мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы 2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Европы 2018

  • В этой теме 518 ответов, 35 участников, последнее обновление 28.09.2018 в 11:40 сделано proFanTT.
Просмотр 9 сообщений - с 511 по 519 (из 519 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #473278

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @PPK wrote:

      @proFanTT wrote:

      Коллеги, заканчивайте про политику, ну сколько можно! !

      К сожалению тут все очень взаимосвязано.

      К сожалению, тут нет модератора.
      Который напомнил бы тем, кто абстрактно готов отвечать за свои слова, а по факту постоянно пишет о политике в непрофильной теме, что неплохо бы и в бане посидеть.

      #473279

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        Эээх, нет Владбара…А ведь это его тема пошла…Земля пухом. Dendav, разделяю точку зрения.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #473280

        proFanTT

            • Всего сообщений: 611

          @BOBAH wrote:

          Эээх, нет Владбара…А ведь это его тема пошла…Земля пухом. Dendav, разделяю точку зрения.

          А в чем по вашему состоит точка зрения dendava? Я может и присоединился бы или, наоборот, подисскутировал, но признаться я не очень её(точку зрения) понимаю до конца пока, судя по внезапно появляющимся опять же ни к селу ни к городу, рассматриваемых тем, тезисам).

          Но главное, давайте из этой хотя бы темы вычистим метлой весь политический офтоп, а там где-нибудь подальше отсюда, разберемся в наших точках зрения и возможно подисскутируем, на заданную уже там тему ??

          #473281

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            Долой дубли.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #473282

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @BOBAH wrote:

              @proFanTT wrote:

              @BOBAH wrote:

              Эээх, нет Владбара…А ведь это его тема пошла…Земля пухом. Dendav, разделяю точку зрения.

              А в чем по вашему состоит точка зрения dendava? Я может и присоединился бы или, наоборот, подисскутировал, но признаться я не очень её(точку зрения) понимаю до конца пока, судя по внезапно появляющимся опять же ни к селу ни к городу, рассматриваемых тем, тезисам).

              Но главное, давайте из этой хотя бы темы вычистим метлой весь политический офтоп, а там где-нибудь подальше отсюда, разберемся в наших точках зрения и возможно подисскутируем, на заданную уже там тему ??

              А зачем? Я могу разделять точку зрения, любую. В данной ситуации она мне близка. Я обязан отчитываться почему она, а не Ваша или FZD? По-моему нет. В контексте замечания модераторов-тем более нет. Ругаться нет желания. Я выразил свою симпатию точке зрения. И только. Или в демократическом обществе не имею права?

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #473283

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                @PPK wrote:

                Если вы считаете что сейчас в России со свободой слова все нормально, то думаю дискуссию продолжать не стоит, слишком диаметральные позиции, чтобы из спора вышло что-то разумное.

                Согласен с PPK. Не хочется говорить даже о теннисе, когда читаешь: @jonikDk wrote:

                Да и к вам вопрос, кто вам сейчас в России запрещает или ограничивает как то свободу слова?

                Ну его … этот чемпионат Европы.

                #473284

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  @sten wrote:

                  @PPK wrote:

                  Если вы считаете что сейчас в России со свободой слова все нормально, то думаю дискуссию продолжать не стоит, слишком диаметральные позиции, чтобы из спора вышло что-то разумное.

                  Согласен с PPK. Не хочется говорить даже о теннисе, когда читаешь: @jonikDk wrote:

                  Да и к вам вопрос, кто вам сейчас в России запрещает или ограничивает как то свободу слова?

                  Ну его … этот чемпионат Европы.

                  Господи-модератор, спусти нас всех куда-нибудь из темы про ЧЕ, где мы бы могли с Уважаемыми форумчанами перетереть за политику! :help: :help: :help:

                  #473285

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    @proFanTT wrote:

                    @sten wrote:

                    @PPK wrote:

                    Если вы считаете что сейчас в России со свободой слова все нормально, то думаю дискуссию продолжать не стоит, слишком диаметральные позиции, чтобы из спора вышло что-то разумное.

                    Согласен с PPK. Не хочется говорить даже о теннисе, когда читаешь: @jonikDk wrote:

                    Да и к вам вопрос, кто вам сейчас в России запрещает или ограничивает как то свободу слова?

                    Ну его … этот чемпионат Европы.

                    Господи-модератор, спусти нас всех куда-нибудь из темы про ЧЕ, где мы бы могли с Уважаемыми форумчанами перетереть за политику! :help: :help: :help:

                    Без проблем, создайте тему в флейме и трите себе на здоровье, с учетом Правил форума и действующего законодательства. А я почищу эту тему.

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #473286

                    proFanTT

                        • Всего сообщений: 611

                      @xodoc wrote:

                      @proFanTT wrote:

                      @sten wrote:

                      Согласен с PPK. Не хочется говорить даже о теннисе, когда читаешь: Ну его … этот чемпионат Европы.

                      Господи-модератор, спусти нас всех куда-нибудь из темы про ЧЕ, где мы бы могли с Уважаемыми форумчанами перетереть за политику! :help: :help: :help:

                      Без проблем, создайте тему в флейме и трите себе на здоровье, с учетом Правил форума и действующего законодательства. А я почищу эту тему.

                      Чего то я не понял Ваш русский: кто-то создает тему во флейме (надеюсь, что не я, я люто ненавижу политику и всех политиков до одного, хотя в силу необходимости приходится разбираться иногда who is who), а только потом вы осуществляете свою благородную миссию?

                      А нельзя сналача куда-нить сбросить всю ненужную здесь политику и пускай на здоровье там тусят у кого есть желание, у меня нет желания, но я готов подискутировать ради дела, вдруг что-то новое узнаю?

                    Просмотр 9 сообщений - с 511 по 519 (из 519 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 3835