но без лишней демагогии, по мне, вполне достаточно было ответить так как я ответил «на ходу», учитывая что, как я понял из вопроса, что задающий вполне разбирается в предмете

                      Стесняюсь спросить, где можно приобрести вещество, которое Вы употребляете? :D
                      Я тоже так хочу)))

                      #472912

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @kirill_spb wrote:

                        @proFanTT wrote:

                        Если отвечать напрямую на заданный вопрос, но без лишней демагогии, по мне, вполне достаточно было ответить так как я ответил «на ходу», учитывая что, как я понял из вопроса, что задающий вполне разбирается в предмете

                        Стесняюсь спросить, где можно приобрести вещество, которое Вы употребляете? :D
                        Я тоже так хочу)))

                        Реинкарнация Дзэна?

                        #472913

                        proFanTT

                            • Всего сообщений: 611

                          @kirill_spb wrote:

                          @proFanTT wrote:

                          Если отвечать напрямую на заданный вопрос, но без лишней демагогии, по мне, вполне достаточно было ответить так как я ответил «на ходу», учитывая что, как я понял из вопроса, что задающий вполне разбирается в предмете

                          Стесняюсь спросить, где можно приобрести вещество, которое Вы употребляете? :D
                          Я тоже так хочу)))

                          Вот Вы смеётесь, и комментирующий чуть ниже юморист (это по-доброму) тоже смеётся (я в курсе темы), а я целый сет Настин пропустил, пока писа́л трактат на заданную тему, конечно я примерно догадывался как все закончится у Насти, учитывая как закончился предыдущий матч соперницы… 8)

                          И вообще-то сам давно хотел попросить Вас отсыпать Вашего чувства юмора, ну хоть немного))))

                          #472914

                          steelwindtt

                              • Всего сообщений: 199

                            @aftt2015 wrote:

                            @dendav wrote:

                            Имеет смысл отметить хорошее выступление Трульса Морегарда, который выиграл свою группу, в которой он последовательно обыграл всех соперников, в том числе и сильного англичанина Дринкхолла (4:1 в пользу шведа). Не хочется проводить параллели, но…

                            Честно говоря, неудивился за морегарда и также неудивился за Сидоренко

                            Команов давно говорит,что Трульс одареннее Вовы,хотя Вова его и обыгрывает постоянно.

                            #472915

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              @dendav wrote:

                              Увы, Тайлакова проиграла люксембурженке Консбрук и в основную сетку не попала. Все было очень близко, почти по тому же сценарию что и игра с турчанкой, тоже баланс в седьмом сете и 11:13. Очень жаль.

                              Добро пожаловать в настоящий спорт. Песочница закончилась. И выясняется, что детские успехи не в счет. Оказывается, и Турция, и Люксембург сильнее.

                              #472916

                              steelwindtt

                                  • Всего сообщений: 199

                                @PPK wrote:

                                @steelwindtt wrote:

                                Наоборот Колиш на 2м,Тайлакова на 5м.

                                Да.

                                А сейчас на 1 столе «антиспиноковыряльщик» Младенович.

                                Вот-вот,очень точная формулировка его игры.Благодарю!)
                                Как сыграла восходящая звезда «антиспиноковыряльного» стиля?0-4,насколько я понял.Ну,ничего,наберётся опыта и Боллу и Овчарову ещё вставит «по самое некуда»,да и «гладкомахальщикам» из Китая тоже будет с ним несладко.
                                Люка вперёд!

                                #472917

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  @steelwindtt wrote:

                                  @PPK wrote:

                                  @steelwindtt wrote:

                                  Наоборот Колиш на 2м,Тайлакова на 5м.

                                  Да.

                                  А сейчас на 1 столе «антиспиноковыряльщик» Младенович.

                                  Вот-вот,очень точная формулировка его игры.Благодарю!)
                                  Как сыграла восходящая звезда «антиспиноковыряльного» стиля?0-4,насколько я понял.Ну,ничего,наберётся опыта и Боллу и Овчарову ещё вставит «по самое некуда»,да и «гладкомахальщикам» из Китая тоже будет с ним несладко.
                                  Люка вперёд!

                                  Люка проиграл 3-4, а не 0-4. Назло Вам, я так понимаю)))
                                  При этом он хотя бы добрался до этого раунда, имея две победы в группе. А гладкомахальщик Сидоренко занял 3-е место в группе.
                                  «Ну, ничего, наберётся опыта и Боллу и Овчарову ещё вставит «по самое некуда(?)», да и «гладкомахальщикам» из Китая тоже будет с ним несладко.»(с)

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 519 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3999